Этот мир я посвящу тебе

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 610 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
03:49 -где я? Лиза проснулась в квартире , но чья она? Неужели тот мужик забрал её к себе домой?  Но зачем ? Лиза закричала,потому что ей стало страшно. - отпусти меня БЛЯТЬ , я запомню эту квартиру и ты сядешь, если ты что-то со мной сделал !! -Эй,  кис,  полегче ,я конечно не против что-то с тобой сделать,  но только по согласию. голос шумы.. Уже было не так страшно,  но всё же , почему Лиза здесь ? -мечтай , но что я здесь делаю ? -ты не помнишь что было ? -я всё помню , но как я оказалась здесь?  Не скажешь? -кис,  давай потом,   я устала тащить тебе сначала в машину, а потом на 8 этаж , потому что лифт не работал , ок? -окей. Пятница , 7:40 Сегодня приходит Ви с Аляской переночевать,  они с Лизой собираются делать общее задание по химии . Скоро ЕГЭ,  но Лиза наверное провалится на экзамене , потому что времени на учёбу нет , Лиза довольно умная , но времени на учебу как и на сон нет. 17:52 -о,  как я рада тебя видеть... - почти что со слезами на глазах говорила Ви . -малышка , ты чего ? Мы всего неделю не виделись , ну и ещё моментами в школе . - для меня как вечность прошла , ну что конфеты с роботы принесла ?) -я вообще там по выходным , но конфеты есть , беги на кухню . Ах да , ещё Лиза работает на кладбище по выходным, какая не какая работа, но деньги тоже дают.  И " коллектив молчаливый"  - всегда шутила Лиза.. -как вообще неделя прошла ? - спрашивала постоянно Ви. -Все начиналось так : сначала в понедельник за мной шла шума,  чтобы отдать сумку ,  во вторник я целый день спала, в среду всё на удивление было нормально , но вчера .. -что вчера ? -Ви давай не сейчас , мне пока трудно об этом говорить, давай как нибудь потом ? Ви не любила давить на подругу,  потому что знала , что если она не говорит - значит не время . 3:02 -Ви ,пошли спать я очень уже устала . -погнали Ви побежала на кровать и крутанула сальтушку, но что-то пошло не по плану. -БЛЯТЬ , ЛИЗА,  ПОМОГИ !!!! Лиза забежала в спальню с кухни  и с картины , которую она увидела,  девушка долго смеялась. -ПХХПАХХААХАХХП , Ви,  как с сальтухи ты закрутила голову за ногу и стала в позе раком ? - Лиза,  не смешно , помоги,  плиз , я не рассщитала силу и решила заняться йогой. -АХХАХАХ.  окей,  давай помогу Подруги ещё час пролежали со смехом с Ви , но потом они начали разговаривать по душам . -Ви , а представь если бы  мы с  шумой были вместе... -никогда ! Слышишь ? Больше никогда мне этого не говори!
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)