Бонус* Неловкое признание
19 апреля 2023 г., 01:26
Примечания:
Отгадайте что это. Этоооо бонус часть.
Временами я думаю о том чтобы написать постельную сцену, но я не очень хорошо в этом так что всё ещё думаю
В один из дней жизни Ордена они снова попросили Лололошку сходить за материалами, но в этот раз с ним пошел Джейс.
-Так почему ты решил сходить со мной ? - спросил мироходец держа в руках список и прикидывая где, что, можно найти
-Просто захотелось. Не сидеть же мне на одном месте -спокойно ответил Ави наблюдая за мироходцем
-Хорошо, тогда полетели в ту сторону-указал в сторону северо запада- там должна быть башня половину из этого можно найти в ней. Заодно и крылья разомнешь
-Мои крылья не предназначены для полёта. Я больше пользуюсь магией- также в спокойной манере ответил он.
-Ох, жаль. Мне нравятся твои крылья - сказал он с улыбкой
-С-спасибо - смущённо произнёс Ави попутно спрашивая -Что тебе ещё нравится ?
-В тебе или в общем ?-поинтересовался он
-В общем
-Не знаю даже, я нейтрален по большей части ко всему. Если ты готовишь подарок мне подойдёт любая вещь.-проговорил мироходец с улыбкой
-Но ведь есть вещи которые тебе нравятся? -похоже по какой-то причине он решил гнуть эту линию до конца
Ло немного постоял задумывшись
-Ромашки,чай,интересные книги или механизмы,голубой, синий цвет,а также белый,вкусная еда и хорошая компания? Что-то из этого. Так зачем тебе это?
-Просто стало интересно. Я многое узнал о других,но не о тебе - проговорил он смотря куда-то в сторону
-Хорошо тогда что тебе нравится ?
Слово за слово они обсуждали разное так и прошла их совместное поручение
.
.
.
.
.
-Лололошка- подозвал к себе Ави стоя у корней деревьев. Ещё чуть-чуть и мироходец телепортировался бы домой
-Да ? Что-то случилось ? - спросил он подходя к нему вплотную
-Не хочешь прогуляться со мной ?-резко спросил он мироходца. Было видно что он слегка нервничал
-Конечно - легко согласился считая что появилась какая-то проблема,а прямо Ави говорить не хочет
-Прекрасно! - ярко улыбнувшись он взял его за руку и телепортировав на поле. Не отпуская его руку повёл куда-то-Нам сюда
-Ты хочешь мне что-то показать ?-спросил он идя за ним
-Да -с улыбкой произнёс Ави
Они дошли до места в котором росли только ромашки. Их было очень много бело-жёлтый покров маленьких бутончиков. Не далеко было растелено плед для пикника. Ави посмотрел на мироходца что стоял и разглядывал местность. Наконец он отпустил его руку
-Почему бы нам не отдохнуть? Всё таки у тебя было очень много дел - сказал с улыбкой Ави подталкивая его в сторону пледа. Тот послушно пошёл
-Джейс, в честь чего ты привёл меня сюда ? -спросил мироходец
-Давай я скажу об этом после того как ты поешь -проговорил он доставь корзинку и вытаскивая из неё термос с чаем, бутерброды и булочки.
-Как вижу ты основательно подготовился -тихо усмехнувшись проговорил Ло
-Ещё как
Так тихо мирно они сидели разговаривая о разном. Ло наслаждался этим особенно едой. Закончив он спросил Ави
-Так что же ты хочешь ?
Ави посмотрел на него вопросительно
-Ты собирался мне что-то сказать после того как я поем - проговорил мироходец наблюдая за ним
-Да...это-он немного замялся слегка краснея -Ты мне нравишься
-Ты мне тоже. Ты очень милый -С лёгкой улыбкой проговорил он
-Нет. Ты не понимаешь. Ты мне нравишься в романтическом плане -ещё больше смущаясь произнёс он
Тот тихо посмеялся и также спокойно произнёс
-Какое совпадение ты мне тоже
-Прошу не издевайся. Я серьёзно. -у него было чувство будто тот просто смеётся над его чувствами
-Джейс, я серьёзно. Я был в курсе того что ты что-то наподобие этого сделаешь. -его голос был серьёзен он смотрел прямо на Ави
-Когда ты понял? -его лицо всё ещё было красным
-О том что ты собрался признаться когда попросил сегодня прогуляться. О том что ты возможно что-то чувствуешь по отношению ко мне недели 3 назад. Наша совместная прогулка за материалами дала понять что так и есть -спокойно произнёс он наблюдая за реакцией Ави. А тот прикрыл своё лицо руками явно не ожидая что это была так заметно. Он-то думал что хорошо скрывает это. Его крылья чуть прикрыли его плечи. Лололошка давал ему время чтобы успокоиться
-Значит это не шутка ? -спросил опуская руки и посмотрев на него
-То что ты милый или ты про то что ты мне нравишься? И то и то не шутка - с улыбкой произнёс он беря его руку
-Ты ведь не говоришь это мне просто потому что не хочешь ранить мои чувства ?-Он явно не был готов что тот настолько резко и быстро ответит ему взаимностью
-Джейс. Что мне сделать чтобы ты понял что это не шутка. Я серьёзен насчёт этих чувств. -поговорил он переплетая пальцы рук
-Я просто не могу проверить в это. Я был готов к тому что я буду ждать ответа несколько дней, а тут я прокололся в самом начале.- явно не такое он ожидал на их "свидании"
Кратко поцеловал его тыльную сторону ладони
-Отчасти я рад что ты прокололся ведь я увидел весь красный спектр твоего лица-сказал он наблюдая за смущённым лицом Ави
-Должен ли я обижаться что ты совсем не смущён от этой ситуации?-сказал он вглядываясь в его лицо освещённое тусклом светом магии
Тот тихо посмеялся отвечая
-Если бы сейчас был день ты бы увидел моё смущенное лицо и в отличие от тебя я не могу краснеть столь ярко
-Значит теперь мы встречаемся? -подытожил он думая о том чтобы в следующий раз сходить на "свидание" в более светлое место
-Да. Теперь ты мой, а я твой-спокойно ответил он,но слегка отвернувшись произнося это
Обнял мироходца прижимая к себе. Явно радостный этому. Теперь он мог заметить что его уши красные. Похоже всё таки не только он смущён.