***
куроо и бокуто ушли в гостинную. котаро хотелось послушать, как эти двое друг другу признались, но куроо его немного огорчил. – кароче, он сказал мне, что я ему нравлюсь.. но, – поднял взгляд на своего бро и поджал губы. – я ему ничего не ответил. –бро, – сделал "серьёзное" лицо. – ты конченый? – а чо? я растерялся пиздец. да и я не собирался так рано говорить. – пожал плечами. – а когда собирался? когда старшая школа закончится? – положил руки к куроо на плечи и посмотрел прямо в глаза. – если ты ему сегодня не признаешься, я скажу это за тебя. – ладно-ладно.. но давай тогда как-то не просто. – задумался. – может поиграем в правду или действие? у меня карты есть. – харош! – улыбнулся. – иди за картами, а я к акааши и яку. – уже иду. – давай, бро, не ёбнись только тут. – побежал к акааши и яку. – мы в п/д играем!! отказы не принимаются. – ну спасибо, а вдруг там будет задание поебаться с кем-то? – яку изгонул бровь. – что значит "вдруг"? – бокуто-сан. – акааши тихо хихикнул. куроо тем временем искал карты по всем полкам. –да где эти конченые карты.. – залез в полку с трусами и нашёл их. – че.. э, ладно. – заморгал. вернулся к остальным, а все уже сидели готовые. кинул карты на кровать и сам сел в круг. сидели они так: бокуто между яку и куроо, акааши между яку и куроо, яку между бокуто и акааши, а куроо.. а куроо напротив яку, между кейджи и котаро. – кто начинает? – куроо посмотрел на всех. – кто предложил, тот и начинает. – бокуто подмигнул. – а, ну хорошо. тогда, бро, п/д? – улыбнулся. – а чо я первый? – потому что я так сказал. – кто придумал это? – тоже я. – ладно.. тогда правда. – куроо протянул стопку карт с вопросами на тему "правда" и котаро, как самый умный, вытянул самую нижнюю. – "если бы у вас был ребёнок, как бы вы его назвали", – посмотрел на акааши. – как? – а че ты у меня спрашиваешь? – изогнул бровь. – а у кого мне спрашивать? у куроо? яку засмеялся. – можешь и у меня. – тетсуро улыбнулся. – как-бы ты назвал нашего ребёнка? – задал вопрос для куроо. – нет, лучше у меня спрашивай. – акааши цыкнул. – ревновашка. – котаро улыбнулся. – ну вообще ты должен ответить. это для тебя вопрос. – заморгал яку. – по-факту. – кивнул связующий фукуродани. – у меня нет детей, откуда я знаю как их назвать. – нахмурился. – назови своим любимым именем. – пихнул братана в плечо. – мальчика? – ну пусть будет мальчика. – ну.. тогда олег. – олег? – кейджи потёр виски, а куроо и яку заржали. – гений, блять. – имба имя, я считаю. – кивнул куроо. – бро, ты теперь кому-то задаёшь. – ура! – взял карты и посмотрел на яку. – так, малыш, – мориске уже замахнулся. – да, всё, всё. п/д? – я боюсь.. так что давай правду. – боктуо протянул ему карты и яку достал самую верхнюю. – можно я не буду читать? – читай. – "что бы ты выбрал. 100 уроков математики или переспать с математичкой". – посмотрел на бокуто. – а в чём разница? – яку.. – куроо заржал. – иди нахуй! – тот немного подумал. – 100 уроков математики. – не поспоришь. – кивнул акааши. – яку, ты теперь. – бокуто отдал карты яку. – так.. куроо, п/д? – действие. – ухмыльнулся. –жоский ты, бро. – легонько ударил кулачком в плечо. – а то. – тетсуро взял карточку и прочитал действие, от которого челюсть чуть не отвалилась. – что там? – бокуто заморгал. – "поцелуйте человека, с предыдущего хода" – поднял взгляд на яку. – я? – указал пальцем на себя, удивляясь. – ну не я-же. – закатил глаза куроо. –ухухух, интересненько. – бокуто и акааши одновременно улыбнулись. – бро, а можно хотя-бы отойти? – повернулся к бокуто. – можно, но главное, что-бы вы поцеловались. – блять.. – посмотрел на яку. мориске опустил взгляд и поднялся с кровати. все переглянулись, а либеро вышел из комнаты. куроо встал с кровати и пошёл за ним, хромая и щурясь от боли. яку тем временем заходил в уборную и уже собирался закрыться, как за ним заходит тетсуро и сам закрывает дверь на ключ. – в чём дело? – посмотрел на либеро, что стоял к нему спиной. – ты настолько меня целовать не хоче.. – хочу. – резко ответил тот, от чего куроо слегка покраснел. – так чего ушёл? и, – повернул яку к себе и посмотрел ему в глаза, наклонившись. – почему ты плачешь? яку начал вытирать слёзы и плакать ещё больше. куроо приблизился к лицу мориске и нежно поцеловал того в губы, облизывая их. положил ладонь на щеку яку, вытер слезу и аккуранто углубил поцелуй. либеро стоял в недоумении пару секунд, но потом ответил на поцелуй, краснея. конечно, оба не готовились, поэтому воздух быстро заканчивался. отстранившись, куроо облизнулся и подмигнул. – не делай такое лицо, как будто выйграл шираторизаву. – смущённо отвёл взгляд. – я выйграл кое-что получше. – улыбнулся и обнял парня. – ...тебя.. – что? – я тоже.. люблю тебя. яку не смог сдержать улыбки и молча обнял куроо в ответ. они так простояли минут 5, пока кто-то не постучпл в дверь. – вы там не съели друг друга? – котаро хихикнул, а кейджи дал ему подзатыльник. – заткнись, сова. – куроо отстранился от яку и открыл дверь, злобно смотря на бокуто. – о, вы уже всё? яку, ты живой там? – получил второй подзатыльник от кейджи. – акааши! – что? – чмокнул своего совёнка в лоб и улыбнулся. – ой.. – засмущался. – совёнок, я тебя так люблю!! – эй, милашки, идём-те дальше играть. – скрестив руки на груди, куроо улыбнулся. – точно, погнали! – побежал в спальню. – бокуто-сан, не беги так! – пошёл за парнем. тетсуро хихикнул и повернул голову на яку. – пошли, малыш. – получил лёгкий пинок в бедро, но на это лишь потрепал мориске по голове. – кошак. – закатил глаза, улыбаясь.правда или действие.
2 апреля 2023 г., 00:41
Примечания:
прпр, новая глава. приятного чтения. <3
– ебитесь.
– че бля? с первым апреля, типо? дверь открой. – яку стал дёргать дверную ручку, но котаро держал её своим телом.
– пока вы не признаетесь – я вас не выпущу. – з-за двери послышался смешок бокуто, а яку закатил глаза.
– "признаетесь" в чём? скажи нормально. – либеро посмотрел на куроо, но тот пожал плечами, мол ничего не знает.
– ты знаешь, что я имею ввиду, мы с тобой говорили об этом. – яку заметно покраснел с этих слов и прикрыл рот рукой, цыкая.
– о чём он? – куроо сел накрай кровати и посмотрел на краснеющего мориске.
– понятия не имею. – подошёл к окну.
– ебитесь!! – голос бокуто заставил яку краснеть ещё больше, и тот просто зарылся а байке.
– яку, ты че? – куроо улыбнулся и потянул к себе либеро за его запястье. – мы можем не сразу ебаться.
– куроо, заткнись. – отдёрнул руку.
– сюда иди. – с силой потянул на себя и упал на кровать, повалив на себя яку. – я тебе нравлюсь, что-ли?
– че? – снова покраснел. а куроо на это лишь ухмыльнулся.
– значит, да? – яку попытался слезть, но тетсуро держал его за лопатки.
– какая разница?
– поверь, большая. – кивнул, продолжая ухмыляться.
– нравишься. – отвёл взгляд, хмурясь.
– воу.. – без шуток, куроо сильно удивился и поджал губы. отпустив мориске, встал с кровати.
– куроо, сядь. ты ходить не можешь. – яку резко вскочил с той же кровати.
– бро, открывай. признались. – хромая, дошагал до двери и постучал в неё.
– точно?
– да..
– ладно. – отошёл от двери и открыл её, впуская первого в комнату акааши, а после зашёл сам.
– можем отойти? – положил руку на плечо бокуто.
– да, бро, конечно. – кивнул, и оба вышли из комнаты, закрыв дверь.
– яку? – акааши подошёл к мориске и сел рядом. – как всё было? прости за это.. это бокуто-са..
– всё нормально.. я признался. – прикрыл лицо руками.
– а он что?
– ничего не ответил..
Примечания:
я завтра уезажаю в свою родную страну, поэтому меня 2 суток может не быть, но эту главу я написала немножко.. но длиннее. до встречи, совята!