Тот самый незнакомец

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 148 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Отец помог мне. И вот по идее, Кейт должна зайти уже через минут 20, потому что уроки закончились 5 минут назад, а до меня от школы идти достаточно не маленькое расстояние. Я сидела одетая в домашние вещи на кровати. Да, уже сидела, хотя мне все еще нельзя шевелить ногами. Я попросила отца принести мне морс из холодильника. Пока папа мне его нес, я взяла в руки телефон и решила посидеть в инстаграмме. Как только я зашла, я обратила внимание на то, что мой так называемый краш (обычный мальчик из парралели, который мне нравится) выложил историю. В ней был видос, видос в девочкой, нарезки милых моментов. Я подверглась в шок. Но больше всего меня убил конец истории, там был кусочек, где-он целует её в лоб. *А как же вечеринка?..* ! Вернемся в тот самый день ! Время 18:56. Я собиралась на вечеринку, которую проводил мальчик из параллели. Даже имени его не знаю, но меня туда позвали. Я надела короткую юбку и топ с V вырезом. Взяла маленькую сумочку, положила туда все самое необходимое и уже собиралась выдвигаться, потому что до вечеринки остался час, а мне добираться только минут 40. Я прошла в коридор, чтобы выбрать обувь. Мой выбор пал на новые белые кроссовки, которые мы с папой купили буквально пару дней назад, и я специально не трогала их до сегодняшнего дня. Так же, я решила что когда буду возвращаться, будет поздно и прохладно, поэтому стоит взять джинсовку. Т/и: Пап, я ушла. До встречи. П: Давай, удачи отдохнуть. Т/и: Спасибо. Я вышла из дома и отправилась по нужному адресу. Решила прогуляться пешком, ведь время у меня еще есть, и пройти тут всего ничего, один квартал. Я достала из сумки телефон и решила написать Кейт, что уже вышла и скоро буду там. Т/и: Я уже вышла. А ты там что? В процессе хотя бы? К: Забыла сказать, я сегодня не смогу туда пойти. Т/и: Что? Почему? К: Меня мама заставляет с младшим братом сидеть, пока они с отцом поедут по магазинам. Поэтому, давай там как нибудь сама, подруга. Только держи меня в курсе всего, я не хочу стать крестной в 17. Т/и: Совсем дура либо? Я не собираюсь даже пить толком, там же будет он. Я не хочу в его глазах выглядеть как алкашка. К: Ой, кому ты врешь? Как только он тебя отошьет, напьешь в стельку. Т/и: Иди в пизду. Подруга еще называется. К: Я шучу. У тебя все получится. Я в тебя верю! Т/и: Спасибо. Ладно, я как приду, тебе напишу. Отбой. К: Удачи. Отбой. Я отложила телефон обратно в сумку, достала наушники и шла оставшуюся дорогу так. И вот спустя наверно минут 30, была уже на месте. Быстрее чем ожидала. Я подошла к двери и позвонила в звонок. Её открыл Ник, мой одноклассник. Мы поздоровались и я прошла в дом. Народу было еще немного, но потихоньку все собирались. Я решила пройти к барной стойке, где стояли стаканы и взять себе один. Следом пошла до холодильника. Открыв его, я увидела огромное количество алкоголя, и совсем немного безалкогольных напитков. Я взяла из холодильника колу и налила в стакан. Положив колу обратно, направилась в зал, где как раз собирались все ребята. Зайдя в комнату, я увидела что Джей сидит на диване (тот самый мальчик который мне нравится) и решила подсесть к нему. Как только я присела рядом, он повернулся на меня и заговорил со мной. *ААААА* (Писк счастья в голове) Д: О, я смотрю и ты здесь. Готова хорошенько отдохнуть? Т/и: Да, почему нет. По какому поводу кстати вечеринка? Меня сюда позвали, я надеюсь ты все-таки не против что я тоже тут. Д: Вечеринка по поводу того, что уехали мои родители, то есть повода нет. А так, я конечно не против. Я здесь и половины не знаю, а ты мне знакомая. Т/и: Я поняла. Ну что, удачной вечеринки. *Протягиваю ему стакан чтобы чокнуться* Д: Да, спасибо. Удачной вечеринки. Надеюсь тебе Ник уже показал где туалет, на всякий случай) *Чекается в ответ* Т/и: Спасибо конечно, но я не думаю что буду пить. Д: Пришла на вечеринку, и не будешь пить? Т/и: Ну да наверное. А почему на вечеринках сразу надо пить? Д: Закон такой. Т/и: Буду знать. Если ты составишь мне потом компанию, то возможно и выпью. А так, пока что я стою на своем. Д: М, хорошо, уговорила…
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник