веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
суббота 03:18 нишиноя: если человек-паук стреляет паутиной из рук, а настоящий паук из жопы.. то получается человек-паук рукожоп? суна: а ведь реально ойкава: че.. бля нишиноя: если ребенок бездомный, то можно задать ему домашнее задание? суна: хмхммхм ойкава: .... суна: если у змеи болит шея, то у неё болит всё тело? ойкава: ВЫ ЕБЛАНЫ нишиноя: почему пододеяльник это пододеяльник, если это надеяльник.. ойкава: БЛЯЯЯЯ суна: почему слово называется называется называется ойкава: как я теперь усну.. нишиноя: никак😈 суна: почему мы засыпаем когда не хотим спать, а когда хотим захотеть поспать, то мы не засыпаем? ойкава: ВОТ БУДУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И УСНУ нишиноя: посмотрим😈 ойкава: тебе потом суга-чан пизды даст нишиноя: блинблинблин нишиноя: тогда я побежал.. добрых снов! ойкава: доброй ночки, малыш!! воскресенье 9:45 сугавара: НИШИНОЯ, ОЙКАВА, СУНА, ВЫ ХУЛИ НЕ СПАЛИ? сугавара: ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ ойкава: он умеет материться..? нишиноя: я сам в ахуе.. сугавара: НИШИНОЯ нишиноя: слушаю! сугавара: ПОЧЕМУ НЕ СПАЛ?! нишиноя: а ну я не знаю нишиноя: не хотелось ойкава: + сугавара: я теперь буду твоим сталкером нишиноя: ЧО ойкава: АХАХАХАХАХААХХААЖ сугавара: а ты чего ржёшь? сугавара: я ивазуми расскажу всё ойкава: НЕТНЕТНТЕТНТЕТНЕТ ПРОШУ суна: че сугавара: ой, суна сугавара: мне рассказать осаму, что ты не спишь? суна: так он знает сугавара: э.. че правда? осаму: ну да сугавара: блять. ойкава: АХАХАХАХАХАХА нишиноя: АХАХАХАХАХАХА суна: АХАХАХАХАХА осаму: ПХПХАЖПЖПЭ сугавара: ЧЕ ВЫ СМЕЁТЕСЬ? хината: че тут происходит? всем доброе утро! сугавара: доброе утро, хината) ойкава: коротышка-кун, приветикии нишиноя: шоё!! мне тут походу пиздец от суги.. хината: ась? нишиноя: он пригразился мне, что станет моим сталкером, потому что я не спал хината: ЧЕГО ойкава: а еще бодрячок-кун матерится умеет ;> хината: это тот что.. сугавара-сан? ойкава: именно хината: ого.. неожиданно акааши: я вахуи атсума: я вахуи *одновременно* атсума: миндальная связь? акааши: она самая бокуто: ... сакуса: ... атсума: о, сакуса, ты жив? сакуса: я похож на цоя? атсума: нет вроде.. сакуса: ну вот получается я жив суна: пхкзазпза осаму: ахезазаза акааши: бокуто-сан акааши: бокуто-саан акааши: БОКУТО-САН, БЛЯТЬ бокуто: чего? акааши: давайте погуляем? бокуто: оо, давай!! го только позовём наших дибилов? акааши: я не против акааши: @haibalevvv @kuroosan @tsukishimakei @moriske @inuokqqq бокуто: цукишиму тоже? акааши: а вы против? бокуто: нет, просто я знаю что он откажет.. цукишима: че надо? бокуто: пойдешь гулять? цукишима: нет. бокуто: так и знал куроо: чо такое? бокуто: о, куроо! бокуто: звони, пиши своим товарищам. мы идём гулять яку: отказы не принимаются? бокуто: только от цукишимы яку: ладно( *яку и куроо вышли из сети* бокуто: ураа воскресенье 13:20 бокуто: КУРО, ИНУОКА, ЛЕВ, ЯКУ ВЫ ГДЕ? куроо: уже подходим, вы ждёте? акааши: мы стоим минут 15 куроо: блять.. мы идем бокуто: ждём😭 воскресенье 14:40 цукишима: где куроо-сан? кенма: он и остальные ушли гулять кенма:а тебе зачем? могу передать если надо цукишима: передай, что бы мне в лс потом написал. кенма: сделаю цукишима: благодарю. дайчи: карасуно, вы где все? цукишима: спят может. хотя уже поздновато. дайчи: чего в группу не отвечаете? цукишима: эта та что.. "дибилы карасуно"? дайчи: она..😶 цукишима: тогда не знаю, никто в сеть не заходит давно. нишиноя: а мы в зале, тренеруемся :) дайчи: э, что!? когда успели? кто там? нишиноя: кагеяма, шоё, рю и я нишиноя: пришли просто, потому что скучно дайчи: теперь ясно ::чат "дибилы карасуно":: дайчи: калл *дайчи запустил призыв* асахи: чего такое? сугавара: а? чихара: что случилось, капитан? дайчи: первогодки и второгодки решили ушли потренероваться. может и мы пойдём? не помешает же сугавара: опять они идут куда-то, не предупреждая.. *кароче, все согласились, кроме цукишимы и ямагучи* дайчи: цукишима, ямагучи, вы идёте? цукишима: ладно. ямагучи: иду! дайчи: хорошо, встречаемся тогда в зале *все: да!*
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)