Часть 5
27 января 2023 г., 02:52
Примечания:
омг, это что. новая глава? приятного чтенияя.~
суббота 03:18
нишиноя: если человек-паук стреляет паутиной из рук, а настоящий паук из жопы.. то получается человек-паук рукожоп?
суна: а ведь реально
ойкава: че.. бля
нишиноя: если ребенок бездомный, то можно задать ему домашнее задание?
суна: хмхммхм
ойкава: ....
суна: если у змеи болит шея, то у неё болит всё тело?
ойкава: ВЫ ЕБЛАНЫ
нишиноя: почему пододеяльник это пододеяльник, если это надеяльник..
ойкава: БЛЯЯЯЯ
суна: почему слово называется называется называется
ойкава: как я теперь усну..
нишиноя: никак😈
суна: почему мы засыпаем когда не хотим спать, а когда хотим захотеть поспать, то мы не засыпаем?
ойкава: ВОТ БУДУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И УСНУ
нишиноя: посмотрим😈
ойкава: тебе потом суга-чан пизды даст
нишиноя: блинблинблин
нишиноя: тогда я побежал.. добрых снов!
ойкава: доброй ночки, малыш!!
воскресенье 9:45
сугавара: НИШИНОЯ, ОЙКАВА, СУНА, ВЫ ХУЛИ НЕ СПАЛИ?
сугавара: ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ
ойкава: он умеет материться..?
нишиноя: я сам в ахуе..
сугавара: НИШИНОЯ
нишиноя: слушаю!
сугавара: ПОЧЕМУ НЕ СПАЛ?!
нишиноя: а ну я не знаю
нишиноя: не хотелось
ойкава: +
сугавара: я теперь буду твоим сталкером
нишиноя: ЧО
ойкава: АХАХАХАХАХААХХААЖ
сугавара: а ты чего ржёшь?
сугавара: я ивазуми расскажу всё
ойкава: НЕТНЕТНТЕТНТЕТНЕТ ПРОШУ
суна: че
сугавара: ой, суна
сугавара: мне рассказать осаму, что ты не спишь?
суна: так он знает
сугавара: э.. че правда?
осаму: ну да
сугавара: блять.
ойкава: АХАХАХАХАХАХА
нишиноя: АХАХАХАХАХАХА
суна: АХАХАХАХАХА
осаму: ПХПХАЖПЖПЭ
сугавара: ЧЕ ВЫ СМЕЁТЕСЬ?
хината: че тут происходит? всем доброе утро!
сугавара: доброе утро, хината)
ойкава: коротышка-кун, приветикии
нишиноя: шоё!! мне тут походу пиздец от суги..
хината: ась?
нишиноя: он пригразился мне, что станет моим сталкером, потому что я не спал
хината: ЧЕГО
ойкава: а еще бодрячок-кун матерится умеет ;>
хината: это тот что.. сугавара-сан?
ойкава: именно
хината: ого.. неожиданно
акааши: я вахуи
атсума: я вахуи
*одновременно*
атсума: миндальная связь?
акааши: она самая
бокуто: ...
сакуса: ...
атсума: о, сакуса, ты жив?
сакуса: я похож на цоя?
атсума: нет вроде..
сакуса: ну вот получается я жив
суна: пхкзазпза
осаму: ахезазаза
акааши: бокуто-сан
акааши: бокуто-саан
акааши: БОКУТО-САН, БЛЯТЬ
бокуто: чего?
акааши: давайте погуляем?
бокуто: оо, давай!! го только позовём наших дибилов?
акааши: я не против
акааши: @haibalevvv @kuroosan @tsukishimakei @moriske @inuokqqq
бокуто: цукишиму тоже?
акааши: а вы против?
бокуто: нет, просто я знаю что он откажет..
цукишима: че надо?
бокуто: пойдешь гулять?
цукишима: нет.
бокуто: так и знал
куроо: чо такое?
бокуто: о, куроо!
бокуто: звони, пиши своим товарищам. мы идём гулять
яку: отказы не принимаются?
бокуто: только от цукишимы
яку: ладно(
*яку и куроо вышли из сети*
бокуто: ураа
воскресенье 13:20
бокуто: КУРО, ИНУОКА, ЛЕВ, ЯКУ ВЫ ГДЕ?
куроо: уже подходим, вы ждёте?
акааши: мы стоим минут 15
куроо: блять.. мы идем
бокуто: ждём😭
воскресенье 14:40
цукишима: где куроо-сан?
кенма: он и остальные ушли гулять
кенма:а тебе зачем? могу передать если надо
цукишима: передай, что бы мне в лс потом написал.
кенма: сделаю
цукишима: благодарю.
дайчи: карасуно, вы где все?
цукишима: спят может. хотя уже поздновато.
дайчи: чего в группу не отвечаете?
цукишима: эта та что.. "дибилы карасуно"?
дайчи: она..😶
цукишима: тогда не знаю, никто в сеть не заходит давно.
нишиноя: а мы в зале, тренеруемся :)
дайчи: э, что!? когда успели? кто там?
нишиноя: кагеяма, шоё, рю и я
нишиноя: пришли просто, потому что скучно
дайчи: теперь ясно
::чат "дибилы карасуно"::
дайчи: калл
*дайчи запустил призыв*
асахи: чего такое?
сугавара: а?
чихара: что случилось, капитан?
дайчи: первогодки и второгодки решили ушли потренероваться. может и мы пойдём? не помешает же
сугавара: опять они идут куда-то, не предупреждая..
*кароче, все согласились, кроме цукишимы и ямагучи*
дайчи: цукишима, ямагучи, вы идёте?
цукишима: ладно.
ямагучи: иду!
дайчи: хорошо, встречаемся тогда в зале
*все: да!*
Примечания:
6 страниц ахах, я всегда пишу 5, ну ладнаа. следующая глава завтра!