Друзья?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 464 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Феликс знал, что Хёнджин боться фильмов ужасов. Он любил наблюдать за реакцией своего друга. Феликс специально включает эти фильмы что бы получить больше прикосновений от парня который полностью одурманил его разум . Его чувства к этому парню настолько яркие и горячие, что даже обжагают его изнутри когда он думает о парне, который является его самым близким другом. В мечтах, Ликс хочет прекратить дружбу с этим человеком, он хочет нечто большее чем дружба, он хочет взаимной любви, он хочет нежных поцелуев с этим парнем, он хочет что-бы его друг тоже был опьянён чувствами, но только к Феликсу. Смотря страшные сцены со скримерами, джинни и сам не замечал как обнимает друга, даже когда замечал, делал вид что нет. Хёнджин сам не понимает что за чувства у него к этому солнечному мальчику. Он ревновал его к любой девушке которая заговорила с ним, когда он это понимал, то делал вид что ревнует его как друга. Он мог обмануть себя, он даже верит в свою ложь. Хёнджин боиться быть отвергнутым Феликсом, он боится потерять дружбу и общение с этим парнем. Но он понимает, что если увидит его с другой или другим то не сможет сдержать сплеск своих эмоций, он сразу же признатеться Ликсу в своих чувствах, даже если это будет стоить дружбы. Они хотели обнимать друг друга, они хотели целовать друг друга но каждый боялся рассказать о чувствах. Надеясь на то что это все произойдет само, либо они будут читать мысли друг друга. — Может быть я поставлю чай?– Нехотя сказал Ликс. Он хотел чтобы Джинни и дальше лежал на его руках и обнимал его. Но понимал что скоро сдохнет от переизбытка чувств и сахара. Ему очень хотелось пить и отойти от своих грязных мыслей. — Либо я пойду с тобой, либо я тебя не отпущу.– Выдавил из себя Хёнджин, начиная обнимать его сильнее. — Что я делаю..– Подумал парень, но все еще держа Ликса в крепких объятьях. — Сложный выбор, может я поставлю на паузу? — Лучше я пойду с тобой. — Как пожелаешь. – Хихикнул Ликс — Тогда..– Останься тут, я всё ещё хочу тебя обнимать. –Эти слова хотел сказать Хёнджин, но не смог. — Пошли.– улыбнулся Ликс. Пока парни ишли на кухню, Хёнджин постоянно оборачивался и пытался идти рядом с Ликсом. Так как Феликс любил приглушенный или выключенный свет, оба парня ишли в полумраке. Хотя Ликс и был слишком пуглив и эмоцеонален, но фильмы ужасов его не пугали, и даже не вызывали малейшего волнения. Это удивляло как и Феликса, так и остальных. Об почти еженедельных обмороках Ликса знали все, кроме Хвана. Хёнджин для Феликса был самым дорогим человеком, он не хотел его заставлять волноваться или шокировать. —У тебя так много таблеток, ты что дед какой-то?– Сказал Хван роясь в холодильнике друга. — Не обращай внимания.– промямлил Ликс. Как тут, на кухне зазвонил телефон. Хёнджин даже подпрыгнул испугавшись. Это был телефон Ликса. —Ало.– Сказал Ликс в трубку. —Ало, как ты, как самочувствие?– Говорил парень по ту сторону телефона. —Всё хорошо, Чан бин ты чего-то хотел?– Прохрипел Ли —Давай в субботу в кафешку сходим, мне нужно кое-что важное сказать. —Ладно, хорошо. Время напишешь, пока. —Пока.– Сказал чан бин и сбросил вызов. —Серьезно? Суббота? Почему именно в эти дни проходят какие-то внеплановые свиданки. Почему эта полторашка будто пытаеться позвать Ликса на свидание. И это его " Кое-что важное". Чую я, что закончиться это все плохо.– Думал про-себя Хёнджин, даже не замечая как его зовут. —Эй, Хван Хёнджин, ты живой вообще?– Сказал Ликс прям в ухо Хёнджину. От чего у того пошли мурашки по телу. —Да, что случилось? —Меня походу на свиданку позвали.– Радостно говорил Ликс, что не сильно нравилось Хвану. —У меня кстати тоже свидание в эту субботу. —Понятно.– Ответил Ликс, и пошел заливать чай. —Или мне так хочеться, или я слышу в его голосе нотки ревности, надеюсь.– Подумал Хёнджин
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)