тендо покинул(-а) группу
ойкава: а я о чём.. нишиноя: ой..Часть 15
8 февраля 2023 г., 00:22
Примечания:
ура, новая глава. хорошего чтения.)
- что, прости? – парень распахнул глаза и ошарашенно посмотрел на капитана.
- я люблю тебя.
- от тебя я слышал это в последний рпз год назад.. у тебя счастливый день?
‐ да нет, акааши! ты мне нравишься, не как друг!! как парень, понимаешь?! – бокуто обиженно и одновременно смущённо отвёл взгляд, смотря на свою сумку и перебирая в руках замочек(?).
- стоп.. ты серьёзно щас? то-есть совершенно серьёзно? – акааши повернулся к асу всем телом и скрестив руки на груди, облокотился о стену.
- аб-со-лют-но. не веришь? – тоже повернулся к парню и оба стояли напротив друг друга со скрещеными, на груди, руками.
- правда.. не смешная шутка, бокуто-сан. – покачал головой.
- это не шутка, чёрт возьми!! – сильно пихнул акааши в плечё и тот впечатался в стену. бокуто ударил кулаком возле головы акааши и серьёзно посмотрел на того.
- ... – тот помолчал пару секунд и опустил взгляд. – я даже не знаю, что сказать.
- ничего не говори, прошу. я сказал, потому что уже не мог молчать. – котаро наклонился к лицу акааши, но тот опередил его и впился в губы капитана, обхватив лицо руками. не прошло и секунд двадцать, как брюнет отстранился.
- хорошо, тогда я ответил не словами. – слегка улыбнувшись, акааши посмотрел в янтарные глаза.
- это значит ты?..
-это значит, что я тебя тоже люблю.
- АКААШИИИ!! – улыбнувшись, совёнок крепко обнял кейджи.
- не дай бог потом узнаю, что это было шуткой, я тебе вьебу. – нахмурился, но всё таки обнял парня в ответ, прикрывая глаза.
- договорились. – тот искренне улыбался.
они постояли так ещё минут 10 и бокуто наконец отстранился. чмокнув акааши в щёчку, пошёл к сумке. застегнул её и взял связующего за руку. кейджи кивнул и, взяв сумку, пошёл за своим совёнком. оба шли и болтали обо всём на свете и когда время было расходиться, котаро недовольно замычал.
- мы увидимся завтра, не переживай. – еле-заметно улыбнулся сеттер.
- до завтра ещё долгооо! – надул губу.
- ляжь пораньше, и завтра наступит быстрее. – подошёл и коротко поцеловал парня в губы. – я пошёл, до завтра.
брюнет ушёл, помохав на последок рукой. бокуто улыбнулся и тоже пошёл до дома. придя, сразу улёгся в кровать и стал рассуждать, что произошло за сегодня. от одной мысли, что всё взаимно, бокуто хотелось плакать от счастья. конечно решил сразу похвастаться другу.
::в чате бокуто и куроо::
еблан бокуто (брат)🙄: БРООООО
браталёчек😝: чо арёшь? чо такое?
еблан бокуто (брат)🙄: ЩАС ТАКОЕ РАССКАЖУ АООАОААООАООАОА
браталёчек😝: ДАВАЙ
еблан бокуто (брат)🙄: кароче, я признался акааши в чувствах и он ответил взаимностью!! ОАОАОАОААООА И МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ
браталёчек😝: оаоаоАОАОАОАОАОАОАОАОАОААОАООАОААОАОАОАОКОКШАКШКТВЛКВШ УРА БЛЯ
браталёчек😝: ПОБЕДА БРО
еблан бокуто (брат)🙄: ДАДАДАД БРО
браталёчек😝: НАДО ОСТАЛЬНЫМ РАССКАЗАТЬ
еблан бокуто (брат)🙄: НАДО
::в чате "волейбол"::
куроо: пересланное сообщение от еблан бокуто (брат)🙄
кароче, я признался акааши в чувствах и он ответил взаимностью!! ОАОАОАОААООА И МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ
ойкава: ты немного не туда отправил, но.....
ойкава: ОМГ УРАААААА
куроо: ДАА, ЭТО ПРОСТО ПОБЕДА
лев: УРАА БОКУТО-САН И АКААШИ-САН ВМЕСТЕ
яку: УРА УРА УРА
тендо: ЧО ЧО ЧОО, НАКОНЕЦ ТО!!
бокуто: даа😭😭
акааши: вы чё орёте?
бокуто: акааши, совёнок, привеет❤
тендо: :>
ойкава: :>>
куроо: :>>>
кенма: ...
кенма: :>
куроо: оаоао, котёнок, ты такой милый
куроо: тоже рад за них??
кенма: ещё бы
акааши: спасибо)
лев: ОМАГАТ ЭТО ЧТО СКОБОЧКА?!?!?!?!
яку: ДА АЛАОАЕЛАРУЛВРУОА
акааши: о боже..
бокуто: не нападайте на него! >:<
нишиноя: СТООП СТОП СТОП
нишиноя: У НАС НОВАЯ ПАРОЧКА?!
тендо: ДАА
нишиноя: ПИЗДАА
нишиноя: ОЙ, УРАА
бокуто: ХААХАХАХАХ
куроо: ПХАЭАЭАХААХ
тендо: ЬАХАЖАХАХАХАХА
ойкава: АХПЗАХАЗАЗА
нишиноя: не ржите 👿
тендо: 😨😨
сугавара: ноя, будь чуть тише
сугавара: это относится и ко всем
ойкава: ой ой ой, мамочка
нишиноя: она самая👿
тендо: 😨😨
ойкава: тендо, нишиноя-кун, вы идеальная пара
нишиноя: ЧЕГОО?!
тендо: )))
сугавара: согласен с ойкавой
нишиноя: СУГА, НУ ТЫ ТО КУДА
хината: 😶😶
нишиноя: шоё, скажи хоть ты..
хината: ноя-сана я этому длинному не отдам >:(
тендо: оскорбительно..
ойкава: КАК ГРУБО
сугавара: хината, надо же помягче..
хината: мне похуй! я шираторизавцам не доверяю и тем более ноя-сана не отдам ему!!
сугавара: 🥲
нишиноя: вот так вот, шоё!! мой кохай))
атсума: йоу, чо за движуха?
осаму: и без нас
танака: моего ноя-сана хотят увести😭😭
нишиноя: вот именно😭😭
нишиноя: спаси от них, рю😭😭
танака: спасу🦸♂️
нишиноя: УРААА
хината: УРАААА
тендо: ...
ойкава: это слишком уж жоска..
Примечания:
пу-пу-пу.. ребят, срочный вопрос!! хотите ли пару тендо и ноя? если нет, то говорите! мне обидно не будет, сделаю как вам нравится. )