веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
- что, прости? – парень распахнул глаза и ошарашенно посмотрел на капитана. - я люблю тебя. - от тебя я слышал это в последний рпз год назад.. у тебя счастливый день? ‐ да нет, акааши! ты мне нравишься, не как друг!! как парень, понимаешь?! – бокуто обиженно и одновременно смущённо отвёл взгляд, смотря на свою сумку и перебирая в руках замочек(?). - стоп.. ты серьёзно щас? то-есть совершенно серьёзно? – акааши повернулся к асу всем телом и скрестив руки на груди, облокотился о стену. - аб-со-лют-но. не веришь? – тоже повернулся к парню и оба стояли напротив друг друга со скрещеными, на груди, руками. - правда.. не смешная шутка, бокуто-сан. – покачал головой. - это не шутка, чёрт возьми!! – сильно пихнул акааши в плечё и тот впечатался в стену. бокуто ударил кулаком возле головы акааши и серьёзно посмотрел на того. - ... – тот помолчал пару секунд и опустил взгляд. – я даже не знаю, что сказать. - ничего не говори, прошу. я сказал, потому что уже не мог молчать. – котаро наклонился к лицу акааши, но тот опередил его и впился в губы капитана, обхватив лицо руками. не прошло и секунд двадцать, как брюнет отстранился. - хорошо, тогда я ответил не словами. – слегка улыбнувшись, акааши посмотрел в янтарные глаза. - это значит ты?.. -это значит, что я тебя тоже люблю. - АКААШИИИ!! – улыбнувшись, совёнок крепко обнял кейджи. - не дай бог потом узнаю, что это было шуткой, я тебе вьебу. – нахмурился, но всё таки обнял парня в ответ, прикрывая глаза. - договорились. – тот искренне улыбался. они постояли так ещё минут 10 и бокуто наконец отстранился. чмокнув акааши в щёчку, пошёл к сумке. застегнул её и взял связующего за руку. кейджи кивнул и, взяв сумку, пошёл за своим совёнком. оба шли и болтали обо всём на свете и когда время было расходиться, котаро недовольно замычал. - мы увидимся завтра, не переживай. – еле-заметно улыбнулся сеттер. - до завтра ещё долгооо! – надул губу. - ляжь пораньше, и завтра наступит быстрее. – подошёл и коротко поцеловал парня в губы. – я пошёл, до завтра. брюнет ушёл, помохав на последок рукой. бокуто улыбнулся и тоже пошёл до дома. придя, сразу улёгся в кровать и стал рассуждать, что произошло за сегодня. от одной мысли, что всё взаимно, бокуто хотелось плакать от счастья. конечно решил сразу похвастаться другу. ::в чате бокуто и куроо:: еблан бокуто (брат)🙄: БРООООО браталёчек😝: чо арёшь? чо такое? еблан бокуто (брат)🙄: ЩАС ТАКОЕ РАССКАЖУ АООАОААООАООАОА браталёчек😝: ДАВАЙ еблан бокуто (брат)🙄: кароче, я признался акааши в чувствах и он ответил взаимностью!! ОАОАОАОААООА И МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ браталёчек😝: оаоаоАОАОАОАОАОАОАОАОАОААОАООАОААОАОАОАОКОКШАКШКТВЛКВШ УРА БЛЯ браталёчек😝: ПОБЕДА БРО еблан бокуто (брат)🙄: ДАДАДАД БРО браталёчек😝: НАДО ОСТАЛЬНЫМ РАССКАЗАТЬ еблан бокуто (брат)🙄: НАДО ::в чате "волейбол":: куроо: пересланное сообщение от еблан бокуто (брат)🙄 кароче, я признался акааши в чувствах и он ответил взаимностью!! ОАОАОАОААООА И МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ойкава: ты немного не туда отправил, но..... ойкава: ОМГ УРАААААА куроо: ДАА, ЭТО ПРОСТО ПОБЕДА лев: УРАА БОКУТО-САН И АКААШИ-САН ВМЕСТЕ яку: УРА УРА УРА тендо: ЧО ЧО ЧОО, НАКОНЕЦ ТО!! бокуто: даа😭😭 акааши: вы чё орёте? бокуто: акааши, совёнок, привеет❤ тендо: :> ойкава: :>> куроо: :>>> кенма: ... кенма: :> куроо: оаоао, котёнок, ты такой милый куроо: тоже рад за них?? кенма: ещё бы акааши: спасибо) лев: ОМАГАТ ЭТО ЧТО СКОБОЧКА?!?!?!?! яку: ДА АЛАОАЕЛАРУЛВРУОА акааши: о боже.. бокуто: не нападайте на него! >:< нишиноя: СТООП СТОП СТОП нишиноя: У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА?! тендо: ДАА нишиноя: ПИЗДАА нишиноя: ОЙ, УРАА бокуто: ХААХАХАХАХ куроо: ПХАЭАЭАХААХ тендо: ЬАХАЖАХАХАХАХА ойкава: АХПЗАХАЗАЗА нишиноя: не ржите 👿 тендо: 😨😨 сугавара: ноя, будь чуть тише сугавара: это относится и ко всем ойкава: ой ой ой, мамочка нишиноя: она самая👿 тендо: 😨😨 ойкава: тендо, нишиноя-кун, вы идеальная пара нишиноя: ЧЕГОО?! тендо: ))) сугавара: согласен с ойкавой нишиноя: СУГА, НУ ТЫ ТО КУДА хината: 😶😶 нишиноя: шоё, скажи хоть ты.. хината: ноя-сана я этому длинному не отдам >:( тендо: оскорбительно.. ойкава: КАК ГРУБО сугавара: хината, надо же помягче.. хината: мне похуй! я шираторизавцам не доверяю и тем более ноя-сана не отдам ему!! сугавара: 🥲 нишиноя: вот так вот, шоё!! мой кохай)) атсума: йоу, чо за движуха? осаму: и без нас танака: моего ноя-сана хотят увести😭😭 нишиноя: вот именно😭😭 нишиноя: спаси от них, рю😭😭 танака: спасу🦸‍♂️ нишиноя: УРААА хината: УРАААА тендо: ... ойкава: это слишком уж жоска..

тендо покинул(-а) группу

ойкава: а я о чём.. нишиноя: ой..
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)