Slendytubbies lll: White highlight

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 195 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Затишье...

Настройки
Примечания:
POV: Волтен Вайт. - Шайтан машина, блять! Я не скрывал свойх чуств по отношению к этому прямоугольному железному ящику. Эта хуйня не хочет отдавать мне мой чипсики! М-да, довольно нелепая ситуация... я смотрел на автомат со снеками. Да тот самый автомат с пружинами вместо нормального механизма выдачи еды. А мой чипсики которые я так хочу получить - Застряли! Ухххх... сука! Если найду того кто придумал этот автомат, отпижу. Да и походу я не единственный кто хочет это зделать. Через стекло можно увидеть ещё кучу застрявших, также как и мой чипсики, снеки. От досады я со всей силы пнул его, и явно не выдержав удар пружина в автомате что держала в себе вкусняхи, просто выскочила со всем содержимым а так же прихватив и еду с других полок. Победно улыбнувшись своей удаче я мигом решил схапать всё что выпало из автомата, и набрав целую кучу чипсиков, шеколодок и снеков, я поспешил положить их на более-менее не занятый опаратурой стол. И прихватив с собой пачку чипсов я сел за главный Наблюдательный стол. Я жувал чипсы попутно всматриваясь в экран видео наблюдения, небыло ничего особенного, была ночь и всё спали. Я с интересом поглядывал на интерьер дома четырёх друзей. Ведь в игре там было пусто как в голове эко-активиста. В нутри всё в остновном было как в оригинальном мультике, за исключением больших размеров дома в соответствии с кухней и кроватями, а также несколько шкафов синего цвета, и стола с инструментами что находятся на самой дальней стене от входа в дом, там же и стоят двери что возможно ведут в ванну и туалет и возможно в раздевалку, не ну а как и ещё переодеватся? Друг перед другом? Кстати за кухней по правую сторону от входа в дом, находятся диван с низким столом, а также книжная полка, что естественно, забита книгами. В принципе хорошо живут, но ненадолго... я через камеру с ночным видением со злостю смотрел на машину кустардов, есть перехотелось... отложив чипсы, я начал усиленно думать о том как предотвратить весь предстоящий пиздетс. Весь апокалипсис я не смогу предотвратить, однако спасти четвёрку телепузов можно, только вот, как незаметно и без подозрений это зделать - я не ебу, меня вряд-ли выпустят под предлогом, того-что "воздухом свежим подышать захотелось" ага щяс, мне скорее подзатыльник выпешут и скажут "не неси хуйню товарищ". Вы можете спросить "зачем тебе вообще спасать их?" А я скажу что понятия не имею! Но внутри я чувствую некую привязанность с ними, да и я видел воспоминания Волтена и у меня самого образовалось некая привязанность к ним. Они... как бы сказать... словно мой дети, да я знаю что это громко сказано но воспоминания Волтена где он десять лет следил за ними, в купе с его поивязанностю которая передолась мне, делают своё дело. И теперь я должен собраться и найди способ их спасти. Наибольшая проблема это Кустард, он заражон, и не только в Мейнленде но и во всём мире. В записях говорилось что кустард здесь является чём-то вроде аналога дошика в этом мире, не смотря на то что тут есть и настоящий дошик, однако он хранит в себе много витаминов и вообще позволяет лучше накапливать мышечную массу, стероиды короче говоря. Ебучий Кустард! Со злости мне хотелось что-то сломать и громко материться, но затем успокоился поняв что во всех предстоящих бедах стойт винить робота хуесоса Ноу-Ноу, этот робот кстати сейчас находился на станции подзарядки и вероятнее всего был в режиме сна. Ноу-Ноу это робот помощник на равне со Спикером, устройством позволяющим контактироватся с Телепузами не раскрывая себя, ведь его микрофон к которому имеют доступ Стражи, оснащены звуковым редактором, который изменяет голос говорящего. А вот Ноу-Ноу оснащён продвинутым ИИ, да и в отличие от мульта у него есть намного больше функции, а ещё он подключён к сети большинства основных компютеров на территорий округа "Shawn". Из-за этого он кстати и смог заполучить доступ к бункеру Стража и Станций связи. Кстати этот самый округ "Shawn" и является местом для проведения эксперементов, тут находится и наш иследовательский бункер, станция связи всего округа и даже рабочая военная база. Наш Сследовательский бункер как и Станция связи а также ещё несколько лабораторий связаны подземным монорельсом, доступ к которому имеют только администрация. Вообще наш иследовательский бункер изучает в первую очередь... *Барабанная дробь* Людей! Да сам в шоке, однако тут и есть самое существенное отличие от канона, если в оригинале. Люди что из-за какой-то болезни не могли размножатся создали машину что в свою очередь могла людей, но за место стандартных человеков машина создала рассу Телепузиков что довольно сильно отличались от людей, но сами люди посчитали такой результат приемлемым. И вот люди вымерли а Телепузики заняли их место в пищевой цепи, но однажды Машина создала одну необычную четвёрку Телепузов а именно Тинки-Винки, Дипси, Ла-Лу и По, единственными Телепузами с антеннами, и из-за их особенности их тут и держат. Это лор из оригинала, но вот тут всё немного по другому. Впрочем начало такое же. Люди из-за болезни не смогли размножатся, и по этому они создали машину что также должна создавать людей, но та за место людей создала четверо существ - Телепузов, но если в оригинале стандартные телепузы без антенн, то тут все телепузы имеют антенны, да и с момента создания первых Телепузиков прошло... Где-то около 500 лет, за это время многое из культуры и истории людей было потерянно, но самое главное - машина, да-да та самая что могла создавать разумных существ, но по непонятным причинам она была утеряна. А точнее бункер где она находится. Вернётся к теме Телепузов и их теле-передачам, так вот - лишь в редких частях планеты можно было найти точки в которых Телепузик может воспройзвести на телевизоре в пузе видео из прошлого. Однако такое провернуть могут далеко не все, вообще обычные Телепузики с помощью антенны могут чуствовать радио-волны и даже их ловить, такие вообще считаются типо супер-пупер-дупер-мега крутыми челиками и они в остновном занимают высокие места в политике, ну а что происходит с теми кто в принципе не может хоть как пользоваться антенной и что ещё хуже - не имеет её, вы и сами понимаете (ахуеть я удачливый тут ещё и Альбиносам не сильно рады).). Так вот, наша четвёрка уникальная, ведь они являются прямыми потомками тех самых первых Телепузиков и могут ловить старые человеческие передачи из прошлого, прям как в мульте. Почему люд- ой то есть телепузы за округом и а прочем как и те что живут в нём - не в курсе о том что тут проводят, "не совсем этнические экспирименты"? Все относительно просто. Они были рождены не как обычные Телепузики а искуственно, Телепузы как оказывается смогли зделать что-то типо пробирки в которых можно выращивать живых существ, что-то похожее примитивную версию той машины. Так вот, генетический код первых четверых телепузов сохранился и по сей день и с помощью него и вырастили этих четверых. Ещё стойт упомянуть то что, поскольку у телепузов их особенности в виде антенн и телевизоров в пузе, они очень тесно связаны с гинетическим кодом Телепузиков, первые Телепузики появились тогда, когда люди и их радио сети ещё существовали, а поскольку из ДНК и антенны тесно связаны друг с другом и в теорий передаются через потомков, это кстати подтвердилось, так что возможно также в теорий, если такой Телепузик будет ловить остатки человеческих радио волн то генный код будет их востанавливать что тоже подтвердилось. Вообще история с первыми Телепузиками темна как жопа негра, даже есть предположения что они не могли производить потомство, и они сами использовали машину, но в чём-то проебались, и из-за этого она оказалась утеряна. И вот так вот с помощью них тут и изучают людей их историю и культуру, а также иследуют... ну или скорее пытаются иследовать, место нахождение бункера с машиной и то как её запустить. Машина сама по себе невероятная вещь, а если её использовать то можно столько всего изобрести, в том числе и оружие. А в изоляции их держат что-бы мозги лишним не забивались. Эдакая "золотая клетка" они тут живут в шоколаде, но понятия не знают о внешнем мире а любые попытки об этом внешнем мире узнать строго присекаются. Атака титанов на мини-минималках короче. Довольно проработанно и имеет большое смысла, чем в оригинале. Вообще эта инфа засекречена и разлогается только даверенным сотрудникам, но как Волтен Вайт в теле которого я нахожусь смог заслужить подобное доверие, я не ебу. Не смотря на то что у меня его память, многие воспоминания для меня закрыты. А Джой? Ну она вероятнее всего вкурсе лишь с часть про исследование людей, да и то что они по сути клоны наших предков она не знает. Да и доступ к такой информации имеют лишь Стражи, а точнее более доверенный их представитель, да начальство, и может немного члены ремонтно-строительных бригад. Вероятнее всего мне доверили этот секрет потому что я для всех - как негр в Америке начало двадцатого века. Обидно пиздетс конечно... это скорее всего карма за все мой шутки и мемы. Несмотря на обилие информаций она сейчас для меня ничего не значит. Для меня сейчас самое главное - Это спасти Тинки-Винки, Дипси, Ла-Лу и По. Они в приоритете, но как если я не имею доступ к системе подачи кустарда?! Однако если я хочу их спасти то мне придётся пойти на крайние меры, но что мне нужно зделать для этих крайних мер? Подкуп? Обман? Или же Убийство? Нет, надеюсь что до этого не дойдёт. Я не хочу убивать, это слишком для меня... но если у меня не будет выбора? Я сразу же поспешил отбросить эти мысли. Может кто-то другой на моём месте и придумал бы кое какой выход из этой ситуаций, но я - далбоёб, и мне остаётся лишь только ждать. С этими мыслями я вновь посмотрел на экраны в которых: Тинки-Винки, Дипси, Ла-Ла и По, мирно показывают в свойх кроватях. Сейчас пример пять часов ночи так что они проснутся не скоро. Я встал из-за стола и разомнул свой суставы которые явно устали находится в одном положений, и со звонким хрустом костей рук и ног я подошёл к кофейному автомату. Достав из кормана штанов несколько монет, они размером примерно в 8-см и зделанны из... не ебу из чего они зделанны но примерно из того же металла как и простые монеты. На одной его стороне изображена мельница а по бокам находятся пшеничные "лозы" что изображают из себя стволовые клетки. А на другой стороне монеты всеголишь цифра "25". На счёт экономики тут я не особо в курсе но разве не похуй ли? Вложив монету в автомат я подождал пока свет на диоде не загорится зелёным озночая что монета принята и можно выбирать какой кофе я хочу, я хочу простой чёрный горький кофе, чтобв взбодрится. Пока машина наливает мне кофейку я снова немного задумался. В конце концов спасти их всех не прибегать к радикальным мерам я не смогу, либо по крайней мере один из них заразится или же я могу как псих збежать из Мейнленда вместе с ними но эта затея невероятно рисковпнная. Я думал о том как мне их спасти при том чтобы это было гладко. Однако у меня появился план, он ужасный и вероятнее всего я не смогу простить себя за это, но... Это мой единственный план и лучше такой чем позволять Тинки-Винки, Дипси, Ла-Лу или По пострадать. Я - решил, и я зделаю это, не важно какие будут жертвы, я не отступлю. Я зделаю это... *ДЗИНЬ* О, мой кофе готов.

***

POV: Джой Смалл Ключ поварачиваясь в замке с приятным звуком движения зомка означал что дверь закрыта. Положив ключ в корман своего рабочего камбенизона я поспешила на работу.... снова. Чесно говоря выпускаясь из колледжа с дипломом Архитектора, я не думала что вместо профессий на которую столь упорно училась, я буду работать неким "Стражем", звучит необычно но по сути это скорее охранник, так как всё что я делаю так это - смотрю за некими четырьмя Телепузиками, да отдаю отчёт более старшему Стражу, поскольку я скорее помощник, однако удивительно что такие как эти четверо испытуемых находятся здесь в эдакой "Золотой клетке" ведь им не нужно работать, переживать о финансах и всём прочем, они играют и веселятся, у них есть всё что нужно. Немного завидно даже, однако ведь не просто так же их суда посадили. Имея невероятные способности к улавливанию радио частот, настолько невероятные что способны буквально получать телевизионные сигналы, чесно говоря тут от зависти все бы язык прикусили, в конце концов в обществе, насколько я бы ненавидела его, они бы являлись очень почитаемыми. Шагая по коридору я наткнулась на охранный пункт, а рядом с ними и дверь из "Наблюдательной части" бункера. Вообще когда я впервые увидела бункер то не слабо была поражена, ведь не каждый бывает в настоящем бункере что по заведению начальника строительно-ремонтных бригад: даже способен выдержать ядерный взрыв. Тем временем охранники вместо того чтобы делать свой прямые обязанности, как бы сказать... пинали хуйи. Они общались друг с другом, хотя скорее это болотно-синий телепуз общался с другим охранником что находится за стеком в самой комнате охраны, и чуть ли не спал на столе. Первого я знаю, он вроде знакомый Волтена, напарника и по совместительству старшего по должности, сказать честно тип - не самый лице приятный, в первое наше знакомство он попытался ко мне подкатить, и это было совершенно неудачно. А второго я видела лишь мельком, однако он вроде тоже новенький и был принят немного позже меня. Решив не задерживатся я пошла мимо них в комнату наблюдения так что и не видела их, и хотела бы пройти и дальше но внезапно кое что услышала. - Эй, помнишь того, который мой друг Волтен, а? - довольно энергично спросил болотно-синий. Внезапно услышав имя своего колеги и по совместительству старшего по должности я слегка замедлилась что бы ещё немного про него услышать. Знаю что слушать сплетни не хорошо однако любопытство было выше. - Эм-м-м, ну да - ответил его серый коллега, а затем спосил - а что? - Он по моему влю-ю-юбился... От таких откровений я даже немного дёрнулась. Можно подумать о том "почему у меня такая реакция на это?" Да всё дело о самом Волтене. Он был молчяливым и безразличным ко всем, даже я как его по сутинапарница его не интересовала, а максимум в ответ получала несколько хмурый взгляд. Вообще наша первая встреча была очень неловкой, ну, для меня. Понятия не имею что происходит у него в голове. Она была всего пару дней назад, а я всё ещё хорошо её помню. *Flashback* - Итак Волтен, вот и твой новый напарник. Этот голос принадлежит главному Администратору научного бункера "Observer" Смар Бринн, пухленькому бежевому телепузу, антенна которого предстовляло собой два торчящих палки, словно заячи ушки. Одет он был в простой чёрный костюм. Его глаза выражали полное спокойствие но лучше в них приглядется то можно увидеть то насколько они хитры. - Она не моя напарница. Внезапный и грубый ответ меня удивил и даже немного обидел, сказать честно то я надеялась на хороший коллектив, и может я и сижу раньше времени но, телепузик передомной не очень рад мне. Кстати о нём. Его зовут Волтен Вайт. Ростом чём-то вроде между высоким и низким он имел худощявое но судя по виду стройное телосложение, его мех был белого цвета. Его глаза были немного прищюренные а взгляд такой что вызывает чуство будто бы ты в чём-то провинился и он это знает, а само его выражение лица было безразличным. Сейчас он одет в серовато-синюю форму "Стража" а также довольно странную чёрно-белую шляпу. В целом его можно даже назвать симпатичным несмотря на белый мех. Нет я не из тех телепузов что являются расистами, просто такое вот общество. Да и к тому-же белый цвет меха очень редкий, и вероятнее всего другого альбиноса я в жизни более не встречу. - Не будь таким грубым - строго сказал Смар - несмотря на то что она ещё в стажировке но совсем скоро она будет твоим напарником. - Вот именно что она ещё в стажировке. - Продолжал Волтен. - Ладно хватит! - прервал спор Смар а затем продолжил - она - в будущем твой напарник, и ради продуктивной работы ты должен всё объяснить на счёт работы! Всё. Поставив на этом разговоре жирную точку Администратор повернулся чтобы уйти, и тоже самое делал и Волтен. Однако Бринн прошептал мне кое что а ушко. - Ты не обижайся на него, из-за сама знаешь чего к нему в детстве относились также принебрижительно - попытался оправдать Волтена Админ. Тот позже ушол оставив меня на едене с Волтеном. Из воспоминания меня прервал ответный вопрос серого охранника. - По твоему? - внезапно спросил серый, тот вероятнее всего не знал Волтена но ему по всей видимости было интересно - и как же ты догадался? Я немного замедлилась, дабы ещё что нибудь услышать. - Ну, он же обычно такой хмурый ходит на всех похуй и так далее - ответил его старший коллега - так вот а сегодня он таком хорошем настроений был, даже улыбался... когда шол на работу. - Эхх... даже если так то в кого? - спросил серый со вздохом, старый совсем зае*ал - в меня что-ли. - Так, за такие шутки в кишке промежутки - осудил его болотно-синий, но затем с прежним настроем продолжил - в новенькую конечно! Тут я остановилась, ведь это странно засела у меня в голове. Сам Волтен был телепузом что не любил контактировать с другими телепузами, а о влюблённости и речи небыло! Особенно... со мной. Я конечно заметила его изменение, но из-за усталости списала это на то что он встал на "ту самую ногу" но потом просто забыла, и сейчас вспомнила. Он был вежлив и даже заботлив (в сравнений со старым его отношением) это же ведь не какая нибудь обосанная история про любовь... ТАК я не о том думаю. Решив забить на это болт я отбросила лишние мысли и настроиться на работу, так как мне предстоит непрерывно около 12-ти часов сидеть и смотреть в монитор. Однако мелькающие мысли не покидали меня. Когда же я добралась до двери в комнату наблюдения, и открыв его с помощью ключ-карты. Зайдя в нутрь увидела саму комнату "Стража" и на удивление с последнего момента как я тут находилась тут было... более грязно, словно заброшенный офисный кабинет. Было пыльно а на столах аппаратура была небрежно разбросанно. Но сейчас всё было чисто, ни пыли и разбросанных где попало вещей. Но однако моё внимание привлек Волтен. Он сидел сгорбившись за столом с мониторами впереди спиной ко мне, и держался за голову поставив логти на стол, он даже не обратил внимания на звук открывшийся двери. - Волтен? - я осторожно окликнула его но он не обратил внимания. Я тихо подошла к нему, и встала сбоку и наклонилась, чтобы увидеть его лицо. Тот похоже был в чём-то сосредоточен, к тому-же настолько сильно что даже не услышал меня. Я потыкала в его пличё пальцем. Внезапно он пришол в себя и наконец-то повернулся ко мне, имоций на его лице показывали некое раздражение, но когда он увидел меня раздражение сменилось удивлением. Затем он резко отодвинулся от меня на колёсиках стульев. Тогда я осознала то насколько близко я наклонилась, что наши лица были буквально в нескольких сантиметров друг от друга. Смутившись я внезапно посуствовала как мой щеки теплеют. - Джой, что случилось? - внезапно послышался голос беляша. - Так это, уже моя смена... - нервно сказала я. - Оу... уже? - тот уточнил, но не дождавшись моего ответа встал со стула и схватил сумку что была на столе и повернувшись ко мне тот сказал - раз так тогда всего хорошего! Тот улыбнулся и быстро покинул помещение. Я была удивлена этому ведь снова вспоминая, его эмоциональное состояние было что-то типо "эмо", только вот сейчас он был чём-то взволнован, так что пулей вышел из комнаты, и тот даже улыбнулся. Я тоже.

***

POV: Томи Грув Я сидел за сталом в комнате с системой подачи Кустарда. В принципе я мог тут и не сидеть так как сама система автоматическая и последний раз ломалась где-то пару лет назад. А комната ничего обычного, серая каморка со стулом и столом, на столе находилися лишь стакан с ручкой и канаджашом и тому прочему, а также настольная лампа и бумаги для отчётов, и сама система подачи кустарда. Сама система предстовляло собой просто систему труб через которые и проходит Кустард, просто но надёжно, хотя меня всё равно поставили сюда просто "на всякий случай" эхх... от скуки здохнуть можно, но хотя-бы работой не перегружают, просто сидишь и нихрена не делаешь, но денюшки капают, да и Кустард дают бесплатно... . Синяя рабочая форма сидела как на мне как вторая кожа, а палец с мехом коричневого цвета снова верелистнул страницу журнала который я успел прочитать около 40-ка раз за пару часов. Хорошо устроился, другие за это место бы убивать начали. А мне такому хорошенькому повезло. Вообще я долго думал о том зачем эта система вообще нужна? Ну как бы в столовой подают пригатовленные блюда, ну может и Кустард дают, но зачем для этого создавать целую систему? Понятия неимею, хотя меньше знаешь крепче спишь. Внезапно раздался стук в дверь, я был удивлён, ведь ко мне мало кто приходит лишь инженеры с проверкой самой системы, но они должны придти только через пару дней, но ведь кому-то нужно суда? Я встал со стула и матом про себя гадал кого же привела судьба ко мне. И наконец-то открыв дверь я увидел телепуза альбиноса в форме "Стража" и со странной чёрно-белой пятнистой шляпой. Встретившись с ним взглядом я спросил. - Эм, извините а что вам нужно? - вежливо спросил я его, но был Стражем, да членом той самой профессий которая непонятно зачем нужна но она пипзда какая секретная. Я конечно был в шоке увидев его. - Здравствуйте я Волтен Вайт.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)