Мы встретимся вновь

R
Завершён
37
автор
nikkaqw бета
Размер:
27 страниц, 11 608 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
— Лололошка, проснись! - ??? *** Крепкие объятия сжимали мальчишку, Ави зажали бедняжку меж друг-другом. Шатен постарался вылезти из пут, но оба брата были больше и сильнее, чем он. Начав толкать Джейса, Лошка заметил алые глаза, прожигающие в нем несколько дыр. Кажется, Люциус прямо сейчас подожжёт троицу. Одно мгновение и Лололошка на абсолютно другой кровати, а над его лицом повисают белые пряди. — Что же ты, свет, сразу в кровать полез, да ещё и с этими отбросами! Ты полубог в конце концов! Нашёл бы себе парня по статусу, а не это отродье.- полубог не отрываясь смотрел на лицо Ло, застревая на глазах. Бледная рука с длинными когтями нежно завела непослушную прядь шатена за ухо. Ожидать можно было многого, но исход был лишь один. Губы огненного юноши коснулись лба Лололошки, вытерев свой поцелуй, Люциус встал и вышел из комнаты. -"Что сейчас вообще произошло?» — Лололошка приподнялся на предплечье и удивлённо осмотрел комнату. Ничего не изменилось. Только он был весь красный от стыда. Заправив постель полубога, Лошка взял принадлежности для ванны и пошёл умываться. Шагая по длинному коридору, он обдумывал утренний переполох. В мыслях крутились объятья крылатых и поцелуй огненного. Совсем заплыв в глубь своих мыслей, Ло зашёл в ванную. Она представляла из себя раздевалку со шкафчиками, источник с горячей водой и несколько душей для смыва мыла и шампуня с тела. Раздевшись и прикрыв свою нижнюю часть, Лошка зашёл в основную комнату. Он был не один. Златовласый парень сидел в воде и отделял свои белоснежные перья друг от друга. Ничего не закрывало его тело. Он был накаченного телосложения, и иногда поглядывая на перья, открывались аметистовые глаза. Обратив свой взор на пришедшего, он сказал — Зачем тебе это полотенце, ты же бог я прав? — Вопрос ввел в ступор, чем сдалось это бедное полотенце этом подростку? — Да, я бог - Лололошка — неуверенно представился шатен. — Боги должны показывать красоту своего тела, а не прятать его. Моё имя Зефирион.- Златовласый снова закрыл глаза и продолжил мыть свои перья. Лошка опустился в воду прикрыв глаза, он не спал, ему просто приятно раскладывать мысли, расслабляя тело. Уже забыв про существование соседа, шатен полностью погрузился в мир воспоминаний. Казалось мир затих, в этой тишине вспомнилась одна мелодия. Арнир, бывало, пригласит всех в гостиную и сидит, гладит своих детей напевая мелодию. Обычно Киоко и Лошка немного расслаблялись и подхватывали или мотив, или текст. Прошло несколько минут расслабления, но вместо лёгкости пришла неловкость. Зефирион то дело, что только пилил бедного Ло взглядом. Долго выносить он не мог, взяв все нужное, Лололошка, быстро посылая под душем и ушел в раздевалку, кинув мимолётный взор на полубога. — «Что за ухмылка?» — Лошке явно стало не по себе, помимо того, что этот крылатый все время откровенно пялился на него, так ещё и улыбнулся, как сумасшедший, когда Ло вышел из ванной. Постараясь разложить свои мысли, Лололошка стал одеваться. Сегодня он оделся в голубую рубашку с золотыми вплетеными лентами и черную расписную накидку без рукавов. Брюки с высокой талией и черные сапоги, на руках было несколько золотых браслетов, а на голове была причудливая тиара. Завершив свой образ укладкой и излюбленными очками, Лололошка оставил предметы гигиены и отправился в комнату братьев. Их комната находилась рядом. Постучав в дверь и дождавшись ответа, Ло вошёл. — О, проснулся наконец! — пробурчал Нононожик — мы уже сходили в кабинет и узнали расписание, даже к тебе в комнату стучались, но нам открыл тот беловолосый придурок. — От дальнейших претензий, монолог остановила Ки. — Доброе утро, прости ты его, сегодня никто нормально не поспал, вот они с Вилкой на взводе. А ты как спал? — Довольно хорошо поспал, а что случилось? — голубые глаза прошлись по всем присутствующим, приметив ещё Вилку и Ри в стороне. — Всем нам приснились кошмары, причем разные, но страшно реалистичные. Ну, а после немного разочаровало расписание и Люциус сказал нам, что наш братик в постели с какими-то «небогами». — Ки незатейливо обняла Но и села на одну из двух кроватей. — А что там с расписанием? — Слова о будущем распорядке дня зацепили Лошку — Сам посмотри.- подал голос Вививилка и указал на лист бумаги на столе у окна. На листе была таблица после которой шел небольшой текст. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ПН: Урок манер 7:30–9:00 Урок истории 9:10–10:40 Урок ИЗО 10:50–12:20 Урок РМС 12:30–14:00 ВТ: Урок РБС 7:30–10:30 СР: Повторение ПН ЧТ: Урок общения 7:30–9:00 Урок истории 9:10–10:40 Урок РБС 10:50–12:20 ПТ: Урок ИЗО 7:30–9:00 Урок РМС 9:10–10:40 Урок выживания 10:50–14:00 СБ-ВС: выходной Занятия начинаются со 2-го числа. Все занятия кроме Общения и Изо являются необязательными, но по всем предметам сдаются экзамены. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ — И в чем загвостка? — Лололошке было и так понятно, что таким странным условия хождения на занятия не могло быть. Высокомерные полубоги не ходили бы ни на один урок. — В уставе школы есть правило о хождении на занятия. На каждом уроке нужно побывать определенное количество раз, и если нет уважительной причины,то просто отчислят или оставят на второй год. - Понятно.- все присутствующие поникли. - А, что хоть за кошмары?- На этих словах Ки буквально потащила Лололошку из комнаты. - Сестра, куда ты меня ведёшь? - Ло был шокирован такими событиями, так как не понимал , что происходит. - Ну мы пойдем! Пока-пока, встретимся завтра.- Киоко помахала братьям напоследок и вытянула Лололошку в коридор. - До свидания!- сказала Ри и вышла следом, недоумевая, что хочет сделать Киоко. - Брат, оставь их. Они не выспались и сейчас в ужасном настроении. Я уже пару раз отхватила!- Девочка неловко почесала затылок. - Так, что случилось-то?- Спросил Лошка, увидев как беловолосая прижалась к руке его сестры, приобнимая её. - Как я и говорила, нам приснились кошмары, как кто-то другой умирает. Мне к примеру приснился Вилка, его словно поглощала тьма, а он терял рассудок. Его тело стало разрываться на кусочки. Это было ужасно!- Золотые глаза стали мрачнеть доходя до грязного жёлтого. Она сжала руки, впивая ногти в кожу. - Киоко! Приди в себя, светик!- Запищала Ри и стала трясти девочку. Наблюдая за этим Лололошка заметил как близки эти двое, не каждому его сестра разрешала давать себе прозвище, тем более такое странное. - Ой, ну мы пойдем. Встретимся позже, и не проспи завтра!- Сказала Шатенка утаскивая свою беловолосую подругу, что только и успела помахать вслед. -" Странные они."- подумал Лололошка. Он готов был не обращать внимания на кошмары, но тяжелое и нагнетающее предчувствие не давало покоя. -" Пойду почитаю."- * * * - Аааа, ничего стоющего !- разочарованно сказал Лошка, будь люди в библиотеке, он бы наверное привлек к себе излишнее внимание, но никаких существ не было. Посмотрев в большое окно, Ло понял, что уже вечер и в скором времени будет последняя возможность поесть. Это не радовало, сегодня он ничего не ел с самого утра. Встав с насиженного места и немного размяв свою спину, он отправился в столовую. Толпы которые что-то обсуждали и множество взволнованных взглядов. Был только один вопрос: Что происходит? К Лошке подбежали и заключили в объятия. - Как хорошо, что ты в порядке!- Это действие было очень не свойственно Вививилке. Он всегда был противоположностью Лололошки, тихий, рассудительный, жестокий, не эмоциональный. Больше всего выделялось его безумие при виде насилия или ругательств в его сторону. Черта старшего брата проскакивала очень редко и обычно только в кругу семьи. - Ви, что случилось?- Красноглазый посмотрел на брата сначала как на идиота, а потом с неизмеримым волнением и еле видимым отчаяньем. Взяв Лошку за плечи и собравшись с мыслями Вилка ответил: - В столовой было массовое отравление очень сильным ядом, часть отравившихся умерли. - Стал смотреть Ви в пол. Тяжело вздохнув он продолжил.- Киоко и кажется твой сосед отравились. Она.... Не просыпается и бьётся в агонии с обеда... Яд распространился по всему телу...- Глаза задрожали, у него снова страдает член семьи, он снова не защитил никого. Он не простит себя за это. Только забудет.... - Где она? - Лошка схватил своего брата за руки. - В 117- той. - Лололошка сорвался с места, а Вививилка побежал следом. Вот несколько поворотов, лестница, ещё поворот и заветная дверь. Запыхавшийся шатен остановился перед ней, в потом открыл осматривая пространство. Беловолосая держала Киоко за руку немного поглаживая. По телу девочки расползлись черные вены, а она тяжело дышала, приоткрыв глаза. - Сестра! - Лололошка подбежал к кровати. Она перевела свой взгляд на него и попыталась, что-то сказать дрожащими губами. - 3-тий ящик ..- очень тихо произнесла она. Лололошка направился к столу и открыл 3 ящик, в нем лежала коробка. Лололошка вновь подошёл к кровати немного показывая коробку. - Мне её открыть?- - Да, эт-то вам.- Конечности Киоки стали потрясываться, а она начала кашлять. Черная субстанция с кровью с трудом откашливалась девочкой. Лололошка просто стоял. Он не знал, что мог сделать. Да и сделать на самом деле ничего нельзя было. - Сад, Нон-нож , останови, пожалуйста.- эту реплику в очередной раз прервал кашель. В комнату зашёл Ви, но Лошка побежал в дверной проем. Очередные коридоры, снова Лололошка думает, какие они мешающие. Быстро выбежав на улицу, он увидел свою цель, Нононожик просто стоял с опущенной головой. -Нононожик! Что происходит?- Взволнованный Ло подбежал к нему - Небо- Он поднял свой взгляд в высь и увидел пугающею картину. Алое небо с небольшими черными облаками и черное солнце. Маленькие пятнышки стали появляться на небе, кто-то приближался. - Что?- Лошка не мог поверить своим глазам. Он обеспокоенно посмотрел на брата, у него отвалилась рука. - Киоко была почти права, похоже, я умираю от её атрибута.- Ножик повернул голову, половина его лица трескалось и ломалось становясь белыми камнями. - Что с тобой? - Лололошка обнял брата, тот уже не мог стоять или обнимать его в ответ. - Пх, я попытался восстановить солнце, но частичка солнца заразила меня своей магией. Прошу, просто бегите с Вилкой. Нас уже не спасти.- Ножик почти полностью развалился, его голова стала разрушаться.- Я вас люб...- его нижняя челюсть тоже почернела и отпала. Ещё несколько мгновений и он полностью превратился в черный порох. - Почему вы оставляете нас?!- Лошка плакал, его семья, наполовину разрушена. Но этот момент прервал взрыв и множество криков. Академию стали взрывать, неизвестно войско подошло к ней. Они стреляли в учеников и в школу, в них не было ни капельки сочувствия. Увидев это, Лошка кинулся всех защищать. - Бегите, открывайте порталы, не стойте здесь. Помогайте друг другу! - Услышав его, все стали убегать и спасаться как могли. Послышались ещё взрывы, внутри школы. Она стала разрушаться, забирая всех, кто не успел убежать. На Лошку бежал Вилка с коробкой от их сестры в руках. Налетев на своего брата он только и сказал: - Ложись! * * * -" Больно, как же больно! Голова, тело, как же всё болит! Меня, что-то прижимает."- Ло устало открыл глаза, красное небо встречало его. Черных облаков стало значительно больше. Посмотрев на уровень своей груди, он увидел окровавленную макушку. - Ви! Вививилка, очнись! - но он не отвечает. Немного приподнявшись на локти, он все понял. Вилка- мёртв. От его тела осталось совсем немного: голова и немного кожи с мышцами. Его плоть защитила Лошку от взрыва. А между ними была та самая коробка. Слёзы потекли с лица Лололошки, он положил брата к себе на живот и стал поглаживая остаток головы. - Почему вы ушли? Почему оставили меня одного? Как вы могли так поступить? Зачем?- шепот превратился в крик, но никто на него не отзывался. Трупы, что залили землю своей кровью, не реагировали на его слова, они обращены не к ним. Истерика… Он не может принять, что остался один... Он не может это пережить... Открыв коробку, он увидел несколько клетчатых бандан. Красную и голубую. А так же записку, в которой написано: " Люблю вас, братики. Думаю, вы уже заметили, что мы с Нононожиком уже носим похожие. Надеюсь, вам нравится." Лололошка хихикнул и слезы потекли ещё быстрее. Он надел красную бандану на Вилку, а голубую одел на себя. - Да, Киоко, мне очень нравится. Мы скоро увидимся и я обниму тебя за это. - Он встал и пошел прямо. Прошло часа два, Лошка дошел до обрыва, что вел в обычный мир, под облаками. - Я вас люблю- Сказал Ло и сделал шаг вперёд. * * * - Как же так!? Я никудышный создатель!- Взвыла Ри . Она была печальна, её измерение разрушили, а все персонажи которых она вела - умерли. Человек, что сидит сбоку, закивал подтверждая слова Ри. - Жестоко! Андрей, ты можешь взять эти души и дать им другое будущее или прошлое. Я не хочу, чтобы их жизни были напрасными.- девочка прижала к себе колени. Сейчас они находились в пустоте, разглядывая различные вселенные и временные линии и летая в пространстве. Андрей кивнул ей и протянул свою руку , серьезно на нее глядя. - Знаю, знаю. Для того, чтобы передать их души нужно, отдать мою, ну и ладно. Прошу, постарайся сделать их счастливыми!- в руках девочки появился маленький шарик света. Глаза стали светится, а сама она расщепляться на миллионы кусочков. Андрей принял этот шарик и он Ри не осталось ни следа. Подлетев к одной вселенной он начал творить. * * * - Лололошка, просыпайся!- Ло медленно открыл глаза, перед ним стояла Ашра. - Да, что с тобой? Я тебя минут десять будила, а ты только сейчас проснулся. - Ой, прости. Просто, сон какой-то снился.- Лошка отвел свой взгляд и виновато почесал затылок. - И что же тебе такого снилось, что ты не просыпался ?- Ашра уперлась руками в бока и немного сердито и обеспокоенно посмотрела на своего друга. - А, я не помню.- - Ну раз забыл, значит не что-то важное. Идем, нам нужно закупиться продуктами в берлогу.....
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)