качнуло или я был пьян?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дома уже собирала свои манатки Ира, весело напевая английскую песню. я в отчаяние написал диме : _________________________________________________________                                        <димозавр> _________________________________________________________                                                                      - дииимааа, срочноо                                                        - у меня огромные                                                             неприятности -что случилось опять? -я так понял мне брать пиво и ехать к тебе, только так ты расскажешь.                                                             - правильно понял                                                                  любимый, вхвх -еду... ________________________________________________________ сестра уже ушла, время 8 и наконец я слышу стук в дверь - давай рассказывай быстрее что случилось, интересно до жути, у тебя же такая скучная жизнь, что могло случится? - чуть ли кричал Позов, предвкушая долгий разговор. - Оксана Александровна... она ушла.. а сейчас у нас классный какой-то сексуальный мужик в официальном костюме..- я рассказал ему все что только смог разглядеть в Арсение Сергеевиче. - оу.. прям настолько хорни мен? или ты просто влюбился? - достаточно серьёзно ответил Дима, хоть и в душе он 100% смеялся до слез. - не смешно Дим, походу да. но не будем делать поспешных выводов, я его видел только первый день.. - я не решился рассказывать другу о моих непроизвольных действиях на уроке.. молчание тянулось слишком долго и стало не комфортным, поэтому я вымолвил. - я проголодался, пошли похаваем что нибудь, я дошик сегодня купил. - сказал и пошёл по направлению к кухне. - я тебя понял, ты переживаешь - мне вслед сказал Позов. - иди ты - я уже заваривал нам лапшу, а друг доставал железные банки с безалкогольным напитком. Время прошло быстро, на часах 3 часа ночи, мы решили порубиться в нашу любимую игру, хоть Дима и топил за футбол. позже поняли что Дима жмот и взял всего 2 банки. Оделись и пошли в магаз за новой партией. но к моему шоку, в парке, который нам нужно было пройти, была она, Ира со своим возлюбленным сидели в середине парка, на лавке и нагло целовались в 3 часа ночи. - Дим, ты это тоже видишь? - спросил я чуть ли не открывая рот от удивления. - я очень рад за них, правда, но уже 3 часа ночи, ей сто процентов нельзя находиться в такое врямя на улице - сказал друг и отдернул меня с тропинки, которая хорошо осмотривалась с той самой лавки. - пошли обойдем, похуй на неё, сама потом будет в подушку ночами рыдать, когда этот ублюдок её бросит. - ты прекрасный брат Антон. домой мы пришли в 5 , наблюдали за парочкой, уж очень интересно было. выпили и легли спать, осознав что завтра конечно же не сможем встать. как по щучьему велению, мы конечно проспали первый урок, вроде физики, так что похуй, думали ребята одеваясь на их "любымий" урок химии. день прошёл быстро, к счастью. я даже забыл что обещал нашему классному (звучит двух смысленно, но по правде) зайти к нему после уроков. он сам напомнил о себе. _____________________________________________                         входящий  вызов                                 893255........           (ответить)                                (сбросить) _____________________________________________ - ааа, точно блять, как я забыл - сказал я, Дима резко толкнул  в плечо и быстро развернувшись, увидел перед собой строгое лицо учителя французского. - ая яй яй, кудрявый, что ты материшься перед учителем? - сурово сказал он. я покраснел, хотелось сматериться ещё много раз, лишь бы забыть эту ситуацию. - быстро ко мне в кабинет! я кошачьими глазами посмотрел на димку. он лишь похлопал по плечу, пожал руки и приобнял, как бы желая выжить. мы поднялись на 3 этаж. теперь мне придётся запомнить этот кабинет.. 313.. не самая удачная цифра. Сел за свой стол, открыл ноутбук и глазами показал, что мне нужно сесть напротив него. - я жду твоих опровданий Шастун. - не отрывая взгляда от экрана, что-то активно печатая на французском, проговорил он. я сново покраснел, за что мне такая участь, первый раз в жизни оправдываю свой мат. - Eh bien, quoi ты молчишь, Антон? *1* .... - ладно, с кем не бывает, ещё раз услышу будешь неделю дежурить понял? строгий голос все больше способствовал моему возбуждению. - понял.. - молодец-сказал он ловя лист с заданием из принтера. он быстро встал из-за стола, взяв бумашку подошёл ко мне и встал за моей спиной.. мой шок в тот момент не передать.. хотя что в этом такого подошёл и подошёл.. - так смотри, вот это задание ты фотографируешь и отправляешь своим одноклассникам, мы сейчас его разбирём, как я понял ваш прошлый учитель вас не сильно и учил - его строгий пафосный голос,сменился более добрым и заботливым. я лишь кивнул в ответ. он сел рядом и начал объяснять первое  упражнение, хоть я и совсем не слушал его, т. к просто смотрел на его шикарно-сложеное тело, на поставленную речь, на  прекрасный акцент в его языке, но к своему удивлению я понял о чем идёт речь. - итак что ты поставишь в первом предложении? после этих слов и моего молчания, он стал усердно объяснять тему данного задания. когда до меня дошла и я поставил все правильно, Арсений Сергеевич начал говорить на русском. он попросил заполнить список болееющих, пока сам заполнял список неуспевающих. Он закончил раньше меня, т.к я из-за волнения забыл всех своих одноклассников. Пока я писал он пристально смотрел на меня.., ох.. как я стесняюсь.... когда я закончил, положив бумагу на его стол,двинулся к выходу, но вдруг почувствовал что меня за руку крепко держит чья-то ладонь.. - эйй, подождии, ты настолько меня стесняшься или хочешь чтобы я чувствовал превосходство над тобой ? - ты забыл свою сумку, так быстро ты хотел убежать, хах. - я..просто задумался, спасибо, до свидания - я понимал насколько я влип..                                                *** я пришёл домой и увидел что Ира плачет. хоть я и ненавижу её, все-же понимаю её чувства.. - Ииррр, что такое? я тебя  даже в школе не наблюдал сегодня. - удивительно, но с беспокойством спросил Шаст. - он.. мне изменил.. я видела его в парке с Катей.. - истерика Иры увеличивалась я был в шоке, если этот тип просто бабник и водит всех девушек на одно и то же место.. - я тебе говарил что он ужасен,почему мне не поверила? не нужно так слепо верить в любовь.. - сам чуть не плача от новой ситуации у себя в жизни, поддерживал сестру.. - ты сиди, главное ничего с собой не делай прошу, он не достоин тебя, ты вон какая красивая, возьми салфетки с тумбочки и вытри слезы. а пока я сгоняю в магазин за твои липтоном и чувствую нам обоим пригодится сегодня успокоительное..                                                                               *** мы откровенно поговорили, пустили слезу так сказать. я разрешил ей показать мне её любий сериал.. "бесстыжие", подумав, вдруг желание думать о том, что мне нравиться мужик отпадёт, но не тут то было..                                               *** когда сестра уснула, я накрыл её пледом и ушёл к себе. понял какой я еблан, понял что я никогда не прощю себя, понял что это миллиард процентов не взаимно и что мне разобьют сердце.. аккуратно взял лезвия в правую руки и медленно , но болезненно провел. понимаю что физическая боль,очень хорошо глушит моральную. продолжал водить острием по тонким рукам, пока не понял что сильно переборщил и рука осталась в крови.. решив что этого будет мало, протёр спиртом лезвия, хлебнул немного из горла бутылки и продолжил уничтожать свое тело уже ближе к горлу. антон ты еблан, как ты мог он твой учитель, но почему он такой горячий, почему он мне так нравиться, это ужасноооо-крутилось в голове молодого парнишки истекающего кровью.                                         *** дней пять прошло чуть ли не одинаково, я лишь одевал водолазки и оверсайс одежду, чтобы не один любопытный человек не увидел следы моего горя, но к сожалению через неделю после прочтение той самой записки, дверь распахнул отец. он него ужасно несло перегаром и он не мог связать и 2х слов. они приехали очень рано и не в подходящий момент. я был один дома, сидел на диване и орудовал лезвием.. отец зашёл шатаясь, увидя что я в спешке убирался и стараюсь спрятать новые рисунки на ноге. он резко сказал : -че ноги режешь еблан, почему в квартире не убрано? давай сразу вены. - из уст отца лились многочисленные оскорбления в мою сторону.. я быстро ушёл в свою комнату, предвкушая разговор с матерью, как она это оправдает? но к моему величайшему огорчению, она тоже пришла не трезвая, увидев меня, промолчала и ушла в комноту. я позвонил сестре, сказал  переночевать у подруги. сам закрылся в комноте, открыл свой личный дневник и начал писать. это было моё огромное увлечение, я обожал писать, мне нравилось связывать слова и строки в огромные текста. это было самое дрогоценное что у меня есть. никто никогда не знал что я там пишу, иногда страницы промокали в моих слезах, этот раз стал не исключением, я написал на 5 страниц про нового захватчика моего разума. *1*Ну, что
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)