веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
уже пол одинадцатого и на площадке разминаются карасуно и фукуродани. некомы ещё нет, так как они задерживаются, поэтому команды начали без них. первый тайм выйграли карасуно, под ворчанре бокуто о том, что им просто повезло. вот таймаут. все сидят. кто-то отдыхает и пытается восстановить дыхание, кто-то пьет воду, кто-то вытирает пот со лба. нишиноя о чём-то весело разговаривает с танакой, как вдруг к нему подходит либеро фукуродани и спрашивает как тот смог так классно принять прямой удар бокуто, на что юу просто хвалит себя за смелость. начинается второй тайм и команды меняются сторонами площадки. в это время приезжет некома и бесконечно извиняется за опоздание. – в прошлый раз на наших первогодок сказали "звёзды взялись за моду – опаздывать". на этот раз наоборот? – укай хитро улыбнулся, на что получил нахмуренное лицо неккоматы. игра началась, а некома ушли переодеваться и разминаться. вернувшись увидели, что бокуто разносит от радости, а акааши пытается его успокоить. – что с ним? – кенма выгнул бровь. – они просто сет выйграли, не переживай. – махнул рукой, мол "забей". кенма еще раз посмоирел на эту картину: бокуто носится по площадке и кричит фирменное "хей-хей-хей!!", а акааши сначала пытается его догнать, а потом дергает за плечи, что бы тот не орал и посидел спокойной. он совсем не устал? дёрнув головой из своиз мыслей, кенма пошел к куроо. – бокуто-сан, да успокойся! – акааши трясёт котаро за плечи, пока тот кричит уже просто так. – что-ж такое то.. ты на национальных так не кричал. неожиданно у бокуто начали течь слёзы и тот стал чесаться и биться в истерике. вся команда была в шоке как и карасуно. кенма обернулся и ахуел, а после дернул куроо за майку, что бы тот посмотрел. куроо повернулся и посмотрел на котаро, после чего глаза расширились, а рот приоткрылся. он впервые видит, как его бро-бро бьётся в жосткой истерике. что говорить про акааши? на нём лица не было. он стоял и смотрел на своего совёнка, что сейчас готов разорвать себе руки, а слезы не перестают литься. – бро.. что случилось? – куроо подошёл к бокуто и тоже пытался успокоить, но ас фукуродани отварачивался и продолжил чесать уже шею. все стали подходить и пытаться помочь, но бокуто их отталкивал. только когда акааши, с бледным лицом, его касался – он не дёргался. кейджи взялся за момент и схватил парня за запястье, после чего потащил на улицу. бокуто продолжа чесаться, но уже не так сильно. акааши нежно обнял своего совёнка, шепча на ухо успокоение. бокуто перестал биться в истерике и прикрыл глаза, вдыхая запах кейджи. – милый.. прости за это. – бокуто обхватил руками талию акааши и уткнулся ему в плечо. – всё хорошо, ты в порядке? что случилось с тобой? – медленно поглаживает по голове. – я сам не знаю.. но уже стало намного лучше. спасибо, совёнок. – искренне и довольно улыбнулся, вытирая оставшиеся слёзы с щеки. связующий чмокнул бокуто в лоб и нежно улыбнулся, прикрывая глаза. оба ещё постояли 5 минут и пообнимались, после чего зашли в зал. – БРОООО, БОЖЕ. ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ. что с тобой было, конченый? – тот упал головой на плечо друга и стал стукать ему кулаком в живот. легонько. – БРО-БРО, ПРОСТИ ПЭЖЭ!! Я НЕ ХОТЕЛ! – тряс куроо за плечи. – потом поговорим, пошли. мы сейчас играем. – ещё раз стукнул кулачком в живот и пошёл к своей команде. все размялись и гпа началась. акааши всю игру был тревожный, потому что боялся, что у его капитана опять что-то начнётся. поэтому он пристально наблюдал. но а счастью, даже после двух проигранных сета некоме, бокуто себя отлично чувствовал. кейджи вздохнул спокойно. хината подошёл к саоему учителю и спросил всё ли в порядке и почему бокуто-сан так себя вёл, на что котаро показывает большой палец вверх и говорит, что всё хорошо. начался матч карасуно против некомы. игра была слишком напряжённой, что даже сугавара стоял и наблюдал, немного волнуясь. карасуно победили и куроо рявкнул. кенма подходит и обнимает его, говоря, что бы тот не бился в истерике как бокуто. видимо этот день запомнится всем. куроо лишь обнимает котенка в ответ и говорит, что с ним всё нормально. – ого, вот это напряжение было во время игры, я аж обосрался. думал, вы там поубиваете друг друга. – бокуто наклонился к своесу бро и прошептал. – особенно я заметил взгляды либеро карасуно и яку, они так смотрели друг на друга.. – враждуют наверное, – куроо изогнвл бровь. – а может убить хотят, что бы выяснить кто лучше. всё становится напряженнее, когда яку подходит к ное. куроо и бокуто перекрестились, но после сразу убрали руки, заметив, что у двух либеро довольно миленькая беседа. – я думал, что яку его сожрёт.. – выдохнул котаро. – жиза, бро.. все снова в соплях и воплях, когда карасуно и некома уезжают. капитан выдыхает и бежит к акааши, что бы пожаловаться на жизнь и что они еще долго не увидятся с этими командами. акааши лишь зевает и ведёт аса в клуб, что бы переодется и пойти домой. воскресенье 18:29 ::в чате "волейбол":: куроо: ебать тут тихо, я думал, что вы тут болтаете пока мы на тренировочных бокуто: жиза..... ойкава: ой, приветики. да не, скучно без самых азартных команд ойкава: кстати, как матчи? бокуто: все ахуена.. куроо: все заебись, но куроо: ой, бро обидится, не буду говорить ойкава: секретики🙄🙄 куроо: да🙄😈 бокуто: БРО, В ЛС куроо: БЕГУ БРО ::в чате куроо и бокуто:: МОЙ БРО🖤💪🏻: ЧО ТАКОЕ БРО БРООО🤍💪🏻: БРО КАРОЧЕ КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ИСТЕРИКА, АКААШИ МЕНЯ УТАЩИЛ НА УЛИЦУ МОЙ БРО🖤💪🏻: ДА БРО Я ВИДЕЛ И ЧО ДАЛЬШЕ БЫЛО БРООО🤍💪🏻: И КАРОЧЕ ОН МЕНЯ ОБНЯЛ И ШЕПНУЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ АОПОПОАОАОАОПОППО МОЙ БРО🖤💪🏻: ЕБАПТА БРОООООО!!! ВЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ БРООО🤍💪🏻: ДА БРОООО!!! ::в чате "волейбол":: акааши: я уже от сюда слышу как они в лс кричат друг другу, что они бро.. ойкава: ХААХАХАХАХАХА ЕБАТЬ акааши: всегда так, я когда гуляю с бокуто-саном, ему пишет куроо-сан акааши: и первое сообщение это "БРОООО!!" ойкава: ЗААЗАЗВЗАЗАЗАЗАХАХА ЛЕГЕНДЫ бокуто: ачо, мы рял бророро куроо: да, самые лучшие бро куроо: я получше не найду, он самый родной бокуто: брооо!!😭😭💋 куроо: бро броо!💋💋 яку: какие милашки, но ты кенме не изменяй ;) куроо: яку, иди нахуй. кенма мой котёнок, а бокуто бро🙄 яку: сам иди нахуй, я говорю о том, смотри что бы кенма не ревновал яку: акааши тоже, а то бедный смотрит даже сказать ничё не может.. акааши: я понимаю их братство, поэтому и молчу.. но я не ревную бокуто: акааши говорил, что он может меня ревновать к кому угодно, но не к куроо яку: акааши, ты поразителен яку: поклоняюсь тебе лев: :( куроо: вон льву покланяйся АХАЗАЗА0А яку: куроо. куроо: куроо🙄🙄 я уже почти 18 лет куроо, чо ты хочешь яку: иди нахуй куроо: сам иди, малыш яку: ЧО СКАЗАЛ куроо: что слышал, ХЕХЕЕХ😈 яку: пизда тебе завтра. куроо: баюсь бокуто: яку, не обижай моего бро куроо: да яку: я его не обижу, всего лишь убью😊 куроо: ...пизде куроо: я пожалуюсь каю яку: ичо дальше куроо: ... яку: я тебя тоже люблю яку: всем заранее спокойной ночи. я пошёл гулять, а когда вернусь сразу рухнусь спать куроо: давай, жёнушка яку: 🖕🏻 лев: чта лев: как кенма не ревнует... кенма: у них такие шутки ещё с первого года обучения в старшей школе, я вырос на них кенма: к тому же они реально как родаки кенма: так что не ревную лев: 😧 лев: вот это да
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)