частей больше не будет
21 марта 2023 г., 21:02
да, это правда, ни на каком из фанфиков не будет больше частей. По скольку у меня и Иры состоялась сделка. Я перестаю писать части, а она же 03.07.2023 даёт согласие на нашу с ней свадьбу, и отдаётся мне
Примечания:
Ира заебала метаться, то к Маше то к Ульяне, но теперь она будет моя)) я безумно хочу съесть блеск с её губ. он оч красивый с блёстками