…
Участники поочередно выступали. Кто-то летал по льду, а кто-то пытался с ним сравняться. Наконец выезжает Ли Феликс с аккуратной прической и сверкающем костюмом, от которого тяжело отвести взгляд. Он подъехал к судье и попросил микрофон. — Здравствуйте, хотел бы немного рассказать про свои намерения. — Люди быстро замолчали.— В зале есть человек, который обожает когда я выхожу на лёд, в независимости, что я там делаю. И я очень благодарен ему за это. Так что я бы хотел посвятить свое выступление тебе, Снежных король.— Он нашел взглядом Хёнджина и медленно поклонился ему. Хёнджин немного удивился и осмотрел стадион, увидел как малейшая часть людей искали взглядом своего бывшего кумира. Он повернул голову к Минхо на что тот отрицательно помотал головой. -«Значит он все-таки знал какая карьера у меня была». — Секундная мысль пробежала у него в голове. Когда он начал, Феликс заколдовывал своими движениями, так по мнению Хёнджина выглядел Феликс со стороны. Пока Джисон и Минхо спокойно смотрели на звёздочку, в мыслях Джисон понимал, что Минхо волнуется, так и есть. Феликс делает пол своего выступления и так же не забывает про ту паузу. -» Я хочу чтобы он гордился мной, а самое главное чтобы был счастлив».— Задумался Феликс. Поэтому разгоняется и планирует сделать Аксель. Это видит Хенджин. Феликс отталкивается и прыгает… В воздухе он потерял управление, Хёнджина охватывает адреналин, каждая жилка его тела напряглась, мурашки быстро охватили его тело. Он застыл. Ему страшно. Феликс с огромным шумом падает на лёд, приземляясь на спину, не создавая не единого движения. Из-за прыжка минутой ранее скользит его маленькое «безжизненное» тело. Хёнджин вскочил, его тело онемело, когда он увидел своего лежавшего мальчика. Упёрся руками о стулья, стоящие спереди. — ФЕЛИКС!!!.—В ответ тишина. Хван с ног до головы рассмотривал Ли. У Хёнджина потекли слезы. Слезы грусти, отчаяния и несправедливости. Как жизнь могла забрать такого хорошего человека. Он опустил взгляд. Все резко вздохнули, когда увидели, что Фелкис пытается подняться на локтях и повернулся к Хёнлжину. — Хёнджин!.—Пытаетчя подняться Феликс, пока Хван поворачивается с широко открытыми глазами. — Ты стоишь! Ты стоишь на ногах!.—Закрывая ладожской кровь на виске, прокричал фигурист. Хёнджин опомнился и медленно опустил взгляд, после чего побежал между рядами к Феликсу. Пока Ли махнул рукой охраннику, чтоб тот пропустил. Снежный король встал на лёд. Старые ощущения проснулись и Хёнджин почувствовал силу льда. Он побежал к Феликсу и схватил в объятья парня, в такие крепкие, которые способны сломать только они сами. Приложил свои ладони к щекам Ли и с сильнейшими чувствами на свете поцеловал любимого. Весь зал начал кидать букеты, игрушки, пока Джисон и Минхо уже встречали их с катка. Хан взглянул на счастливое лицо друга и похлопал по плечу. Видели когда-нибудь парочку, держащуюся за руки на льду? Нет конечно. Хёнджин и Феликс катаются на маленьком катке во дворе, залитым Хенджином. Наконец нашелся тот человек, который не перепутает любовь с любовью ко льду.End❄️☃️🧣