веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

курояку.)

Настройки
Примечания:
– помоги. мне больно.. – хриплый голосок послышалсч из угла, сразу привлекая внимание яку. – куроо? – повернув голову на лежащего тетсуро, либеро быстро подбежал. на полу лежал куроо, пытаясь убрать со своей ноги стойку для волейбольной сетки. это были запасные, и они были очень тяжёлыми, поэтому в лежачем положении куроо не смог их поднять, а поменять положение или сесть – слишком больно, что даже потерпеть невозможно. – куроо, как так? – яку сразу стал пытаться подять эту железяку, под болезненые стоны и ауканье кошака. – они лежали и мне захотелось их поднять, посмотреть насколько они тяжёлые. подскользнулсч и упал, потащив за собой эту хуйню.. я даже не успел пискнуть от боли, потому что не понял даже что произошло. – пока говорил, жмурился и всхлипывал от боли. – ауч! яку-у.. – ну тихо-тихо, прости.. потерпи чуть-чуть. – еле как приподняв эту штуку, кивнул куроо и тот убрал ногу. – спасибо. – сев, попытался встать, но почувствовал резкую боль. – АУ, БЛЯТЬ!! – тише-тише. – присел на колени к куроо и посмотрел на ладышку, что была вся синяя. – куроо, ты, возможно, получил перелом, я тебя поздравляю. дибил, блять.. куроо промолчал и кивнул. впринципе, он был согласен с мориске, хоть и немного обидно слышать это как "поддержку". на лице либеро читалось жалость и волнение, но тот никогда не скажет об этом прямо. яку еле-как помог встать блокирующему и так же – еле-как донёс его до входа и посадил у стены. – мне в скорую позвонить? там подтвердят есть перелом или нет. – достал телефон из сумки. – а и ещё тренеру скажу, ты заниматься потом вообще не сможешь. а ребята.. что же.. – яку. – улыбнувшись, куроо за запястье притянул а себе парня и обнял. – со мной всё хорошо, не волнуйся. – тц.. я не волнуюсь. просто что-бы о тебе не волновались остальные и что-бы ты не умер. – очень легонько ударил в живот, но после присел рядом и положил голову на плечо капитана, утыкаясь ему в шею. – но в скорую я позвоню. – звони. – прикрыл глаза, ложа свою голову на голову яку. они так просидели минуты 3 и мориске позвонил в скорую помощь. назвав адрес, те приехали и увезли куроо, а яку остался, так как на урок всё равно опоздал сильно, и смысла идти на него – нет. просидев весь урок и раздумывая всё, яку пошёл в школу и написал тетсуро. понедельник 10:23 ::в чате куроо и яку:: жена😘: ну как ты там, что сказали? куроо😺: ахах, ты такой милый) куроо😺: мне сказали, что перелома нет, я его смог избежать. но ушиб сильный. не смогу посещать тренировки где-то недели 3 жена😘: фух.. я рад) куроо😺: хаха, говорю же. ты милашка) жена😘: заткнись, любой бы за друга переживал. если бы бокуто знал, он бы умер уже куроо😺: ну тут по факту, так что ему не говори😰 жена😘: хах, не буду😉 куроо😺: люблю тебя) ладно, меня повезут щас домой. напишу как буду дома, пока💋 жена😘: бывай, не умри только) куроо😺: не умру, а то плакать будешь) *конец переписки* яку улыбнулся. конечно, плакал бы. кто бы не плакал? ::в чате "волейбол":: бокуто: я тут подумал.. скучное название бокуто: может поменяем акааши: бокуто-сан, нет. бокуто: бокуто-сан да.

*пользователь бокуто измнил название на ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!

акааши: ..пиздец бокуто: а чо, я считаю имба куроо: БРООО, ФАКТИШЬ бокуто: БРООО!! акааши: омг яку: согласен яку: а название отстой бокуто: малчать, название лучшее и жоска фактит яку: но тут не все геи😰😰 бокуто: яку ты тоже гей, не надо мне тут) яку: чо, я? гей? нет. бокуто: хахаха *1 сообщение от бокуто🦉* бокуто🦉: ты думаешь, я не знаю, что ты в куроо втюрился?) жена моего бро💪🏻: ЧЕ, Я? И КУРОО? НЕТ!! бокуто🦉: якуу~ я же видел на тренировочных матчах как ты на него смотришь. и очень часто) жена моего бро💪🏻: ладно.. да, он мне нравится, расскажешь ему? бокуто🦉: ни за что, я хочу что бы ты ему признался, к тому же я знаю, что он с кенмой расстался жена моего бро💪🏻: да, но жена моего бро💪🏻: а, он же не любит его.. бокуто🦉: ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ?!?!?! жена моего бро💪🏻: да😼 бокуто🦉: это судьба, быстра ему признавайся жена моего бро💪🏻: я подумаю бокуто🦉: думай хорошо бокуто🦉: мой бро прекрасный парень бокуто🦉: как и муж бокуто🦉: так что давай жена моего бро💪🏻: ахаха, спасибо, знаю) бокуто🦉: хехе *тем временем в общем чате* ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::

*новые сообщения*

акааши: бокуто-сан, что ты там уже придумал.. акааши: не доставай яку куроо: согл с акааши куроо: не доставай мою жену бокуто: не буду) всё хорошо) куроо: ты чо лыбишься... бокуто: да так) куроо: не говори мне, что ты там с яку заигрываешь👹 бокуто: а ты ревнуешь)) куроо: да вапшета, он моя жена яку: пиздец акааши: яку, пошли гулять посое школы? яку: пошли^^ бокуто: Э, АКААШИ... куроо: ЯКУ акааши: что? яку: что *одновременно* бокуто: бро, гулять куроо: в лс, бро.... бокуто: бегу ::в чате бокуто и куроо:: МОЙ БРО🖤💪🏻: бро, у меня ушиб на ноге, я не могу ходить и гулять💔 БРООО🤍💪🏻: БРО КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛ.... МОЙ БРО🖤💪🏻: это сегодня случилось, я потом тебе как нибудь обьясню БРООО🤍💪🏻: броо, давай я после шк к тебе, ты расскажешь, мы поговорим, я у тебя кстати кое что спросить хотел, тоже это обсудим МОЙ БРО🖤💪🏻: что же там такое.. БРООО🤍💪🏻: узнаешь🥰 МОЙ БРО🖤💪🏻: ладной😨 ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: суна: НИШИ @yuushka нишиноя: чо тендо: э наху.
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)