2 сезон Если бы я дружила с радужными абобусами=]

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 107 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я очнулась в какой-то комноте Я встала и пошла к двери на ней было написано 014 я начала думать где я? И как отсюда выбраться? Пока я думала я шла я зашла в 017 дверь и замерла свет и вдруг я поняла. Я:Аааа я понила Я походу в дорс!!! Ко мне приближался Раш я быстро зашла в шкаф и Раш пролетел. Я:фух Хайд:уйди из моего шкафа Я:зачем? Хайд:УХОДИ Я:ЗАЧЕМ? Хайд:Н А Д О ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я:О К Я вышла из шкафа пошла искать красного потому что я не знаю как от сюда выбраться, так я прошла 10 комнат и зашла в 27 и свет опять заморгал Я пошла к шкафу открыла его но меня напугал Джек из за него я упала а Раш все ближе и ближе, я быстро встала и зашла в шкаф. Раш пролетел я вышла из шкафа и пнула его. Я:это тебе за то что не впустил меня первый раз Хайд агрессивно захлапал дверями. Я:и что ты мне сделаешь? Не чего хы Я пошла дальше и дошла до 30 двери и свет опять заморгал Я посмотрела на стену а там были глаза негра. Мысли"хм я же дружу с радужными может и с этим негром смогу подружиться" Я подошла к одному из глаз. Я:ты умеешь моргать? Он моргнул. Я:помоги если ты согласен со мной дружить! Он не моргнул.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)