Часть 3.
22 января 2023 г., 22:03
Примечания:
На свой страх и риск.
14:00, 23 августа, 2035 год.Галактика "Спэрмоу Кинчео".Три гнома летели на очередное задание по добыче 250 кг
моркита, но с новым снаряжением, орудием, улучшенной моделью Молли, броней и прочим.Все это добро они купили
с денег, заработанных за пол года работы.Гномы очень экономили на всем, что бы сейчас со всем новеньким идти
на задание.-От підараси!-Возмущался гном- продали блять хуйню якусь, теперь розбирається як воно блять
работає-продолжал гном Назар, пока его не перебил другой гном -Ты додик, в инструкцию посмотри, там все
написано -Сказал гном Богдан.Гном Назар поставил автопилот, и уселся читать инструкцию на пару с гномом
Богданом.Прошел час, гномы разобрались со всем снаряжением, и поделились своими новыми знаниями и с третьим
гномом.Немного погодя, гномы уже прибыли на нужную им планету.Пішли, щас капсула без нас спуститься- подгонял
остальных гном Назар.Все зашли в капсулу, уселись, пристегнулись, и спустились в шахту.Открылась дверь капсулы,
и гномы осторожно осматриваясь выходили из капсулы.Прошло менее полу часа, гномы уже во всю копали моркит,
и собирали другие ресурсы, которые они смогли бы продать.Конда они выкопали все что было в первой части шахты,
гном Назар, и гном Богдан прокопали проход в следующую шахту и позвали за собой, но гном Кирилл спарировал
их предложение-Идите, Я догоню.Гномы не долго думая, пошли дальше.В следующей пещере было много золота и
нитры.Гномы быстро выкопали все ресурсы, и вдруг им поступил сигнал, что приближается рой.Гном Назар и гном
Богдан вспомнили про гнома Кирилла, но им было слишком далеко идти к нему, и они решили отбить рой, а за тем
найти товарища.Гном Назар поставил две турели, и время от времени их заряжал, в то время как гном Богдан при
помощи крюка скакал с места на место, привлекая внимание жуков, что бы турели больше попадали по ним.Прошло
около часа ожесточенной битвы.Жуки перестали атаковать шахтеров, турели светились ярко-красным цветом, а гномы
лежали на земле ни чувствуя ни рук, ни ног.После того как гномы отдышались, они решили выдвигаться назад.Молли,
вставай, домой пора-Сказал гном Богдан, после чего М.У.Л. встал, и повел за собой гномов, время от времени
оставляя за собой пометки.Когда гномы подходили к месту высадки капсулы, они услышали громкое мурлыканье и
оханье.Они решили найти источник звуков, и пустились на поиски.Гномы пришли к источнику звука, спрятались
за большим камнем, и очень осторожно выглянув, увидели такую картину:Гном Кирилл трахал жука-собирателя
обхватив его сзади, а вокруг них было много нитры и золота.Еще через пару минут насильственного акта, гномы
услышали яростные выкрики из той шахты, из которой они пришли.С каждой секундой звук приближался к ним и
становился громче, а гномы были в панике, потому что не знали что им делать.И вот, из пещеры, в которой
недавно были гномы начал мигать свет, стал слышен звук разрывания плоты, выстрелы и предсмертные крики
жуков.Оттуда вышел невысокий гном в серой броне, с длинной коричневой бородой и усами, пулеметом на
перевес, весь в крови жуков и паутине.Он медленно повернулся к гномам, и злобно улыбнувшись, начал
стрелять по ним, и кричать что-то на не понятном для них языке.Гнлм Богдан и гном Назар успели
перепрыгнуть камень, увернувшись от пуль.Гном Кирилл увидел своих собратьев, но его уже было не
остановить.Гном Назар и гном Богдан поняли это, сели спиной к камню, и пытаясь не замечать свист
и звуки попадания пуль в их временную защиту, начали продумывать план.Неугомонныц гном-маньяк приближался,
а патроны у него все не заканчивались.У гнома Назара появилась идея, которую он сразу рассказал гному Богдану,
и они начали действовать.Кіріл, давай бистріше, нам тоже жук нада!-Говорил гном Назар, но гном Богдан понял,
что это может длиться ещё долго, и решил действовать сам.Он оттолкнул гнома Кирилла, взял жука подмышку,
подошёл к самому краю укрытия, и высунул жука.Огонь по их укрытию остановился.7_(₽(₽+266-Хв0ж,віW8e2 - Сказал
гном-убийца, и не прекращая говорить, шел к жуку.Он начала очень заметно смеяться, а когда подошёл к укрытию
вплотную, не замечая никого кроме жука, пал в его обьятия.-От бач, а я казав що жуків всі люблять
обнімать-Сказал гном Назар, намекая на удачность его плана.Гномы успокоились, и уже решили уходить,
как вдруг, у них под ногами появилась граната.Прозвучал взрыв, а ща ним вся пещера залилась диким
хохотом.Гномы встали, осмотрели друг друга, и перевели взгляд на смеющегося пулемётчика -ХАХАХАХАХАХАХААААА
-задыхаясь, чавкая и хрюкая смеялся гном-Ти що дибіл?-Возмущенно спросил гном Нащар-Не, я вашу реакцию
проверял.Гномы переглянулись, и снова перевели взгляд на гнома.-Вы не злитесь, я специально, но
убивать вас не хотел.Меня кстати, Денис зовут.Вы тоже копаете шахты?.Гномы поболтали, разговорились,
и узнали, что они коллеги,а им как раз не зватало 4 гнома для выполнения более трудных задач, для
которых не хватит 3 человек, и они пригласили его к себе.Прошло пару лет, и гном пелуметчик прижился
в компании, и они все вместе летали на задания и там ну прочее.
Примечания:
От души