Реальность..
21 июля 2023 г., 13:59
Реальность. Жизнь, которая состоит только из счастья, любви и благополучия - чересчур подозрительна. Жить только в сплошной роскоши, не совсем хорошо, но и не плохо. Жизнь не может быть только чистой, но и полноценно грязной. Человек не может делать только добро или зло, все равно он сделает что-то обратное. Хочется иногда просто смириться с тем, что происходит вокруг. Хочется утонуть, испачкаться в этой грязи, стать таким же, чтобы не обращать внимание на черноту и смок в глазах людей. Особенно когда ты живёшь с такими людьми, с этими сгнившими. Жизнь в такой мире, просто не выносимо.