Часть 16
30 января 2023 г., 15:42
Примечания:
Всех лю😘😻💕❤
Я сегодня пораньше :)
Теплая летняя ночь. Дима ходил по очередной заброшке. Вот он заходит в комнату, и видит там молодого парня. Тот сидел на окне и смотрел вдаль.
- Привет. - не оборачиваясь сказал он.
- Ага, привет, ты кто? Что тут делаешь?... Ночью.
- А что нельзя?
- Да можно, просто странно... У тебя там ножа нет? А то я переживаю за свое здоровье. - отшутился блоггер.
Но внезапно незнакомец оказался в полуметре от него. И посмотрел в глаза с хитрой ухмылкой.
- Ножа то нет... А что такой привлекательный мужчина делает здесь, за несколько километров от города,один, в полной темноте, да еще и без своих штучек? Или что, великий "охотник за привидениями" больше не охотник? Или все это - просто шоу? Интересно...
- О, так ты меня знаешь. И я всегда сначала осматриваю здание без камеры, если ты не в курсе.
Тот промолчав лишь приблизился ближе и положил руки на плечи собеседника. Тот не сопротивлялся, его овладевал интерес. Интерес к этому человеку. К человеку, который стоял почти вплотную, и прищурившись, смотрел в глаза.
- Да, я тебя знаю. Можно даже сказать что я твой фанат. - отходя сказал парень. - Я Эмиль, приятно познакомиться.
- Ага... Взаимно, не думал что встречу поклонников в заброшке... В настолько странной атмосфере.
- Ну вот, получается я у тебя первый. - широко улыбнувшись заметил кудряш.
Сейчас он был совсем другой, милый, добрый.
- Так что же ты тут делаешь?
- Ничего... Наверное... Он чуть покраснел, и выглянул в окно.
- Я же вижу что ты врешь.
- Не хочу об этом говорить.
- А что же ты х... - он не договорил, ведь его губ коснулись чужие, теплые, мягкие, чуть покусанные.
Старший опешил.
- Это ответит на твой вопрос, даже лучше чем слова.
На плечи легли руки, к телу прижалось другое. Новый знакомый был так близко, непозволительно близко, нарушая все личные границы. Но старшему этого явно не хватало, а по этому страстно хотелось. Хотелось сорвать с парня одежду, прижать к себе, втянуть в поцелуй, изучая глубины его ротика. Что он и сделал. Младший извивался в его руках, стонал. Сегодня можно, здесь их не услышат, здесь их не увидят. Тянущая боль внизу живота лишь нарастала, бóксеры полетели вслед за всеми остальными вещами. Эмиль развернулся облокотившись о стену. Под громкий стон, в тугой зад вошло сразу два пальца, обильно смазанные слюной. Вот он готов. Дима заменил пальцы членом, и начал двигаться, увеличивая темп. Вот они одновременно излились, и обнялись, стараясь отдышаться.
- Теперь и я у тебя первый. - посмеялся блоггер
Примечания:
Отзыв 👇