Часть 5 продажа
1 февраля 2023 г., 10:02
Примечания:
Вот вы и дождались
Мать отошла от болезни , и они вернулись домой....
-ты , чмо тупое! Ты мне что потсыпал?
-ничего!
-не ври мне тут! Ладно !!! Иди живо уберись во всём доме, тварь....
Мать ухмыльнулась смотря на мальчика и пошла к себе в комнату.
- я продам эту бездарность! Выставлю на авито , может кто то заберёт , эй дерьмише!!! Сюда, БЫСТРО
Он подошёль к матери , спросив
-что?
-раздевайся!!!
Мальчик был шокирован, он не понимал .... зачем?
-нет!!! Зачем тебе это?
-Я СКАЗАЛА ЖИВО! ДО ТРУСОВ ЧТОБ БЫЛ РАЗДЕТ , МНЕ НЕ ЧЕГО НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ ПОЛУГОЛОВО!
мальчик разделся и подошёл к матери
-зачем?
-надо! Не твоё собачье дело, встань ровно ! Руки по швам и стой!
*фотает*
-повернись левым бокам!
*фотает*
Мать сфотала мальчика со всех сторон и опобликовала в автито за 40 тысяч рублей. Вскорее на этот пост откликнулся аккаунт. Это была женьшина...
*их переписка :*
- здравствуйте! Я хочу купить у вас этого мальчика ! Можно взять у вас его в кридит?
-да!!! Конечно,вы сможете в месяц 10 тысяч отдовать?
-да безпроблем
Мать зашла на страничку этой женьшины , на ней не отдной фотки . Только была одна , она её вскорее удалила... фотка с её лицом.
- ладно, довайте я вам мальчика в руки отдам? А вы мне сейчас переведёте 10 000, хорошо?
-да беспроблем! Какой адрес?
-адрес: улица В₽%@#%^ а дом 15&
-скоро буду.
Через 1 час подьехала машина. Из неё вышел мужчина , лет 40-45
-одевайся , это за тобой!
Мальчик оделся и они с матерью пошли к двери
-мужчина , вы кто?
- вам писала женьшина , так веть?
-да
- я её муж! Вот 10 тфсяч довате мне мальчика.
- всё спасибо! Свами приятно иметь дело ! Досвидание!
-всего хорошего... теперь ты моя собственось ! Понял?
Мальчик в шоке.... его неснойсной маме писала не женьшина ,а 40 летний мужик . На его глаза вфступили слёзы...
-хорошо....
- поехали в магазин за резинкой , буды испытывать тебя на прочтонсь ).
мальчик не понял намёк мужчины , и решил спросить его , как его зовут
- простите, как вас зовут?
- я Женя Па%#^@^ для тебя бос или папочка!
-ладно , папочка ....
Они поехали в аптеку.... купив то что им нужно , они поехали в магазин....18+........
-смотрите, нам вот такое откровеный костюм из ремнёв , платье горничной и шарик с ремнём
-хорошо с вас 3,018 рублей , наличными? (Кассир)
-безнал....
Дома....
Примечания:
Ааааа, вы уже ждёте 6 часть?