В ожидании счастья

PG-13
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 707 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Одиннадцатикла́ссник Ши Цинсюань долгое время питается привлечь внимание своего учителя биологии Мин И, то цветы подарит то на свидание пригласит, но всё марно. Одним тёплым весенним днём ему всё таки дали согласие на свидание но только с одним условием, что никто не должен узнать об этом. И вот настал долгожданный день, старшеклассник очень ждал встречи со своим учителем и хотел выглядеть на все 100 , поэтому начал собираться еще за 3 часа до свидания. Он остановил свой выбор на белых джинсах и бирюзовой худи. Они договорились в 18:00 встретиться в парке, но так как он очень ждал этой встречи, Цинсюань вышел за час до свидания хотя идти до этого парка 10 минут. С букетом красивых тюльпанов он ждал 40 минут, и тут он увидел своего любимого учителя в черном костюме. Цинсюань с улыбкой: Учитель! На это ему ответили: Не называй меня учителем за пределами школы. Цинсюань с не понятием посмотрел на него и спросил: А как мне вас тогда называть? С серьёзным видом Мин И ему ответил: Мин И. Старшеклассник широко улыбнулся и ответил: Хорошо! С этого момента буду вас называть Мин И! Мин И: ... Он подарил учителю букет, и в неловкой тишине они дошли до уютной кофейни, там они заказали американо и латте со взбитыми сливками и корицей. Как только им принесли их заказ, Ши Цинсюань заговорил: Мин И, я возможно вам не интересен, но вы мне очень нравитесь, давайте встречаться? Ему холодно ответили: Ты хоть понимаешь что я всё таки твой учитель а ты мой ученик. Старшеклассник ответил: Понимаю, но мне уже не пять лет и я уже не ребе... Мин И перебил его : Верно тебе не пять лет, но ведёшь себя как ребенок. Цинсюань: Ну так какой ваш ответ?.. Услышав ответ в его глазах появились слёзы, и это были не слёзы радости. Оплатив счёт Мин И ушел. А Цинсюань остался один сидеть за столиком плача и надеясь что его любимый учитель вернётся, только когда просидел в одиночестве 20 минут он понял, что никто не вернётся. Плача и слушая музыку он вернулся домой, а там его уже ждал старший брат. Ши Иду: Он тебе отказал. Цинсюань: Как ты узнал?... Ему ответили: По тебе видно.Я сразу говорил что не к чему хорошему эта влюблённость тебе не принесет. • • • На следующий день первым уроком была биология. Цинсюань решил прогулять, с мыслью что если увидит учителя начнет реветь. Идя в мужской туалет он увидел своего лучшего друга который опаздывал на урок. Затянув его с собой в туалет, Цинсюань попросил его остаться с ним там. Се Лянь: Странно, ты никогда не пропускал уроки биологии. Что-то произошло на вчерашнем свидании? Он грустно ответил: Да, он мне отказал... Се Лянь: ЧТООО!? Я был уверен что у вас всё взаимно, он постоянно на тебя смотрит с нежность. Жалость? Не думаю. Возможно он переживает что у вас будут проблемы поэтому и отказал, а если нет пошёл он на .... Перебив собеседника он сказал: ТИХО!. Кто-то идет. Перейдя на еле слышный шепот, Се Лянь спросил: Как думаешь кто это может быть? Ши Цинсюань: Не думаю что это кто-то из учеников. И вдруг они услышали разговор директора и учителя биологии: Директор: Мистер И вы хоть понимаете что если у вас хоть что-то будет с этим учеником в пределах школы, то мне придётся вас уволить. Учитель биологии: Понимаю, но если это будет за пределами школы? Директор: Ладно, но если мне ещё кто нибудь пожалуется на то что вы завышаете оценки Ши Цинсюаню, я вас уволю. Учитель биологии: Спасибо за вашу снисходительность, такого больше не повторится. Как только они ушли достаточно далеко от туалета, Се Лянь начал улыбаться и заговорил: А Я ГОВОРИЛ!! У вас всё взаимно, так что остаётся только ждать. • • • В надежде что учитель все таки согласится с ним встречаться, он ждал более месяца. Но только после того как он выпустился из школы, Мин И ему написал: "Ты всё ещё хочешь со мной встречаться?, Если да то приходи завтра в 18:30 в кафе ХХ." Он был очень рад что учитель ему написал. И конечно же пришел в то кафе, и как только Цинсюань вошёл внутрь,он увидел Мин И с красивым букетом роз. Мин И: Цинсюань, я рад что ты пришел. Давай встречаться?. Ши Цинсюань: ДАВАЙТЕ!!! Они взялись за руки и поцеловались. После этого они больше никогда не расставались. Автор: Простите за ошибки, я рада если вам понравилось :З
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)