– помоги. мне больно.. – хриплый голосок послышалсч из угла, сразу привлекая внимание яку.
– куроо? – повернув голову на лежащего тетсуро, либеро быстро подбежал.
на полу лежал куроо, пытаясь убрать со своей ноги стойку для волейбольной сетки. это были запасные, и они были очень тяжёлыми, поэтому в лежачем положении куроо не смог их поднять, а поменять положение или сесть – слишком больно, что даже потерпеть невозможно.
– куроо, как так? – яку сразу стал пытаться подять эту железяку, под болезненые стоны и ауканье кошака.
– они лежали и мне захотелось их поднять, посмотреть насколько они тяжёлые. подскользнулсч и упал, потащив за собой эту хуйню.. я даже не успел пискнуть от боли, потому что не понял даже что произошло. – пока говорил, жмурился и всхлипывал от боли. – ауч! яку-у..
– ну тихо-тихо, прости.. потерпи чуть-чуть. – еле как приподняв эту штуку, кивнул куроо и тот убрал ногу.
– спасибо. – сев, попытался встать, но почувствовал резкую боль. – АУ, БЛЯТЬ!!
– тише-тише. – присел на колени к куроо и посмотрел на ладышку, что была вся синяя. – куроо, ты, возможно, получил перелом, я тебя поздравляю. дибил, блять..
куроо промолчал и кивнул. впринципе, он был согласен с мориске, хоть и немного обидно слышать это как "поддержку". на лице либеро читалось жалость и волнение, но тот никогда не скажет об этом прямо. яку еле-как помог встать блокирующему и так же –
еле-как донёс его до входа и посадил у стены.
– мне в скорую позвонить? там подтвердят есть перелом или нет. – достал телефон из сумки. – а и ещё тренеру скажу, ты заниматься потом вообще не сможешь. а ребята.. что же..
– яку. – улыбнувшись, куроо за запястье притянул а себе парня и обнял. – со мной всё хорошо, не волнуйся.
– тц.. я не волнуюсь. просто что-бы о тебе не волновались остальные и что-бы ты не умер. – очень легонько ударил в живот, но после присел рядом и положил голову на плечо капитана, утыкаясь ему в шею. – но в скорую я позвоню.
– звони. – прикрыл глаза, ложа свою голову на голову яку.
они так просидели минуты 3 и мориске позвонил в скорую помощь. назвав адрес, те приехали и увезли куроо, а яку остался, так как на урок всё равно опоздал сильно, и смысла идти на него – нет. просидев весь урок и раздумывая всё, яку пошёл в школу и написал тетсуро.
понедельник 10:23
::в чате куроо и яку::
жена😘: ну как ты там, что сказали?
куроо😺: ахах, ты такой милый)
куроо😺: мне сказали, что перелома нет, я его смог избежать. но ушиб сильный. не смогу посещать тренировки где-то недели 3
жена😘: фух.. я рад)
куроо😺: хаха, говорю же. ты милашка)
жена😘: заткнись, любой бы за друга переживал. если бы бокуто знал, он бы умер уже
куроо😺: ну тут по факту, так что ему не говори😰
жена😘: хах, не буду😉
куроо😺: люблю тебя) ладно, меня повезут щас домой. напишу как буду дома, пока💋
жена😘: бывай, не умри только)
куроо😺: не умру, а то плакать будешь)
*конец переписки*
яку улыбнулся. конечно, плакал бы. кто бы не плакал?
::в чате "волейбол"::
бокуто: я тут подумал.. скучное название
бокуто: может поменяем
акааши: бокуто-сан, нет.
бокуто: бокуто-сан да.
*пользователь бокуто измнил название на ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!
акааши: ..пиздец
бокуто: а чо, я считаю имба
куроо: БРООО, ФАКТИШЬ
бокуто: БРООО!!
акааши: омг
яку: согласен
яку: а название отстой
бокуто: малчать, название лучшее и жоска фактит
яку: но тут не все геи😰😰
бокуто: яку ты тоже гей, не надо мне тут)
яку: чо, я? гей? нет.
бокуто: хахаха
*1 сообщение от бокуто🦉*
бокуто🦉: ты думаешь, я не знаю, что ты в куроо втюрился?)
жена моего бро💪🏻: ЧЕ, Я? И КУРОО? НЕТ!!
бокуто🦉: якуу~ я же видел на тренировочных матчах как ты на него смотришь. и очень часто)
жена моего бро💪🏻: ладно.. да, он мне нравится, расскажешь ему?
бокуто🦉: ни за что, я хочу что бы ты ему признался, к тому же я знаю, что он с кенмой расстался
жена моего бро💪🏻: да, но
жена моего бро💪🏻: а, он же не любит его..
бокуто🦉: ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ?!?!?!
жена моего бро💪🏻: да😼
бокуто🦉: это судьба, быстра ему признавайся
жена моего бро💪🏻: я подумаю
бокуто🦉: думай хорошо
бокуто🦉: мой бро прекрасный парень
бокуто🦉: как и муж
бокуто🦉: так что давай
жена моего бро💪🏻: ахаха, спасибо, знаю)
бокуто🦉: хехе
*тем временем в общем чате*
::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::
*новые сообщения*
акааши: бокуто-сан, что ты там уже придумал..
акааши: не доставай яку
куроо: согл с акааши
куроо: не доставай мою жену
бокуто: не буду) всё хорошо)
куроо: ты чо лыбишься...
бокуто: да так)
куроо: не говори мне, что ты там с яку заигрываешь👹
бокуто: а ты ревнуешь))
куроо: да вапшета, он моя жена
яку: пиздец
акааши: яку, пошли гулять посое школы?
яку: пошли^^
бокуто: Э, АКААШИ...
куроо: ЯКУ
акааши: что?
яку: что
*одновременно*
бокуто: бро, гулять
куроо: в лс, бро....
бокуто: бегу
::в чате бокуто и куроо::
МОЙ БРО🖤💪🏻: бро, у меня ушиб на ноге, я не могу ходить и гулять💔
БРООО🤍💪🏻: БРО КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛ....
МОЙ БРО🖤💪🏻: это сегодня случилось, я потом тебе как нибудь обьясню
БРООО🤍💪🏻: броо, давай я после шк к тебе, ты расскажешь, мы поговорим, я у тебя кстати кое что спросить хотел, тоже это обсудим
МОЙ БРО🖤💪🏻: что же там такое..
БРООО🤍💪🏻: узнаешь🥰
МОЙ БРО🖤💪🏻: ладной😨
::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::
суна: НИШИ @yuushka
нишиноя: чо
тендо: э наху.