Часть 3
31 января 2023 г., 14:44
Примечания:
Приятного чтения;)
Как-то пленила его,но он пока об этом не думал
-ИДИ СЮДА!
Я этот момент когда к девочке решительно подходил Пятифан тогда уже она поняла что натворила. Вот его кулак уже замахивается на нее. Как тут его отвлекает блондин сзади
-Оооо здорова Антоха,на
-Привет, а что тут у вас происходит?
-ТУТ ЭТА АФИГЕВШАЯ КО МНЕ ЛЕЗЕТ ВООБЩЕ УЖЕ!
Тут наша героиня поняла,что Антон хороший и стоило бы с ним познакомится,но а сейчас нужно сделать невинное личико и будто все хорошо.
Антон-Так все идёмте уже на урок опаздываем
Рома-НЕЕЕЕЕТ Я НЕ УЙДУ ПОКА С НЕЙ НЕ РАЗБЕРУСЬ
Антон взял Рому за кофту и потянул за собой за рукав
Антон- Ром, подумаешь, девочка пониавилась,после урока познакомишься
Бяша-Ахахахахахахах
Рома:Что ты сказал?!
Бяша-хпаххсха
Соне не было выхода и ей пришлось просто идти за ними,вход же один.Переодевшись в школьное оказалась так что главная геройина была вместе с Ромой,Бяшей и Антоном в одном классе... Для нее это было шоком.... Так ещё и учитель после того как представил ее классу посадил прямо перед этими двумя....
Через время на 4 урок, на литературе в твои волосы прилетела записка на которой на скомконой бумашке было написано,что оно от Бяши
*Здаров,на.
Я для чего пишу то, тут такое дело, Ромчик на тебя вечно зырит и про тебя весь день бормочит.в столовке, когда курим везде короче,на. Пойди с ним короче домой,на. а то он меня заеб#т!*
Соне хотелось рассмеяться после прочтения хотелось рассмеяться,но сдержавшись она начала писать ответку .....
Примечания:
Спасибо что прочитали эту часть, а я пока побегу писать новою;)