Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Механик — работа травмоопасная.. (2 часть)

Настройки
Примечания:
этот душераздирающий крик разнёзся по всему замку.. На крик сразу же прибежал Ригольф и охранники и увидели машину из под которой лежит женская рука а также идёт кровь. Охранники сразу подбежали и стали поднимать машину чтобы вытащить девушку, в то время как Ригольф пошёл вызывать скорую помощь. Охранники подняли машину и стали проверять пульс у девушки она оказалась жива но она не двигалась а также её живот был ранен а ноги были сильно сдавленны. Машина скорой помощи приехала очень быстро где-то через пять минут уже были медики и положили девушку на носилки и занесли её в машину после чего они уехали в больницу. По приезду в больницу Они начали реанимировать девушку. В то время как дворецкий пошёл искать императора чтобы доложить об случившемся. Идя по длинным коридорам замка он искал короля и в конце концов понял что он у себя в кабинете. И пошёл туда. Он постучал в дверь кабинета. Пик- войдите Ригольф- ой, Король Император горе! Пик- бл*ть конкретней что случилось? Ригольф- Дело в том что Мисс Т/И работала в гараже с машиной поднятой на домкрат а домкрат оказался неисправным и на неё упала машина, сейчас её увезла скорая в больницу реанимировать.. Пик- ЧТО БЛ*ТЬ?! КТО С*КА ДАЛ ЕЙ ЭТОТ НЕИСПРАВНЫЙ ДОМКРАТ?! КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОЧИЕ ИНСТРУМЕНТЫ?! БЫСТРО ПРИВЕДИ МНЕ ЕГО СЮДА! Я ЭТУ МР*ЗЬ САМО ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЮ Ригольф- Король император.. ну зачем же так.. он тут причём?. Пик- В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ ПРОВЕРЯТЬ ИНСТРУМЕНТЫ НА ИСПРАВНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А ЭТА С*КА ВИДИМО НЕ ПРОВЕРЯЛА! И ИЗ-ЗА НЕГО ПОСТРАДАЛ НЕВИННЫЙ, ХРУПКИЙ ЧЕЛОВЕК! ПРИВЕДИ МНЕ ЕГО СЮДА, ЖИВО! Ригольф- вы правы.. это из-за него пострадала мисс.. сейчас приведу. Пик- стой, а как Т/И? Ригольф- она в реанимации Пик- с*ка.. позже приведёшь мне его а сейчас отправь его в тюрьму я позже с ним разберусь. Адрес больницы куда её повезли? - Ригольф назвал адрес больницы а король в свою очередь взяв свой ключ пошёл в гараж а после сел в машину и поехал в больницу к Т/И. В это время нашу бедняжку реанимировали, а вещи которые были у неё находились у медсестры. Телефон Т/И зазвонил и медсестра взяла трубку. "Телефонный разговор" И/П- ало, Т/И привет, шо ты? (М/С -медсестра) М/С- Добрый день, это сотрудник больницы (название и номер) кем вы являетесь для потерпевшей? И/П- потерпевшей?.. а что собственно случилось? Что с Т/И?! М/С- кем вы являетесь для потерпевшей? И/П- подруга я! Но мы с ней будто родные! Как сиамские близнецы, что с ней? М/С- по объяснению, Т/И Т/Ф работала на новом месте с новыми инструментами которые не были её собственностью, и машинный домкрат оказался неисправным из-за чего машина упала прямо на девушку которая работала под ней. Сейчас она находится в реанимации. И/П- ЧЕГО БЛ*ЯТЬ?! АДРЕС БОЛЬНИЦЫ СКАЖИТЕ МНЕ Я ЩАС ПРИЕДУ! М/С- (Допустим тут адрес) - подруга скинула трубку и помчалась собираться чтоб скорее приехать. К этому времени в больницу уже зашёл Пик. Пик- Добрый день, где сейчас находится Т/И Т/Ф? (Р/Т- Рецепшен тётя, я лучше ничего не придумала) Р/Т- Добрый день, на данный момент её перевели после реанимации в палату. Пик- номер палаты? Р/Т- 37 - Пик пошёл в палату 37 на 2 этаже. Подходя туда он увидел как оттуда вышел врач и решил узнать о её состоянии. Пик- добрый день, это вы врач Т/И Т/Ф? (В/Р -врач) В/Р- ох, добрый день король Император, да, это я её реанимировал и на данный момент буду наблюдать за её состоянием. Пик- как она? В/Р- когда нам её привезли состояние было более менее и я думал что всё будет просто но.. нет.. Как оказалось у девушки редкая болезнь из-за которой не все препараты для наркоза и обезболивания ей подходят. Пришлось искать её карту чтоб узнать какие лекарства от приступов она принимает чтоб подобрать ей нормальные обезбалющие и подходящий ей наркоз. И из-за того что мы довольно продолжительное время искали её карту и смотрели какие препараты ей подходят её состояние ухудшилось но мы вовремя начали операцию и на данный момент её состояние стабильно. Пик- редкая болезнь? Приступы? Не подходящие препараты? Что это значит? Что это за болезнь такая? И как вы поняли что у неё она? В/Р- ох.. ну начнем с того как я это понял. Дело в том что я ясное тело осматривал её тело а у людей с такой болезнью от места где находится сердце идёт по типу венок чёрного цвета которые идут по всему торсу заканчиваясь на ключицах а с низу на бёдрах. И у потерпевшей точно такие же венки. По началу можно подумать что это тату так как оно точно так и выглядит но нет, это один из симптомов. Пик- ясно, а на счёт приступов? В/Р- ах да, приступи проходят раз в один или один с полтора месяца. При которых у человека начинает мутнеть в глазах также начинается кашель, отдышка после этого жуткие боли в животе, рвота и при этом всём у человека быстро колотиться сердце. При рвоте з человека выходит не пища а чёрная масса которая проходит по этим венкам накапливаясь и в один момент выходит наружу. Что предотвратить приступ человеку нужно обязательно дождаться второй рвоты чтоб после неё выпить лекарство после которых человек постепенно начинает успокаивается и засыпает. Пик- пи*дец.. В/Р- к сожалению это так, и если не выпить таблетку вовремя то у человека остановится сердце которое уже нельзя будет завести. Пик- а как эта болезнь называется? В/Р- "чернильная болезнь" именно из-за того что у человека при рвоте выходит масса чем-то схожая с чернилами. Люди рождаются с этой бользнью очень редко, раз в 69 лет и то это один человек. Но 21 год назад родилось не один человек с таким заболеванием а сразу два. И это как раз таки Т/И Т/Ф и её брат Алекс Т/Ф. Первым родился Алекс с этим заболеванием а после и Т/И. Пик- ого а я и не знал.. М/С- В/Р! Т/И пришла в сознание В/Р- простите мне надо идти.. - врач надев маску зашёл в палату к девушке и Пик в свою очередь прислонился к стенке возле её палаты. Через 13 минут вышел врач. Пик- как она? В/Р- на удивление она хорошо себя чувствует, она крепкий орешек Пик- к ней можно? В/Р- конечно проходите - Пик зашёл в палату где лежала девушка он увидел её лежачую на койке под капильницами. Хоть девушка и говорила что хорошо себя чувствует но она выглядела очень хрупкой и слабой, и Пика сложилось впечатление что её можно сломать в дребезги лишь одним касанием. У неё был перевязан живот и медсестра уже добинтовывала ей ноги в гипс. Девушка перевела взгляд и увидела Пика в дверном проёме. Т/И- Пик?.. ох ты зачем здесь?.. у тебя наверно работы много.. Пик- какая разница, как ты? - парень взяв стул сел рядом с кроватью девушки Т/И- вполне терпимо.. - Пик смотрел на девушку и ему было так жалко её что она пострадала из-за какого-то урода, ему хотелось обнять её и защищать от всего на свете, и Пик в первые в жизни по настоящему переживал. Он очень переживает за её состояние. Также Пик осматривая девушку заметил те самые венки чёрного цвета на ключицах которые было видно из-за майки которую ей надели после операции, и они и вправду выглядили как татуировки. Пик- .. и в правду как тату .. Т/И- ты что-то сказал? Или мне уже мерещится?.. Пик- да так, не важно. Тебе что-то нужно? Может кровать удобнее? Т/И- да нет, нормально вроде.. Пик- а ты можешь рассказать как так получилось пожалуйста? - медсестра всё время разговора косо смотрела на Т/И так как она говорила с королём как с другом или даже парнем, и конечно ей это немного не нравилось так как она влюблена в короля а он переживает за неё. И из-за этого она решила немного отомстить и затягивать бинты сначала очень сильно чтоб ей было больно. И вот она сильно и резко затянула бинт на раненой ноге девушки. Т/И- ну кор. Ай! Мха.! Мффф.. М/С- извините Т/И- аай.. мф.. н-нечего.. кхм так вот я пошла работать в гараж и поговорив с клиентом принялась за работу, чтоб посмотреть что случило.. Ай! Мха!.. мф.. хааа.. М/С- ой снова извините - пик косо глянул на медсестру Т/И- ох.. кхм чтоб получше посмотреть что случилось с машиной и приступить к её починке мне нужно было её поднять так как расстояние между землёй и низом довольно маленькое и я бы туда не пролезла а уж тем более на платформе с колёсами хотя голова бы пролезла а вот.. я извиняюсь грудь бы точно не пролезла, так вот я пошла иска.. Ай мха! Мф.. мх.. М/С- извините Пик- Вышла вон отсюда. М/С- я? Пик- да, пошла вон. М/С- а что я сделала то? Пик- ты думаешь я не понимаю что ты это специально делаешь? М/С- я? Да как я могу?) Пик- она ещё и улыбается.. М/С- ой да ладно тебе Пикуш)~ ты думаешь я не вижу как ты на меня смотришь?~ Пик- не смей так со мной разговаривать. И так меня называть. М/С- ну ладно тебе иди сюда~ - она не сдавалась и села ему на колени, Пик её сразу же откинул и вышел в коридор позвав охрану. Те скрутили её. Пик- ты здесь больше не работаешь. И запомни хорошенько не смей назвать меня никак кроме Короля Императора. В/Р- а что здесь происходит? - пик в краце рассказал о ситуации. В/Р- извините ради бога.. такого больше не повторится а теперь не могли бы вы (охранники) покинуть палату, не думаю что ваша форма чистая. Пик- уходите. - те ушли а Пик снова сел рядом с девушкой снова. В/Р- сейчас я позову новую медсестру. Одну минуту. - он позвал медсестру и та принялась продолжать работу прошлой медсестры. Пик- извини что так вышло. Продолжай. Т/И- хорошо, ты в порядке? Пик- естественно, рассказывай - девушка продолжила свой рассказ и на этот раз её ноги затягивали туго но аккуратно. Т/И- как-то так.. ой божечки! Машина же наверно сильно пострадала.. боже это я виновата.. теперь у клиента вообще машины нету.. Пик- ты сейчас серьезно? Пострадала не только машина но и ты. И ты как по мне важнее. Надо будет я готов купить тому человеку новую машину. Если он бесчеловечный и не войдёт в положение. Т/И- правда? Спасибо огромное ты так много для меня делаешь Пик- ничего не много. Т/И- всё равно спасибо) Пик- ты это тоже слышишь? Т/И- Ага странный шум какой-то.. - в коридоре слышались крики и ругань какой-то девушки и в один момент крик было отчётливо слышно и ты узнала голос И/П. И/П- ПУСТИТЕ С*КИ МЕНЯ К МОЕЙ ПОДРУГЕ БЛ*ТЬ! Т/И СУКА В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА ПОДРУГА, ПОДРУЖЕНЬКА МОЯ А ВЫ ТВ*РИ К НЕЙ НЕ ПУСКАЕТЕ ПУСТИТЕ ГОВОРЮ! Пик- это.. она про тебя? Кто это? Т/И- хах это моя подруга И/П, можешь пожалуйста сказать чтоб её впустили? А то она тут всё разнесёт Пик-ладно - Пик вышел и сказал чтоб её впустили а подруга не потеряла шанс и как только её опустили оттолкнула короля и прибежала к её койке. И/П- ПОДРУГА ПОДРУЖЕНЬКА ГОСПОДИ ТЫ КАК? Т/И- не кричи пожалуйста, голова болит.. И/П- ой извини, так как ты? Ноги вижу перевязаны.. ты ходить сможешь? Т/И- понятия не имею.. Пик- не волнуйся я сделаю всё возможное чтоб ты могла ходить И/П- ОЙ БЛ*ТЬ ХТО ЗДЕСЬ?! Ой.. так это.. я.. Вас толкнула чтоли?.. Пик- да И/П- и-извините ради бога! Я правда не хотела просто за подругу переживала.. Пик- ничего, ты слабая, даже больно не было. Т/И- Пик! Ну зачем ты так! Это же моя подруга! Пик- не напрягайся. Тебе отдыхать надо. Ты тут как никак ещё недельку проведёшь. И/П- НЕЕЕЕ.. ой неееет только не неделю как я буду без тебя(.. Т/И- да сможешь, И/П можно попросить тебя о кое чём? И/П- конечно Т/И- ты можешь позвонить моим братьям и сказать что я тут? Хочу с ними встретится а то мне наверно звонили в моего телефона тут нет а, ещё можешь сказать что привезли таблетки? А то я свои оставила а скоро уже и месяц как приступа не было. И/П- да, конечно-конечно всё доложу и расскажу Т/И- спасибо) И/П- а может прям сейчас их позвать? Ну, позвонить Т/И- можно думаю, хотя они наверно на работе так что напиши лучше И/П- оки М/С- вам ваши вещи принести? Т/И- о, да если можно М/С- хорошо одну минуту. Пик- ладно, я пойду уже работы много. Я смогу завтра тебя проведать? Т/И- конечно!) приходи в любое время) Пик- ага И/П- #какая сладкая парочка)))# ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)