Лёд и ты

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 390 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

7🧊

Настройки
Примечания:
Хёнджин никогда ещё не чувствовал себя счастливым, выезжая во двор вечером и и с большой улыбкой на лице встречал Феликса. Они приветствовались и каждый занимался своими делами — Феликс фигурным катанием, а Хван уходил в свои мысли и восхищался им. Всё как всегда. Парой даже кажется, что это нудно. Но каждый новый день Хван ждал больше чем умение передвигаться на ногах. На самом деле старший один думал, что это особенные дни. И что катается он только для него. Любое прикосновение Феликса ко льду творила с воображением Хвана поразительные вещи. А почему Хёнджин так реагирует на Феликса он сам и не знал, он просто предполагал что его движение великолепны и такое сочетание красоты и желания он ни в ком больше не встречал. А Феликс катался для него просто из-за доброты и благодарности. Он видел как сильно нравилась его катание Хёнджину и просто продолжал. А сам очень часто задумывался о личной жизни старшего — Почему он на коляске, почему его раньше здесь не видел, но задать такие вопросы, по его мнению, было слишком, ведь они знакомы не близко.

Утро. Друзья проснулись почти в одно время и только Джисон, посмотрев на дату в телефоне, вскочил и поднял весь дом на уши. Хван, лёжа на подушке, наблюдал за ним одним глазом и не понимал, что происходит. —Хан, что произошло с тобой за ночь?.—До этого утра Джисон вставал вторым, потому что долго раскачивался с кровати, а когда наконец приходил, на столе уже был готов завтрак с чаем. Но сейчас он вскочил, быстро поставил чайник, напугав ещё больше Хвана, и пулей побежал к шкафу с одеждой и через несколько секунд уже бежал в душ. Хёнджин поднял пол туловища и оставил на лице поднятую бровь и подумал про себя — «Что же я такого пропустил? И когда? Я бы очень хотел знать ответы». — Хёнджиииин!.—очень громко выкрикнул Хан с ванны.— Если ты всё ещё лежишь на кровати, а не собираешься - тебе крышка!.— в приказном тоне сказал друг. А Хёнджин все больше открывал глаза от непонимания. —Куда черт возьми мне собираться? Ты можешь мне объяснить?.— он залез в коляску, подождал пока тот ответит на его вопрос и не дождавшись ответа поехал делать завтрак. После нескольких минут выбегает с ванны Хан, пробегая кухню и видя в ней Хвана, немного замешкался на месте, но все же сел рядом. Закладывая бутерброд в рот и запивая чаем, он заметил как Хёнджин уставился на него и немного подавился. —Может ты наконец ответишь на мой вопрос? Что это было с самого утра?.— Джисон посмотрел на время и выдохнул. —Сегодня соревнование по фигурному катанию, но видно у меня проблемы с будильником раз мы опаздывали.—Хенджин поднял брови и легко выдохнул, понимая что с другом все хорошо. Но как вы думаете, почему Джисон так реагировал из-за какого то соревнования? Да потому что лёд это часть жизни Хвана и он надеется, что все воспоминания нахлынут на него и дадут силу в ноги. Может быть это и глупо, но что терять? Хан хватается за все, что только можно ради друга. —Точно, ты прав, совсем забыл про них. Я в душ, когда выйду сразу выходим.— Они кивнули друг другу и отправились по делам. Джисон заправил кровать и обернулся на открывающую дверь, откуда выходил Хван в майке. Были заметны его красивые и рельефные руки. Иногда Джисону было даже неловко, из-за чего он отворачивался. Вызвали такси и направились в нужное здание. Дорога была короткой, потому что их квартира была довольно близка к зданию. Они купили себе воды и направились на места, повезло что успели купить билеты раньше, из-за чего сидят ближе ко льду. Судьи представились и на лёд вышел первый участник, потом второй, третий, а Хан всё поглядывал на Хёнджина в надежде увидеть искру в глазах, но тот не понимал странность друга и продолжал смотреть холодным взглядом. Подожди, тебе совсем не интересно? Не чувствуешь что-то волнительное внутри себя?.—уже напрямую спросил он.— О чем ты? Обычный лёд, обычные фигуристы. Смотри из-за тебя мы прослушали имя следующего фигуриста.— Фигурист начал набирать скорость и тогда все изменилось. Лёд стал волшебным, а фигурист необыкновенным. —Это же Феликс.
52 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)