Как всё началось..
23 января 2023 г., 20:42
Примечания:
Хз что получится из этого убожество, но первый блин всегда коммом
Несколько лет назад родилась прекрасная маленькая девочка, её решили назвать каким то особенным именем, чтоб оно было красивым, загадочным, монящим, и очень очень сладким. У родителей не получилось найти такого имени, но имя "Мэнди" подходило девочке прекрасно так они её и назвали...
Мэнди проснулась, видимо ей снова снились какие то странные сны с как бы странно это не звучало её историей. М-да Мэнди уже к ним привыкла... Когда слажкоежка встала с кровати она увидела своё отражение в зеркале
—О БОЖЕ, ЧТО СО МНОЙ?!?
У Мэнди были ужасно грязные и растрёпанные волосы, на лице было куча шаколад, особенно возле рта и носа. Начнушка с единорогом была Мэнди по колено, но она её обрезала, и теперь начну ка похожа на верх пижамы. Мэнди взяла из её шкафчик по форме напоминающий конфету расчёску, и попыталась расчесать её кудрявые зеленогатого оттенка волосы. Она сделала свою любимую стандартную причёску и прицепила заколку в виде леденца. Честер уже был на ногах. Ах да, это вся компания принцессы Мэнди:
Это желейная Нита, она же поддержка для Мэнди и всех её вернослужощих друзей.
Это Баззетта, она же декоратор
ЭТО ЧЕСТЕР, ОН ЖЕ ЕБЛ@Н
А это сама Мэнди, она же принцесса всего этого замка но как он появился?..
Когда мама и папа Мэнди умерли она впала в странное самочувствие, и нет не дипрессию.. Это чувство и горя и счастья, но потом оно пропало. Мэнди было безумно интересно, что ждёт её в будущем, она была умным и мечтательным ребёнком. Жила она на заброшенной фабрике шаколада в коморке. Там хотя бы бомжи не нападёт.. Будущая принцесса уже привыкла так жить, но к школе она была не готова.. . Вот скажите, что ей там было делать, если вообще, она туда попадёт??? Учиться? у неё "дома" нет стола, сидеть? а смыл она и дома может посидеть. Считайте Мэнди не знала что такое школа. Да что там школа, она не знала что такое садик! Была она тогда в старой папеной футболке, эта была единственная её вещь которую можно было носит. У Мэнди не было друзей. Конечно, кто хочет дружить со странной брошенкой? Она хотя бы ела нормально, ну как... Она просто крала доширак из магазинов.. В один прекрасный день она просто как всегда сидела у себя дома и решила пойти хотя бы подышать воздухом. Она взяла с собой камней, зная что её будут задирать 14-17 летние пацаны и девчонки. Но к удивлению маленькой Мэнди никого не было. Вот прям ни единой души. Она уже хотела пойти домой, как увидела что перед ней лежит купюра в 100$! Таких денег ( по её мнению огромных) она ещё не видела, и даже во снах не представляла
Примечания:
Моя рука умерла