Часть 2
23 января 2023 г., 17:57
Примечания:
Приветик, любите поезда?
Поезд. Вагон купе. Эмиль уже занял свое место. Пока что он был один. Наверное вам непонятно что тут происходит, сейчас объясню. Мама эмиля решила отправить его в лагерь. Чтобы попасть туда, нужно ехать на поезде. То есть вожатые, дети - все едут до лагеря на поезде.
Иманов должен был занять верхнюю кровать.
"Блин, не хочу наверху спать"
"Как хорошо что я еду один, ну по крайней мере пока что"
Дверь открылась. В купе зашёл парень. На вид ему было около 18 лет.
"Пф, вожатый, вот блин."
- Эм, привет. Я Дима.
- Привет, Эмиль.
- Приятно познакомиться.- старший улыбнулся.
- Взаимно.
Он полез на свою полку, но оступился. Дима поддержал его за талию.
- Осторожнее, пожалуйста.
- А-ага.
Парень лежал и смотрел сверху на Дмитрия.
" Блин, а он ниче такой"
- Слушай, а может в карты? Или так и продолжишь меня разглядывать?
- Эм, я... - покраснел.- Ну а можно и в карты! Раздавай.
- На желание?
- Ага.
- Хорошо.
- Стоп, нет! Знаю я ваши желания...
- А всё, а всё.- он расплылся в улыбке.
Дима проиграл, и посмотрел на младшего с азартом.
- Загадывай.
- Поцелуй меня! - покраснев заявил Эмиль.
- Ну иди сюда.- старший похлопал себя по коленям.
Кудряш послушал, и вот... Дима нежно касается его губ. И еще... И еще раз.. Вот оба возбуждены. На шее младшего алеет засос. Волосы растрепаны. Старший приспустил штаны обоих, беря в руку два члена, начал водить.Вот они одновременно излились, и легли на место вожатого, обнимаясь.
Примечания:
Отзыв, пожалуйста👇❤