Этот мир я посвящу тебе

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 610 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Лиза сидела на кухне, на часах было 1:30, допивая свой кофе она думала о шумахерше, которая шла 4 квартала чтобы просто отдать сумку, но Лиза вспомнила что на столе куча невыполненного домашнего задания . Лиза в 11 классе, скоро выпускной,  она постоянно думает о том  успеет ли заработать себе на платье и переживает  ЕГЭ. Вилка пытается поддержать подругу, было даже такое, что Ви была готова одолжить деньги на выпускной Лизе, но Лиза всегда отвечала: -Ви, я не возьму деньги, я сама могу заработать, ты мне ничего не должна. Лизу, Ви никогда не могла убедить, но она хотя бы пыталась. -Что-то звонит, но я так хочу спать, черт школа. - это было Лиза которая снова лягла только в 4 утра . Лиза быстро встала с кровати, на часах было 8:40 -блять, я проспала. Лиза почти всегда опаздывала в школу, потому что только в 10 вечера приходила домой после работы, она живёт одна. А мама? А что мама ? Мама бросила Лизу в 14 лет ради карьеры , так Лиза и осталась одна , она почти не вспоминала маму , для Лизы это болезненная тема , она старалась таких разговоров избегать . 9:29 Лиза пришла в школу, только зайдя туда,Лиза поймала уже 10 злых взглядов на нее, она привыкла, такие взгляды почти каждый день. Зайдя в класс, лучшего не произошло, только Ви поднимала настроение, хотя Ви и вела нездоровый образ жизни, Лиза любила её любой. Она пыталась уговорить Ви отказаться от наркотиков, но у неё это не получалось. Лиза почти всегда думала о шумахерше, она пыталась её выбросить из головы, но не удалось. -что с тобой сегодня?,-тихо спросила Ви -Да ничего, всё нормально.- ответила Лиза -о ком думаешь все время? Думала я не увижу как ты сидишь и почти все уроки о ком-то думаешь?,-с улыбкой на лице спросила Ви. -Слушай , сейчас урок , на перерыве расскажу.- Лиза пыталась скрыть улыбку но не получилось. -Да о ком ты всё время думаешь?- решила наконец спросить Ви. - о шумахерше ,  вчера она шла 4 квартала за мной, чтобы просто отдать мою сумку, а потом дала номер и представилась "шума"
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник