***
Ох, кайф. Нам отдали наши вещи! А ещё отпустили на двухнедельные каникулы! В первый день маме нравилось проводить его со мной, чему я была не против, на следующий день меня позвали погулять Чигири и Бачира. Узнав об этом, мама стала меня туда готовить. Сегодня я, видимо, устану. Сначала мама повела меня в ближайший торговый центр. Да, она в Роппонги меня сводить хотела, но я уговорила её сходить в ТЦ, что находится в Сайтаме. По пути туда, в поезде, меня много, кто узнал и просили автографы, к этому я была не готова, но автограф и фоточку всё же сделали. В ТЦ было также. Поэтому мама забежал за чёрной кепкой и маской. И уже так я ходила. Заметив парикмахерскую, я предложила сходить туда. Мама согласилась и вместе мы уже сидим и выбираем, что сделать. Себе мама хочет только кончики подравнять, а вот я долго думала, но решила просто подстричь волосы. Волосы до этого были ниже лопаток, а сейчас по плечи. Потом мама повела меня покупать новую одежду. Я устала, не могу прям.***
На следующее утро я завязала волосы в хвост и надела джинсы с зелёной рубашкой, а поверх джинсовую кофту. Я набрала номер Рина, он ответил. Я спросила, не хочет ли он пойти погулять с ребятами. Сначала он отказывался, но под моим напором он сдался. Конечно, раньше я бы просто сказала, что, мол, ладно, не хочешь — не надо, но сейчас я очень хочу увидеть Рина. Спустившись на первый этаж, я заметила там родителей. Мама посмотрела на мою одежду. — Милая, ну что это? Пошли, — мама повела меня обратно в комнату. Она заменила мой костюм на зелёное, чуть выше колен, платье, милую голубую кофту. — Ну, мам. — Нет, Йои. Ты же с тем мальчиком гулять идёшь? — Каким? — Ну, тем, с которым ты обнималась ещё. — Ну, да. А откуда ты знаешь, что я его гулять позвала? — Ну, ты так увлечённо с кем-то болтала, я и послушала, прости. — Ух. Ладно, — после этого я вышла на улицу и стала ждать Рина у дома.