- У вас остались вопросы?- Да, а вы гей?

NC-17
Завершён
80
автор
Jst_nancy бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 123 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
      Проснулся Джисон от того, что ему жарко. Очень жарко. А еще, кажется, было довольно светло, значит, солнце уже встало, и пора просыпаться. Резко распахнув глаза, он попытался сфокусироваться на источнике тепла, а точнее, на Ли Минхо, который каким-то образом перебрался за ночь на другую сторону длиннющего дивана и обнимал Джисона руками и ногами, отчего было невыносимо жарко и немного тяжеловато. Голова Минхо лежала на его плече, а сам он мирно посапывал. Но все тело Хана уже изрядно затекло, будто они так спали всю ночь, не меняя позиций. — Минхо, — Джисон решил предпринять попытку его разбудить и начал легонько трясти плечом, но Ли было все равно. Он лишь лег повыше после небольшой встряски, дыша теперь прямо в шею Хана, отчего у того пробежали мурашки по коже, а сердце забилось быстрее. «Только этого еще не хватало», — пронеслось в голове, но пошевелиться теперь Джисон боялся. Или же не хотел.       Телефон, что находился в кармане джинсов Минхо, резко зазвонил, нарушая момент, которым Хан не успел насладиться, но он был, рад, что старший проснулся. Ну как проснулся. Он нарыл в своем кармане телефон, выключил его, даже не глядя в экран, лег обратно, что-то бурча про гребанный будильник, и подмял бедного Хана под себя. Тот лишь только и мог промычать что-то невнятное, чуть ли не задыхаясь от веса старшего. За что ему такое счастье — он не знал. С большим трудом, но выбраться он все-таки смог, выбравшись из оков Минхо. Мышцы уже не так сильно ныли, но все еще ощутимо болели. Сладко потянувшись, он направился в ванную, что была прямо в студии, нужно было привести себя в порядок.       Когда вышел из нее, Минхо все так же спал, свернувшись калачиком, отчего Джисон не смог сдержать улыбки. Слишком уж он милый, комфортный, домашний. Хан решил не мешать ему спать, он сел за стол, надел наушники и решил на свежую голову послушать то, что он там вчера насводил. Несколько раз включив песню на повтор, он пытался оценить качество проделанной работы, и ему нравилось. Голос Минхо был такой мягкий, певучий, обволакивающий, хоть он и не сильно тянул какие-то моменты, его было просто приятно слушать. Их голоса сливались, создавая невероятный тандем, от этого Джисон прикрыл глаза, слегка крутясь на стуле из стороны в сторону. Но вскоре, он ощутил как чьи-то теплые, сильные руки легли на его колени, останавливая его. Конечно же, это был Минхо, который выглядел немного сонно. Он опять смотрел в упор своими кошачьими глазами, от которых было никуда не деться. — Доброе утро, — Джисон снял наушники, пытаясь выглядеть как ни в чем не бывало, а внутри кипела целая буря эмоций. Опять. — А я тут слушаю нашу песню. — О, правда? Тоже хочу!       То, что Минхо сделал дальше — не входило ни в какие ворота.       Вместо того чтобы сесть на кресло рядом, он предпочел сесть на колени к Джи, попутно отбирая у него наушники, следом надевая их. Заметив ступор Хана, он повернул голову на него. — Ну и чего тишина? Включай, — и повернулся обратно.       Хан несколько раз проморгался, но все же смог отмереть от такой неожиданности с утра пораньше. Что же только делает этот Ли Минхо… Он включил ему получившийся трек, но сам думать ни о чем не мог, ведь у него на коленях сидит Минхо, черт возьми. И не просто сидит, а начинает ерзать под такт песне, создавая трение. Черт. Хан зажмурил глаза, пытаясь отогнать всякие мысли, но он чувствовал, что в штанах становится тесно. Как назло мысли про котиков или старых бабушек не помогают убрать нарастающее возбуждение. — Мне понравилось, Джисони, — вставая с колен Хана, сказал Минхо, отдавая наушники в руки младшего. Тот даже не понял, что песня закончилась. Хан покорно взял наушники из его рук, тут же пытаясь ими прикрыть пах. Благо джинсы были черные, возможно, ничего не было видно. Но ведь Минхо мог что-то почувствовать… — Я рад, — натянуто улыбнувшись, сказал Джи. — Ванная, если нужно, вон там, — Ли кивнул и пошел куда указал младший. После того как Минхо скрылся за дверью ванной комнаты, Хан шумно выдохнул, откидывая голову назад, прикрывая рукой глаза. К такому жизнь его точно не готовила. Никогда его не возбуждали парни. В голову пришла мысль, что это было скорее механически. Да, точно, неважно ведь кто это бы был. Хан стал представлять ситуации, в которых на месте Минхо, к примеру, был бы Чанбин или Чан. Джисона начало мутить от этого представления. Широко раскрыв глаза, он понял, что влип, и это из-за Минхо. — Все нормально? — дверь ванной тихо хлопнула, привлекая к себе внимание вышедшего из нее Минхо. — Да, все супер, эм… Завтрак? — неуверенно спросил Джи. — Определенно, — улыбнувшись, сказал Минхо. — Мне еще на учебу через пару часов. Так что пошли.       Они быстро прибрали диван, который с прошлого вечера был в полном беспорядке и выдвинулись к кафе, что было неподалеку от студии. — Что ты будешь? — обращаясь к Джисону, спросил Минхо, всматриваясь в витрину с всякими сэндвичами и десертами. Хан, прикусив губу, смотрел на чизкейки, давая понять, что именно их он и хочет. — Помимо сладкого, Сони, — прозвучало немного строго. — Ну, я больше ничего не хочу, — надувая губы, сказал он. Минхо же соединил губы в тонкую линию, а по его взгляду было понятно, что он не доволен таким ответом.       Он дал поручение Джисону сесть за свободный столик и ждать его, а сам пошел к кассе. От нечего делать Джи решил посидеть в телефоне, отвечая на накопившиеся сообщения. Конечно же, не обошлось без Чанбина, который завалил его вопросами о том, как все прошло, но Джисон решил, что поговорит с ним потом, ограничившись скудным ответом: «нормально».       Вскоре на столе оказался поднос с напитками, сэндвичами и заветным чизкейком, глядя на который рот наполнился слюной. — Хотя бы сделай пару укусов нормальной еды, а потом трескай сладости, — всё с той же строгостью в голосе говорил Минхо, хмуря брови и ставя холодный американо ближе к Джисону. — Хён, но я вообще не хочу… — Ради меня, — прервал его тот, начиная жевать свой сэндвич. Ну и как тут откажешь, его действительно не хотелось обидеть. Хан посмотрел на еду, что выглядела довольно-таки аппетитно. Сделав первый укус, он понял, что хотел есть сильнее, чем думал. Он не заметил как съел всё до последней крошки, а еще и не замечал взгляда Минхо всё это время. Может, оно и к лучшему. — Понравилось? — доедая свою порцию, спросил Минхо. — Угу, хён, спасибо! — с набитыми щеками ответил Джи. — Сколько я тебе должен? — он посмотрел на старшего, который выглядел немного задумчиво. — Нисколько, — Минхо отвел взгляд в сторону, к прозрачному стеклу, смотря на прохожих.       Хан пожал плечами, нападая на долгожданный чизкейк. Как он их обожал — не передать словами. А еще, он действительно благодарен Минхо за то, что он запомнил в переписке, какой именно кофе чаще всего он пьет, да и в целом какую еду предпочитает есть. Может, это все было мелочью, но безумно важной и приятной мелочью для Джисона. Ведь этот разговор был давно и уже затерялся за десятками сообщениями, что они строчили друг другу в любой свободный момент.       Оторвавшись всего на миг от своей трапезы, Хан уловил взгляд Минхо, который был направлен опять на него. Тот смотрел как-то серьезно, и Джисон не понимал почему.       Ли протянул руку в сторону лица Джисона, заставляя того застыть. Его большой палец прошелся рядом с нижней губой Хана, слегка касаясь её и убирая излишки чизкейка. Еще чуть-чуть и глаза бы вылетели из орбит, ведь Минхо не собирался вытирать палец о салфетки, которых было предостаточно, а приложил его к своим губам, слизывая сладкую субстанцию. — Мм, и, правда вкусно, — только и сказал он, а далее начал спокойненько попивать свой чай из стаканчика, сверкая своими чарующими глазами. Джисон же не понимал, что чувствует; столько всего и сразу в один день. Он уже устал считать, сколько раз успел словить гей панику за то время, что начал общаться с этим хёном. Контраст того, что Минхо делал и как вел себя после — просто поражал. Будто он не делает ничего такого. А может он со всеми так себя ведет? Может Джисон напридумывал себе всё? Может нет никакого подтекста? Ему так хотелось хоть немного привести мысли в порядок. — Сони, всё хорошо? Что-то ты то краснеешь, то бледнеешь, — говорит Минхо, так безобидно смотря на него. — Кхм, — Джи и забыл, что он вообще-то ел. — Мне нужно домой. — Ну ладно, напиши потом, — Ли подмигнул на прощание, а Хан угунул и пошел домой, но не к себе.       Чанбин — вот кто ему нужен. Благо тот оказался дома и принял Джисона несмотря на свои планы. — У меня такой бардак в голове, ты бы знал, — падая на диван, пробурчал Джисон. — Он у тебя всегда был, Хан-и, — усмехнулся тот, присаживаясь рядом. — Ну и что тебя беспокоит? Доктор Со готов вас выслушать, — Чанбин деловито закинул ногу на ногу.       Набрав в легкие больше воздуха, Хан рассказал о выходках Минхо, о том, что сам испытывает при этом, в общем, просто обо всем, иначе держать всё в себе было просто нереально. Все это время Чанбин сидел и не перебивал, давая эмоциям младшего выйти наружу. А когда Хан завершил, тот очень просто подытожил это всё. — Ты ему нравишься, вот и всё, это же очевидно. — Но, подожди! Может, он просто такой человек, ну знаешь… Как Феликс! Точно! — он аж подскочил на диване, переставая быть в горизонтальном положении. — Типа, тактильный и всё такое. — Хм, да, может быть. Тут лучше спрашивать, кто его знает, — Чанбин задумчиво почесал подбородок. — А таких нет, вот в чем проблема, — плюхнувшись обратно, грустно сказал Хан. — Да знаешь, нет никаких проблем. — Как это… нет? — Ну, ты ему нравишься, он тебе нравится. Вы оба взрослые люди, чего такого-то? — развел руками старший, приподнимая одну бровь в недоумении. — Я не уверен, что он мне нравится, — очень тихо сказал Джи, словно боясь чего-то, на что получил лишь ухмылку от Чанбина. — Ты мне, наверное, явно умолчал кое-что, когда он сидел на тебе… — Ладно, замолчи, — шикнул он, закрывая глаза руками. — Интересный способ сближения, ничего не скажешь, — не унимался Бинни, за что начал получать руками по плечу, но совсем скоро он остановил это, перехватывая руки за запястья. — Ты, главное, не избегай его и не поддавайся своим страхам, — довольно проникновенно и серьезно сказал Чанбин, смотря в глаза Джисону, словно на все сто процентов понимал его. — Да, хорошо. Хён, спасибо, — он потянул Со на себя, чтобы обнять, а тот с удовольствием лег на него, обнимая. — Какой-то день сегодня тяжелый, — прохрипел Джи, за что получил порцию щекотки.       Как оказалось, Чанбин собирался на тренировку и вовсю зазывал Джисона, но тот не только физически не отошел от прошлой тренировки, но и морально тоже. Со опять начал тираду про стабильность занятий, а Джи просто выслушивал его бубнеж и вскоре пошел отдыхать домой.

***

      Если Чанбин боялся, что Джисон начнет избегать Минхо, то очень зря. Хана, словно магнитом тянуло к Ли. Они все также много и долго переписывались, несмотря на загруженность дней, абсолютно случайно пересекались на обедах, но чаще всего они ужинали вместе. Было в этом что-то особенное: каждый делился своим прошедшим днем, Минхо с неподдельным интересом просил послушать творчество Джисона и не только его, а тот с удовольствием делил свою пару наушников с Ли. Они могли обсудить аниме, фильмы, еду, и, казалось, их разговорам не было конца.       Вот и сейчас по пути в танцевальный зал, Минхо говорил о том, что скоро выпускается, а потом хочет преподавать уроки со своими знакомыми, с которыми совсем недавно заобщался. Хан нашел забавным совпадением, что и у него есть знакомые, которые говорили похожие слова. Те самые две светлые головы, которые он, к слову, давно не видел. — Ну, вот здесь я творю, но только танцы, — пропуская Хана вперед сказал Минхо, открывая дверь в светлую комнату, с зеркалами почти со всех сторон. Рядом с входом было всего пару ступеней вниз, ведущих, видимо, в раздевалку. В целом хорошо, просторно и вполне комфортно. Скинув вещи, Минхо начал разминаться и попросил Джисона повторять за ним. Все это начинало напоминать ему тренировки с Чанбином. Была у них с Минхо одна общая вещь — командный голос. Ну и еще хорошее телосложение, на которое Хан не заметил как залип. Обычно Минхо ходил в чем-то объемном и оверсайзном, иногда даже слишком. Но сегодня он снял рубашку, что была накинута сверху, а под ней была всего лишь черная майка, открывающая вид на прекрасные широкие плечи и сильные руки. А на ногах были свободные брюки, под которыми скрывались накачанные бедра, которые Джисон подметил с их первой встречи. — Джисон! Ау! — рука старшего помахала перед его глазами, заставляя проморгаться. — Прости, не выспался, — врет как дышит. — Наклоняйся, говорю, к ногам, — кончики пальцев Ли легко и быстро коснулись пола, ткань брюк натянулась, очерчивая округлые места и притягивая взгляд. — Ого, — вышло изо рта Джисона. — На что это ты там смотришь? — выпрямляясь, сказал Минхо, ставя руки в боки. — Ни на что, — вертелся как уж на сковородке Джисон. — Т-ты просто гибкий такой, так легко получилось достать до пола, — Ли недоверчиво покачал головой, возвращаясь к делу. Нелегко будет сегодня Джисону учиться танцевать с таким красивым и горячим хореографом.       Сначала Минхо показал какие связки им придется сегодня разучить, Хан же с открытым ртом смотрел на его движения. Пластика тела Ли поражала. От него невозможно было оторвать взгляд. А еще, в танце он менялся: взгляд становился другим, более дерзким, глаза горели ярче, было заметно, как он отдавал всего себя, хотя это всего лишь репетиция, но он выкладывался на полную. Невероятный.       Тяжело дыша, Минхо присел напротив Джисона, который сидел, опираясь спиной о зеркало, заглядывая в его глаза. — Хан-и, — с хрипотцой в голосе сказал он. — Ты меня сегодня вообще не слышишь, ты знаешь об этом? — В смысле? — брови сами поползли на лоб. Он ведь просто сидел и смотрел, возможно, улыбался как дурак, но он точно не глухой, чтобы пропустить что-то от Минхо. — Я тебя три раза просил подойти ко мне, — все также внимательно смотрел на него Ли, что было безумно смущающим. — Прости, хён, — дабы разорвать этот долгий зрительный контакт, Хан опустил голову, но Минхо поднял его подбородок пальцами. — Что-то случилось? «Ли Минхо случился», — пронеслось в голове Хана, но сказать он ему такое не сможет, точно не сейчас. — Все в порядке, говорю же, плохо спал. — Правда? — Минхо делает шаг назад, помогая младшему встать. — Может, мне приходить тебя укладывать спать? — Может, — Джисон и сам удивился такому смелому ответу, но так хотелось подыграть хёну, а тот лишь одарил его фирменной ухмылочкой и приступил объяснять движения.       Ошибался Джисон часто и много, путая руки и ноги, забывая движения, но Минхо реагировал вполне спокойно. Не то что бы он боялся его, нет, просто, когда ты ошибаешься третий, четвертый, пятый раз подряд… Это утомило и вывело бы из себя даже самого уравновешенного человека на земле. — Джисон-а! — прикрикнул старший, хмурясь, в очередной раз останавливая музыку. — Прости, прости, прости, — начал было извиняться Джисон. Его и самого достало, что он косячил. Ну, не везло ему в танцах, повезет, видимо, в чем-то другом. Минхо уже надвигался прямо на Хана, а второму ничего не оставалось, как отступать к ближайшему зеркалу, пока не врезался в него плечом. Больше идти было некуда. — Если еще раз ошибешься, — шептал тот в самое ухо, обжигая его горячим дыханием. — Я тебя укушу, — на выдохе сказал Ли, резко отходя от Хана. Едва ли это звучало как угроза. Джисон, скорее, принял это за вызов. Ему резко захотелось вывести из себя Минхо. Он, кстати, стоял как ни в чем не бывало, ожидая младшего, который пытался привести сбившееся дыхание в норму. — Соберись, ладно? — уже спокойно спросил Минхо, когда Джисон встал рядом, готовый продолжать. — Постараюсь, — и не соврал, он действительно больше не совершил шестой по счету ошибки, но спутал всё на свете в конце. — Ты попал, — сообщил Минхо как только выключил музыку, подходя ближе к Хану, заставляя того опять пятиться назад. — Хён! Но я же сделал всё правильно в том отрывке! — ощущая холодное зеркало лопатками, лепетал Хан, но Минхо его совершенно не слушал. — Я предупреждал, — он укусил его сначала за руку, несильно больно, даже немного приятно, оставляя круглые следы.       Джисон лишь тихонько ойкнул, а Минхо продолжил небольшими, мягкими укусами подниматься выше, прямиком к шее, куда тоже пришелся укус, и, черт, это было приятно. Приятно настолько, что по телу пробежали мурашки, голову закружило, словно, он выпил не одну бутылку соджу, веки стали тяжелеть, прикрывая глаза, а изо рта вышел тихий стон. Он был уверен, что его слышал Минхо. И был уверен, что тот остановится, но нет. Ли явно понравилась такая реакция младшего, он кусал за шею еще и еще, прижимая ближе к себе за талию. Слишком горячо. Слишком возбуждающе.       Хан не мог больше ни о чем думать, всё стало таким неважным. Ему точно нравилось происходящее, ему было так хорошо ощущать Минхо так близко, и так не хотелось, чтобы это прекращалось. Но…       Но всегда будет «но». В их случае — Хенджин и Феликс, что ворвались чуть ли не с ноги, застывая на месте. Старший тут же отошел от Джисона, забирая то тепло и жар с собой. — Воу, — ошарашено сказал Феликс. — А чем это вы тут занимаетесь? — ухмыляясь, спрашивал Хенджин, наконец-таки закрывая дверь за собой. — Это воспитательный процесс, — Минхо пожал плечами как ни в чем не бывало. — Так ты это называешь? — другой Ли начал шагать вглубь зала. — А вы что знакомы все? Я думал… — наконец-то отойдя от всего, что происходило пару минут назад, вымолвил Хан, указывая пальцем то на Минхо, то на Хенджина, то на Феликса. — Как-то так получилось, что после того квеста мы стали лучше общаться, Джисони, — закинув руку на плечо Минхо, сообщил Хван. — Да, мы же учимся в одном месте, — подхватил Феликс, обнимая Минхо с другой стороны. Джисон лишь промычал, убирая руки в карманы, смотря на эту святую троицу. — Мы тоже хотели потанцевать, мы не знали, что вы… тут, — начал мяться Феликс, будто он был в чем-то виноват. — Танцуйте, мы пока посидим и отдохнем, да? — старший подмигнул Хану, но почему же было так неловко смотреть ему в глаза после недавней ситуации. — Да, мне точно надо передохнуть, — Джисон поплелся в угол зала, Ли шел за ним, а блондины пошли переодеваться. — В следующий раз, — едва только сел Хан, как Минхо опять шептал ему. — Я тебя съем, — завершил он, хищно посмотрев на него. — У тебя для всех такие методы воспитания или это только для меня? — решил поинтересоваться Джи. — Считай, ты вип-персона, — Джисон лишь хмыкнул на это, протягивая руку к бутылке воды Минхо. — Хей, я разрешал? — тут же запротестовал он, выхватывая её из рук. — Чего? — не понял Джисон, ведь никогда не требовалось разрешение, чтобы попить его напиток, так сказать, не первый день знакомы. Видимо, Ли хочет поиграть. — Почему не просишь разрешения? — он выглядел так серьезно и так горячо, что было трудно мыслить.       Джисон тяжело сглотнул, смотря на Минхо, взгляд сам упал на его пухлые губы. Не то что бы это был первый раз, когда он на них посмотрел, нет. Однако сейчас Джисон был как оголенный провод в плане чувств и эмоций. Его сердце забилось быстрее. Он подумал о том, какие они наверняка мягкие и вкусные, никогда еще так сильно он не хотел их ощутить на своих губах. Слишком острое желание, которое тяжело было сдерживать.       Когда он перевел взгляд обратно к глазам Минхо, тот все еще внимательно смотрел на него, но в глазах плясали огоньки озорства. Он ведь явно не слепой и понял, на что смотрел Джисон. Иногда он хотел побить себя. — Минхо-хён, — захрипел он, чем вызвал смешок у Ли. — Минхо-хён. — уже прочистив горло. — Разреши мне, пожалуйста, сделать пару глотков воды. — Поцелуй, — хорошо, что они сидят. По спине Хана прошелся холодок, а Минхо все нипочем: сидит довольный, как сытый кот. — Что? — решил уточнить Хан, мало ли померещилось. — За поцелуй, — пожал плечами Ли, делая губы уточкой.       Несложно сложить два плюс два, чтобы понять, почему он выбрал именно поцелуй. — Но я же попью из твоей бутылки, а это уже непрямой поцелуй, этого недостаточно? — вскинув бровь, начал спорить Джисон. Хоть он и хотел поцеловать Ли Минхо, он не хотел, чтобы это происходило так. — Значит, не так уж ты и хочешь пить, — Минхо открыл бутылку и начал пить напоказ.       И тут планы относительно первого поцелуя резко поменялись, ему захотелось подыграть Минхо, ошарашить, удивить. Когда он закончил пить, едва ли отставляя бутылку рядом с собой, Джисон на короткий миг прикоснулся губами к его губам. Это было больше похоже на чмок. Хан слишком быстро отстранился, победно забирая воду и отпивая ее, смотря при этом на Минхо. Оно того стоило. Удивление и смущение Ли можно было увидеть нечасто, но если вдруг увидел, то считай видел всё в этой жизни.       Тут как раз вошли два блондина, активно что-то обсуждая, но все же замечая шок Минхо. — У вас все нормально? Что с Минхо? — хихикнул Хенджин, тыкая пальцем в старшего. Хан перевел на него взгляд, замечая, как покраснели его уши. Мило. — Я его обыграл и уничтожил, — гордо сказал Джисон, широко улыбаясь. — Ничего, потом поговорим, — подал голос Минхо, приходя в норму. — Прозвучало как «дома поговорим». Вы как женатая парочка прям, — отметил Феликс, начиная разминаться. — Вы тоже на нее похожи, — сказал в ответ Минхо, играя бровями. Хенджин лишь цыкнул на это, а после закатил глаза и присоединился к Феликсу.

***

      После той танцевальной тренировки Хану все никак не получалось встретиться с Минхо. Точнее, они виделись, но вечерами и совсем ненадолго. Хён оказался очень занятым: то учеба, то работа, то коты, а теперь и выпускной уже на носу, а он к нему активно готовился. Джисон даже заскучал, ведь из-за загруженности сообщений стало меньше. Однако Минхо говорил, что скоро уволится и будет посвободнее. Джисон верил и ждал.        Они так и не поговорили о том, что произошло тогда в зале, хотя, может, тут и нечего было обсуждать. — Выпускной послезавтра — приходи, — звучал голос Минхо из телефона Джи. — Конечно приду, — обрадовался тот приглашению, крутясь на стуле в студии. — Надеюсь, тебе понравится, — как-то загадочно сказал Ли. — Ты там что, приготовился стриптиз танцевать? — Чан, что сидел рядом, удивленно посмотрел на Джисона, но тот лишь отмахнулся. — Не думал, что ты настолько скучаешь по мне, — Хан почувствовал, что тот ухмыляется на другом конце провода, и у самого появилась улыбка до ушей. Они еще немного поболтали, и Ли скоро попрощался, аргументируя, что сильно устал.       По пути домой ему позвонил уже другой Ли, чтобы обрадовать, что и его Минхо тоже пригласил, что в общем-то и неудивительно. И тут до Джисона дошло, что наконец-то есть кто-то, кто плюс-минус хорошо знает Минхо. — Хм, Фел, есть вопрос один, — заходя в магазин, начал Джисон. — Да хоть сто один, валяй, — что-то жуя, сказал Феликс. — А Минхо, он… — Джи пытался сформировать вопрос. — Он со всеми так себя ведет, ну… Как со мной? — А как он с тобой ведет? — после небольшой паузы спросил Ли, явно хитро улыбаясь.       В голове пронеслась череда воспоминаний, затуманивая разум. — Сложно объяснить, забудь, — подытожил он, понимая, что бред какой-то пытается выяснить, но, да, Хан все еще не понимал играется Ли с ним или нет. А поговорить об этом все никак не представлялось момента. — Что-то ты мне недоговариваешь, — он так аппетитно чем-то хрустел, что Джисон не заметил, как начал набирать еды на год вперед. — Ну, знаешь, может он к вам тоже на колени садится, за руки любит брать… — Ага, а еще зажимает у стен и кусает за шею, — перебил его Феликс. Джисон так и завис с упаковкой рамёна в руках, который пытался выбрать до этого. — Черт, — вздохнул тот, опуская голову. — Ага, — довольно отозвался Феликс, продолжая что-то поедать. — Еще вопросы, Хани? — Ладно, но, ты думаешь, я ему нравлюсь? — Хан и сам понял, что глупость спросил, но послушать мнение со стороны очень хотелось. Хотелось услышать, что все происходящее не иллюзия. — Я в шоке, что ты про это спрашиваешь. Знаешь, говорят, что глаза не врут. Так вот, ты бы видел, как он на тебя смотрит. Да вашу химию ощущаешь за километр, хотя я вас первый раз видел вместе! — довольно эмоционально высказался Феликс, словно, копил это в себе довольно долго. — Я тебя понял, — прикусил губу Хан, чтобы не улыбаться как идиот, а затем пошел оплачивать продукты. — Так что давай, действуй что ли, — дал напутствие блондин, что все ел и ел на другом конце провода.       Джисон и сам понимал, что надо действовать. У него уже имелся кое-какой план на выпускной Минхо.

***

— Ух, ты, — воскликнул Феликс, заходя в квартиру Джисона. — Выглядишь отпадно! Я думал, мне придется помогать тебе с прикидом, но ты просто превзошел все мои ожидания! — блондин сегодня выглядел тоже ничего: в бежевых брюках, с подтяжками коричневого цвета и белой рубашкой. Ну прям с иголочки. — Прозвучало так, будто обычно я дерьмово одеваюсь, — с ноткой обиды пробурчал Джисон, одетый в черные брюки и приталенную белую рубашку, заправленную внутрь брюк, тем самым подчеркивая свою фигуру. — Нет же, просто, давно не видел тебя таким нарядным, — Феликс улыбнулся так искренне и тепло, что даже несерьезно обижаться было невозможно, и Ли заключил его в свои объятия. — Ну, с прикидом ты мне все же частично поможешь, — отстранившись, Джи прошел к шкафу с зеркалом во весь рост, протягивая черную ткань другу. — А, галстук? Да без проблем, — Феликс в несколько движений довольно быстро завязал его на шее Джи, а после недалеко отошел от него, оценивая. Немного подумав, он потянул узел галстука вниз и расстегнул пару пуговиц на шее. — Я бы тебя подкрасил еще. — Зачем? Я же и так хорош, — поворачиваясь к зеркалу, сказал Джисон, подмигивая себе. — Будешь еще лучше, — повернув его голову обратно, Феликс толкнул его к кровати, заставляя сесть.       Оказалось, что Ли принес с собой тени, подводку, пудру и даже помаду. Он просил постоянно открывать и закрывать глаза, смотреть то вниз, то вверх. Было малость непривычно, но Джисон смог выдержать это испытание жизни. Когда Феликс последний раз взмахнул широкой кистью по его лбу, он повертел его лицо и довольный собой поднес небольшое зеркало к лицу Хана. — Нравится? — садясь рядом, со всем энтузиазмом спрашивал Ли, опираясь руками о бедро Джи.       А что сказать Хан и не знал. Да, глаза стали ярче выглядеть, кожа не блестела, а губы приобрели более розовый оттенок, но он никогда не красился, потому пока не понимал как ему. — Эм, это красиво, — выдавил он из себя, убирая зеркало от лица. — Минхо повезло, — с блеском в глазах, говорил Ли, и тут Джисон подметил, что у того тоже был макияж. Едва видимые тонкие стрелки на веках, пудра, скорее всего тоже была и губы ярче, чем обычно.       Взметнув взгляд на наручные часы, Феликс оповестил, что им пора выходить. Но Хана резко осенило, чего для полноты образа не хватает его другу. Он открыл шкаф, немного порылся и вытащил бабочку терракотового цвета, застегивая ее на шее Ли. — Ух ты, прям в тему, спасибо! — и Феликс опять пошел к нему с объятиями, улыбаясь во весь рот. Вот теперь можно было выходить. Как только они прибыли на нужное место, их встретил Хенджин. Присвистнув, он начал рассматривать младших, отдавая большее количество комплиментов, кто бы сомневался, Феликсу. — Ого, какие красивые, — за спиной послышался родной голос. — И это всё ради меня? — Джисон повернулся на Минхо, что стоял позади, и у него перехватило дыхание от одного его вида. Минхо всегда был красив, но сегодня, стоя в темно-синем костюме, с укладкой на голове, его глаза сияли ярче прежнего, он выглядел на все 110%. Джисон не думал, что может влюбиться еще сильнее, но его хён доказывал обратное. — Джисон, дыши, — шепнул ему Феликс на ухо, заставляя проморгаться несколько раз. Минхо ухмыльнулся на это, убирая руки в карманы брюк. — Хм, — протянул Ли старший, подходя ближе к Джисону. — Это что макияж? — его рука взялась за подбородок, а взгляд изучающе пробежался от глаз до губ, задерживаясь на них немного дольше. — Да, Феликс помог, — сердце рвалось наружу, их лица так близко, что он чувствовал его дыхание. — Не нравится? — Хан держался молодцом, пытаясь не выдавать, какая буря эмоции была внутри. — Нравится, — отстраняясь сказал Ли, хищно улыбаясь. — Кхм, мы вообще-то еще тут, — подал голос Хван, а Феликс лишь хихикнул на это, обнимая блондина. — Пойдемте, через десять минут уже начнутся наши итоговые номера, — приобняв Хана за талию, Минхо повел его за собой. Но если честно, Джисону было уже не до концерта, внутри он сходил с ума от Ли, который еще пах невероятно вкусно. За то время, что они шли, Джисон пытался понять ноты его парфюма, но ничего не приходило в голову.       Минхо проводил их до зала, а сам попрощался, быстро убегая куда-то вверх по лестнице. Джисон проводил его взглядом, тяжело вздыхая. — Не грусти, Джи, — приобнял его за плечи Феликс. — Он же не навсегда ушел. — Я и не грущу, пойдемте уже, — не дожидаясь эту парочку, Джисон зашел в зал. Народу было достаточно, все уже расселись по местам, было несколько свободных мест почти в конце, но он хотел видеть Минхо лучше. — Смотри, там в середине есть, — Хенджин указывал на три места, что словно ждали их. — Бежим! — Феликс схватил их за руки, утягивая за собой, а тем временем, свет постепенно начали выключать. Когда они плюхнулись на свои места, было уже темно.       Дальше вышел директор, поочередно вызывая группы на сцену и вручая каждому выпускнику диплом. Уже после награждения начались номера. От каждой группы требовалось составить по три разных танцевальных номера, демонстрируя разные стили. Третьим номером всегда было соло лучшего ученика из группы, и Джисон очень ждал и надеялся, что в группе Минхо именно он будет тем самым учеником.       Заметив Минхо в групповом танце, Джисон, словно оживился. Он пытался смотреть как танцевали одногруппники Минхо, но Ли, словно, затмевал их своей энергией и пластикой. Следующий номер был без Минхо, что немного расстроило Джи, но зато, как он обрадовался, когда увидел, как на сцене, в полутьме, появилась знакомая фигура Ли, когда наступило время сольного номера. Это выступление окончательно снесло Джисону крышу. И музыка, и сами движения, и его костюм с портупеями на бедре и талии, говорили о том, что это был сексуальный танец. То, что вытворял Минхо на сцене, было безумием для Джи. Их взгляды с Джисоном то и дело встречались, Ли постоянно закусывал свои губы, а младший отзеркаливал это движение, с шумом втягивая воздух в легкие. Ему так хотелось к Минхо, впиться в эти манящие губы, опробовать их на вкус, прижать к себе как можно ближе. От этого представления, в голове появился туман, а сам он неосознанно заерзал на своем месте.       После того как Минхо скрылся за кулисами, через пару минут на телефон Джисона пришла смс: «Встретимся у лестницы». Ничуть немедля, Джисон сорвался с места, вызывая недоумение на лице блондинов. Выбежав из зала, он увидел силуэт у лестницы, конечно же, это был Минхо, что сейчас смотрел на запыхавшегося младшего.       Джисон, ведомый сейчас лишь чувствами, толкнул Минхо к ближайшей стене, тут же вовлекая его губы в поцелуй. Хан часто и много представлял этот момент, но он не думал, что это будет так головокружительно приятно. Поцелуй сначала был мягким, нежным, но быстро перешел в жаркий и страстный. Джисон льнул всем телом к Минхо, пытаясь быть ближе, как он того и хотел. Едва он отстранился, чтобы перевести дыхание, как Минхо тут же поменял их местами. Хан в удивлении приоткрыл губы, но Ли тут же накрыл их своими, практически сразу углубляя поцелуй. Руки Минхо приятно сжимали талию, а после поползли ниже, сминая задницу, заставляя неосознанно простонать прямо в губы старшего. Хан чувствовал улыбку Минхо на такую реакцию, и на это он решил запустить одну из своих рук ему в волосы и немного потянуть за них. Теперь уже тихий стон Ли пришелся в губы Джисона. Один-один. Когда дыхания стало не хватать, Минхо первый отстранился от Хана, они стояли, прижимаясь лбами друг к другу и тяжело дыша. — Хан-и, — голос Минхо был тихим и хриплым. — Мне нужно переодеться и вернуться в зал, — Ли приподнял голову Джи уже в привычном жесте, заставляя посмотреть в темные омуты глаз. — Да, — только и смог сказать он, пытаясь унять возбуждение, что накатило такой резкой волной. — Садись на последний ряд, я скоро приду, — рука Минхо прошлась по шее Джисона, посылая мурашки. Оставив короткий поцелуй на щеке, Минхо побежал по лестнице вверх. Как Джисон досидит до конца выпускного — неизвестно.       Он еще немного постоял, пытаясь прийти в себя, и все же смог дойти до зала на все еще ватных ногах. Казалось, прошла целая вечность, пока он ждал Минхо на задних рядах. Едва Ли плюхнулся рядом, уже переодевшийся в свой синий костюм, он тут же положил свою ладонь на колено Джи, немного сжимая. Хан чувствовал, как стало жарко от таких, казалось бы, простых движений, сердце слишком громко стучало, смотреть на танцы было просто невозможно, все будто плыло перед глазами. — Хани, ты смотришь? — шептал на ухо Минхо, заметив расфокус Джисона. Рука старшего начала двигаться выше, доходя почти до паха, отчего Джисон подавился воздухом, резко наклоняясь вниз, делая вид, что кашляет.       Сверху он услышал приглушенный смех Минхо, а люди, сидевшие через несколько сидений, бросили неодобрительный взгляд. — Ты что творишь? — вернувшись в нормальное положение, шептал Хан в ухо Ли. — Абсолютно ничего, — Минхо одарил его самым невинным взглядом, а после перевел его на сцену, где все еще выступали выпускники со своими номерами.       И тут внутри что-то щелкнуло. Подобравшись ближе к уху старшего, он прошелся поцелуями по ушной раковине. Минхо вздрогнул, и, кажется, прикрыл глаза на пару секунд, явно наслаждаясь моментом. Джисон же решил мазнуть языком, чувствуя, как тяжело вздохнул Ли на это, а в завершении, прикусил его мочку, оттягивая зубами. Довольный собой, он вернулся к якобы просмотру концерта, изредка поглядывая на старшего. Эмоционально Минхо редко себя выдавал, но вот его уши и шея сдавали себя с потрохами. — Если мы продолжим в том же духе, есть шанс, что уедем отсюда раньше, чем это всё закончится, — все также шептал Ли. — Может, я этого и хочу, — их взгляды встретились, они некоторое время смотрели друг на друга, пожирая глазами. — Пошли, — взяв Джисона за руку, Минхо потянул за собой, а тот и не сопротивлялся.       Вот так просто, наплевав на свой выпускной и возможные планы после него, Минхо решил провести вечер с Джисоном. Может, и не было у него никаких планов, он как-то умолчал об этом. Диплом получен, своё он оттанцевал, теперь имел право провести время так, как того сам хотел.       Они забрели в магазинчик, решая, что все-таки не помешает хоть мало-мальски отметить это событие, не каждый же день заканчиваешь учебное заведение. Взяв снеки и соджу, было решено поехать к Джисону. Концерт, кстати, закончился, и на телефон Хана пришла смска от Феликса с текстом полного беспокойства, но тот пояснил, что их никто не украл, они просто уехали отмечать отдельно. И, кажется, Ли младший всё понял без каких-либо дальнейших объяснений, просто кинул ухмыляющийся смайлик.       После двух шотов, Минхо снял пиджак, аргументируя, что ему стало жарко. После его действия жарко стало и Джисону, что сидел напротив за кухонным столом, во всю мысленно пуская слюни на старшего. Белая рубашка Минхо была почти в обтяжку, так и хотелось уже сорвать её, тем самым открыть всё то прекрасное, что пряталось под ней. — Третья будет на брудершафт! — от громкости Минхо, уши Хана заболели. Пытаясь унять боль, он приложил руки к ним. — Вау, хён! Мои уши! — Ну, так что, ты идешь ко мне или как? — Ли стоял с полными соджу рюмками в руках.       Конечно же он пойдет. После того как они переплели свои руки и выпили все содержимое, их губы слились в коротком поцелуе со вкусом алкоголя. Они отстранились лишь для того, чтобы поставить хрупкую вещь на стол, совсем скоро возобновляя поцелуй.       А дальше Минхо потянул Джисона за галстук, ведя в его комнату, по-дьявольски улыбаясь. И ему так нравилось, что Минхо использовал эту вещь именно так. Ему нравилось все, что он делал. Как усадил на свои бедра, как сжимал его зад, как водил руками по его телу. В голове пустело с каждым прикосновением все больше и больше. Наконец-то можно отпустить себя, сделать с Минхо то, что раньше было только в самых смелых фантазиях.       Руки Джисона немного подрагивали от эмоций, он с большим трудом начал расстегивать рубашку Ли, ругаясь под нос. — Тш-ш, — Минхо словил его руки. — Можно я сам? — ловкими движениями он смог спокойно расстегнуть и снять абсолютно ненужную сейчас вещь, открывая вид на сильное тело. — Ох, Минхо, — вырвалось у Джи. — Ты чертовски прекрасен. — Ты тоже, Сони, — прошептал Минхо, потянув за галстук Джисона, который слишком резко и быстро оказался у лица старшего, тут же находя его губы и целуя.       Язык Минхо моментально проскользнул в рот Хана, углубляя поцелуй, делая его влажным и развязным. Джисон готов был поспорить, что так его еще никто не целовал. И это было до мурашек приятно.       Пребывая в экстазе от поцелуя, Джисон не заметил, как уже мычал в губы и терся о твердый член старшего своим сквозь брюки. Ему хотелось чувствовать его сильнее, без этой дурацкой одежды. А еще ему хотелось сделать приятное Минхо.       Разорвав поцелуй, его губы прошлись по линии челюсти, спускаясь к шее, получая сдавленный стон от Минхо. Тем временем, он спускался все ниже, заставляя Ли шумно выдыхать. Его язык оставлял влажную дорожку по животу, вырисовывая невообразимые узоры, подбираясь ближе к краю брюк. Когда Джисон поднял глаза, чтобы посмотреть на Минхо, тот приподнялся на локтях, вожделенно смотря на него в ответ. — Что такое? Хочешь разрешения спросить? — ухмылялся Минхо, а Джисон так захотел стереть ухмылку с его лица. И он даже знал как.       Его руки больше не дрожали и довольно ловко справившись с ремнем Ли, он расстегнул и стянул прочь его брюки, а следом и нижнее белье, оставляя старшего полностью нагим. — Мне оно не требуется, — после этих слов, его язык прошелся по всей длине возбужденной плоти Минхо, заставляя того зашипеть и откинуть голову назад.       Прекрасней реакции Джисон не видел. Он продолжал водить языком по каждой венке, что встречалась на его пути, обводя кончиком покрасневшую головку, выбивая все новые звуки и реакции из старшего. Когда он решил, что достаточно этой сладкой пытки, наконец-то взял член всего лишь наполовину, начиная медленно двигаться, смотря на Минхо, а тот, приоткрыв рот, смотрел на него, тяжело дыша. Такого Минхо он еще не видел: возбужденный, с помутненным взглядом, с едва видимым румянцем на щеках, с испариной на лбу. Это было в сто раз лучше, чем он себе представлял.       Джисон ощущал, как Минхо сдерживался, чтобы не толкнуться в его рот, его бедра тихонько качались в такт, который стал быстрее. В какой-то момент Хан уловил тихий рык сверху. Тогда он взял член полностью, срывая громкий стон с Минхо. Такой красивый стон. Ему хотелось услышать его еще и еще. Рука старшего легла на голову, приятно сжимая волосы и начиная двигаться в своем темпе. Собственное возбуждение зашкаливало. Казалось, еще чуть-чуть и Джисон кончит, даже не притронувшись к себе.       Минхо, словно, читая его мысли и глубоко толкнувшись в последний раз, потянул за волосы назад, заставляя отстраниться от столь увлекательного занятия. Джисон непонимающе уставился на старшего, который тут же впился поцелуем в его губы, кусая и посасывая их. Руки Минхо вовсю блуждали по телу Джи, нетерпеливо сжимая одежду, что все еще была на нем. Но совсем скоро он избавил его от неё, укладывая Джисона на спину, нависая сверху. Его губы тут же прошлись по шее влажными поцелуями, а одна из рук скользнула вниз, сжимая член, начиная водить по нему, отчего Хан нетерпеливо толкнулся ему в руку, громко застонав. — Какой нетерпеливый. Мы ведь только начали, Сони, — укус пришелся куда-то в плечо, отчего Джисон снова застонал.       Было приятно до одури. Еще чуть-чуть и он готов был излиться старшему в руку. Но он пытался держаться, прикрыв глаза и кусая губы. Минхо спускался дальше поцелуями-укусами. Когда он дошел до груди, его язык прошелся по соскам, и внизу живота, где и без того творился пожар, казалось, запылало пуще прежнего, приближая его к разрядке. — Минхо, черт… — сбивчиво дыша, вымолвил он. — Я скоро… — Я знаю, сладкий, — не дав тому договорить, Минхо быстро спустился прямо к пульсирующему члену Джисона, тут же обхватывая его головку губами, кружа по ней языком.       И если до этого он думал, что сходит с ума, то сильно ошибался. Минхо двинулся дальше, свободно вбирая его полностью. А у Джисона искры перед глазами. Его пальцы сжали одеяло под собой, губы пересохли от стонов, а жаркий рот старшего продолжал двигаться, толкая к краю. Когда сдерживаться больше не было сил, он хотел отодвинуться, чтобы закончить на себя, ну, или куда придется. Но сильные руки Минхо не дали этого сделать, удерживая его за бедра так сильно, что оставались белые следы. Он начал активнее двигать ртом, Джисон тоже больше не сдерживался, да и не мог, когда Ли такое вытворяет своим ртом. Еще пару толчков и сладкая судорога прошлась по телу, глаза закатились в экстазе, а рот выкрикнул имя того, кто довел его до этого состояния. Когда пелена возбуждения рассеялась, Джисон все еще тяжело дыша, смотрел на Минхо, что осыпал поцелуями его живот, приятно щекоча. — Ты и правда сладкий, — произнес тот, кусая куда-то в бок. — О боже, — Джисон пытался прикрыть глаза руками, внезапно стало неловко, что несколько минут назад он позволил себе кончить прямо в рот Ли. Но, с другой стороны, он же, вроде как, сам этого хотел. — Можно просто Минхо, — он убрал его руки, заставляя посмотреть на него. Но концентрироваться было тяжело, ощущая, каким твердым он все еще был. — Мне кажется, у тебя осталась одна нерешенная проблема… — Ты хочешь помочь мне ее решить? — зубы Ли мягко прикусили нижнюю губу Хана, отчего перехватило дыхание, и он слишком шумно выдохнул, вызывая улыбку напротив. — Хочу, — произнес тот, чувствуя вновь нарастающее возбуждение внизу живота. — Ну, раз хочешь, — Минхо слез с него, укладываясь на спину. — Как я тебе могу отказать, — развел он ноги в приглашающем жесте. И это выглядело так горячо.       Рот наполнился слюной, Джисон никогда бы не подумал, что будет желать так чьего-то члена. Но это же был Минхо, его невозможно было не желать. Легко укусив пару раз за шикарные бедра, он припал к его члену, вновь водя языком по всей длине, обильно смазывая слюной, сразу же вбирая его полностью, чувствуя, как головка упиралась в горло. Стон Минхо не заставил себя ждать. И снова рука Минхо на волосах Джи, снова привычный быстрый ритм, снова собственный стояк потирается о кровать. Черт. К такому его жизнь не готовила. Минхо тем временем начал двигаться размашистее и глубже, что дыхания хватать стало через раз, и, кажется, у Минхо тоже. Он излился ему в рот с рыком, выгибаясь в спине, и Джисон догнал его следом, ощущая, как теплая жидкость стекала в горло. В голове звенящая пустота, а перед глазами Минхо, который пытался отдышаться после оргазма. Едва тот заметил, что за ним следят, тут же сделал более собранный вид, но глаза были все еще пьяные и непонятно, отчего больше.       Такой выпускной Ли Минхо запомнит надолго. Джисон надеялся на это.

***

— Ну, дак я ответил на твой вопрос? — как-то резко спросил Минхо. Парни лежали на кровати, пытаясь отдышаться после оргазма. — А? Я разве что-то спрашивал? — Хан в недоумении посмотрел на старшего. — Конечно. Вспомни, какой вопрос ты задал мне в самую первую нашу встречу.       Соображать после произошедшего было очень тяжело, потому Хану потребовалось время, чтобы переварить информацию от старшего. Однако воспоминания пришли довольно быстро, и Хан разразился заливистым смехом. Минхо засмеялся вместе с ним. — Чёрт, хён! И ты все это время так отвечал на мой вопрос? Ну и странные способы у тебя, — смеялся Хан. — Но знаешь, я люблю все странное, — Хан провел пальцем по щеке Минхо. — Я нормальный, верно? Ну, в сравнении с тобой… — Мне нравится все нормальное, Хани, — Минхо поцеловал Хана. Так нежно и трепетно. — Ты отдохнул? Потому что я настроен на продолжение банкета, у меня все еще выпускной, так что не вздумай сопротивляться, детка, — Минхо укусил Хана за плечо и навис над ним. — Да я даже не собирался… Ну может быть чуть-чуть, — игриво произнес Хан, пытаясь оттолкнуть от себя старшего. — Знаешь, у меня очень прочный ремень на брюках, — Ли заговорил командным тоном, хватая Джисона за запястья. — Не верю, — хихикая, произнес Хан, ему очень хотелось поиграть. — Сейчас поверишь, — рыкнул Минхо, накрывая губы младшего жарким поцелуем.
Примечания:
80 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)