Безимяный Человек~

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 852 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 продажа

Настройки
Примечания:
Мать отошла от болезни , и они вернулись домой.... -ты , чмо тупое! Ты мне что потсыпал? -ничего! -не ври мне тут! Ладно !!! Иди живо уберись во всём доме, тварь.... Мать ухмыльнулась смотря на мальчика и пошла к себе в комнату. - я продам эту бездарность! Выставлю на авито , может кто то заберёт , эй дерьмише!!! Сюда, БЫСТРО Он подошёль к матери , спросив -что? -раздевайся!!! Мальчик был шокирован, он не понимал .... зачем? -нет!!! Зачем тебе это? -Я СКАЗАЛА ЖИВО! ДО ТРУСОВ ЧТОБ БЫЛ РАЗДЕТ , МНЕ НЕ ЧЕГО НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ ПОЛУГОЛОВО! мальчик разделся и подошёл к матери -зачем? -надо! Не твоё собачье дело, встань ровно ! Руки по швам и стой! *фотает* -повернись левым бокам! *фотает* Мать сфотала мальчика со всех сторон и опобликовала в автито за 40 тысяч рублей. Вскорее на этот пост откликнулся аккаунт. Это была женьшина... *их переписка :* - здравствуйте! Я хочу купить у вас этого мальчика ! Можно взять у вас его в кридит? -да!!! Конечно,вы сможете в месяц 10 тысяч отдовать? -да безпроблем Мать зашла на страничку этой женьшины , на ней не отдной фотки . Только была одна , она её вскорее удалила... фотка с её лицом. - ладно, довайте я вам мальчика в руки отдам? А вы мне сейчас переведёте 10 000, хорошо? -да беспроблем! Какой адрес? -адрес: улица В₽%@#%^ а дом 15& -скоро буду. Через 1 час подьехала машина. Из неё вышел мужчина , лет 40-45 -одевайся , это за тобой! Мальчик оделся и они с матерью пошли к двери -мужчина , вы кто? - вам писала женьшина , так веть? -да - я её муж! Вот 10 тфсяч довате мне мальчика. - всё спасибо! Свами приятно иметь дело ! Досвидание! -всего хорошего... теперь ты моя собственось ! Понял? Мальчик в шоке.... его неснойсной маме писала не женьшина ,а 40 летний мужик . На его глаза вфступили слёзы... -хорошо.... - поехали в магазин за резинкой , буды испытывать тебя на прочтонсь ). мальчик не понял намёк мужчины , и решил спросить его , как его зовут - простите, как вас зовут? - я Женя Па%#^@^ для тебя бос или папочка! -ладно , папочка .... Они поехали в аптеку.... купив то что им нужно , они поехали в магазин....18+........ -смотрите, нам вот такое откровеный костюм из ремнёв , платье горничной и шарик с ремнём -хорошо с вас 3,018 рублей , наличными? (Кассир) -безнал.... Дома....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник