***
Небеса. Светло.. Белоснежное.. ... - О, так ты очнулся! - был слышен голос где-то.. слева. После слов сразу стало всё чётко видно. Почти. Были места где размыто. Киллер был в больнице. Опять... Как всегда, тоже самое место. - Ну ты.. и умудрился.. рано или поздно эта штука может закончится, кто знает. Да даже так, ты мог и умереть. - большинство, что говорил врач, Убийца не слышал.. в ушах был неприятный писк, и в голове было одно: что произошло.. - я понимаю, повыебыватся хочется, но что будет делать твой босс, когда ты все ж таки умрёшь? Данное лекарство не сможет восстановить все и вся, ты пойми это. - после врач выдохнул, записывая что-то на своем планшете. - как ты себя чувствуешь? - ...Голова болит. - писк прекратился, но было чувство, будто бы все плывёт, все под водой, вакууме. Слова Саенса можна было услышать, но не настолько хорошо. - все плывёт... - Не удивительно даже. Проснутся с такими ранами, хоть и немного зажили.. - записав все что нужно, сказав на последок: там... недавно пришёл твой друг, если хочешь, впущу его к тебе. - лежачий подумал где-то пару секунд. После посмотрел тому в глаза и кивнул, давая ответ "можно". Второй понял, и ушёл к двери, но остановился. - знаешь.. узнавши насколько тебя ранили.. они почти что каждый день к тебе приходил. Цени это. - после ушёл, не закрывая дверь. Киллер даже задумался... - Киллер! - его от мыслей разбудил Колор, подбегая к своему другу. Тот прям испугался от крика. - боже, зачем ты так испугал? Я то думал всё... - он боялся даже обнимать Убийцу, лишь бы не сломать что-то или хуже сделать.. Сейчас было как-то лучше. Слова слышны, не так размыто. Когда в глазах стало более менее чётко, он увидел на выходе ещё кого-то.. в капюшоне.. это что, Даст!? Мм.. знаете, неожиданно даже.. - божечки, слава богам ты жив и проснулся.. - А... Сколько я спал.? - Ну.. больше недели, а возможно и две. Я не считал.. - многовато как-то. Хотя.. к чему удивляться, раны хуже чем в предыдущее разы и возможно в первые. Он вспомнил эту злость в глазах врага, будто бы зверь готов накинуться, даже дежавю случился.. Он же.. из звездным тусуется, откуда эта злость? "Помнишь Нира?" Воспоминания сами появились в голове, не думая. Тогда во время битвы, Убийца не понимал, что хотел этим сказать Кросс, голова была у него о другом. Его от мыслей отвёл Колор, который садится около него, и берёт за руку, сжимая его. - Я же тебе говорил.. - сказал он полу шепотом. - это может плохо закончится.. Сегодня такие раны, а потом? Что будет? - сказав, посмотрел на Киллера в глаза, пытаясь найти там хоть какой-то ответ. Тот в ответ молчал, отводя глаза. Тишина. Обе не знали как начать разговор после такого. Из-за этой сцены, Киллер вовсе забыл про Даста, который стоял около выхода. Стоял там и не зашёл.. боялся нарушить разговор? Мало вероятно.. Посмотрев туда, он не обнаружил друга. Возможно показалось. Всякие глюки могут быть из пробуждением, особенно когда сильно ранен и голова немного болела. Когда у тебя душа на второй стадии, редко бывает что можешь здраво мыслить. Особенно когда ещё и Колор рядом. Чаще всего после его появления душа и меняет стадию или второй он проявляется больше. ..Точно. Из-за него в большинстве случаев и меняется стадия. ...Есть решение. После хорошей беседы, не смотря с чего она начиналась, Цветной ушёл уже домой, оставляя своего друга в своих мыслях. Мыслях, где он уже думает как избавиться от него. Прошло с того момента не мало времени. Уже раны подтянулись, а это значит что пора домой. Долой кроваточный режим! Как только он возвращается с больницы, всего день у него свободный. Ну и зачем.. как говорит оте- Найтмер: "нужно что бы немного ещё отдохнул. Не нужно что бы в первый же день опять травмы получал." Какой зануда. Уже полный сил и хоть сейчас может идти и набить морду кому-то из врагов, но главный не отпустит.. К сожалению. Хотя, знаете что. Даже и хорошо. Будет достаточно времени что бы обдумать кое-что. Да жестоко, да какая мразь, гнида, эгоист- но! не забывает что это сам Киллер. Он всегда думал и про себя. Ему нужно решить проблему с душой что бы это не мешало и самому боссу. А это самое главное. Ой, а мы вам ничего не рассказали? Сейчас увидите что задумал Убийца. Данную задачу можно выполнить как раз завтра после задания. Бывает, после них всегда видеться из Колором, что бы босс не знал о них встрече. А Кошмар не может чётко чувствовать эмоции не находясь в той Ау. Это нам на руку. На следущий день было задание, все по классике в той деревне убить жителей. На этот раз последний раз. Наверное. Кто знает. Из-за недоверия может и промолчать о некоторых подробностях. Ушёл с кабинета босса в ту самую деревню. Сегодня пришлось пораньше встать что бы быстрее справиться. Меньше тех, кто не спит, тем лучше. Смотрит из дерева на обстановку, куда лучше пойти, где меньше людей... А вот и райончик. Тишина.. будто бы здесь и никого нету. На деле повезло что в этой Ау время немного похоже с Ау где живут наши герои. А то бывает у кого-то разница на 12 часов.. Как например у Саенса. Вот он и всегда усталый, ведь тот самый Киллер приходит около вечера по времени Ау, а бывает и ночью. Не удобная штука, но что уже сделаешь. Убийца уже находился у одного дома, тихо, медленно перемещаясь по комнате, что бы никого не разбудить. Осматривая комнату, в темноте пытался найти кровать. Сейчас же 5 утра, и в этой Ау дольше идёт ночь, чём день. А плюс к этому шторы закрыты. Но даже так смог увидеть жителя. Решил уже убить на месте, попадая ножом прямо в сердце. Да, быстро, без криков и кровяки всякой, но нужно для задания К сожалению не сегодня. Таким быстрым способом убил ещё три жителя. Успел до полного прихода солнца. Достижение! А теперь... Почти что целый день, Киллер думал, как правильно поступить. Казалось бы, да? Просто убей! Но его вторая сторона не давала основному, думал как безболезненно его убить, а когда лучше, а возможно вообще не убивать? Но решение таковое: убьём во время встречи. Киллер понятия не имеет где может быть Колор. Он как путешественник, везде. Возможно он в Оутейле, а может вместе с звёздными тусуется. Он меняет свое местоположение не зная где лучше ему быть. Спрашивать у того же Блу, с кем чаще бывает Колор - рисковано. Тот ляпнет Дриму, а Дрим сразу же начнёт искать Киллера, что ему этого не нужно. И так проблем по горло, а тут ещё будут тебя искать прям, что бы убить. Поэтому..***
- Киллер! - послышался голос в сторону Убийцы. - прости что не смог тебя проведать вчера, тогда я не хорошо себя чувствовал и забыл! - он тяжело дышал, так как прям бежал на место встречи. Он был не далеко, вот решил зря не тратить время. А вот Убийца уже ждал его. - Да ты чего.. бывает и не такое. - сейчас. - Хех.. - повисла неловкая пауза. Они обе стояли около того самого дерева в Оутейле, где постоянно они встречались и смотрели на звёзды. Давай! - Я рад что твои раны затянулись. - Да, даже не удивительно. Раны у меня заживают как на собаке. - улыбнулся он собеседнику - Это точно. - тот ему в ответ неловко улыбнулся. Тот задумался.. после секундной паузы сказал: - давай хоть обниму. - после обнял своего друга впервые за три месяца точно. Тогда Колор видел Киллера только в больнице, так как пошли задания, где не покалечиться будет невозможным. Всегда занят.. Не было ни минуты что бы поговорить по душам, рассказать что нового и что произошло. Киллер был так сказать.. шокирован? Неожиданно даже. Даже того обнял в ответ и хотел что бы так простояли целую вечность, но... - Прости - шепотом он сказал своему другу. - А? - как тут прошлась резкая боль. Там где сердце. Руки у Убийцы тряслись. Как раз сейчас его душа на второй стадии, но данную ситуацию контролирует именно первый. Но это не значит что не будет отголосков от второго.. Колор уже кашлял кровью, первой рукой около рта была, а вторая на плече Киллера. Не медля, тот вытаскивает нож и снова попадает по сердцу, окончательно убив Цветного. Киллер уже придерживал труп друга. Сел, начал разглядывать тело, не веря в происходящее. Он сделал. Он сделал это, своими руками. Сам. Своими.. руками..***
День, два, три, неделя. А он не может осознать это. Он должен радоваться что смог избавиться от того, кто призывает твои эмоции но... Он потерял того, кто мог поддержать.. Того кто не смотря на твой истинный облик, принял тебя.. Кто бы мог подумать, что желание быть увиденным и быть лучше только для Найтмера, перевернёт такой исход. Вот и Киллер задумался. Он не радостный как всегда, а с ноткой грусти, всегда задумываться о чём то, и ничего не замечает. Даже рассеянный. Он забыл нож на задание. А я напомню, как он любит ножи, и что бы их забыть, нужно очень постараться. Измена в поведении Убийцы заметили и члены банды. Особенно Даст. Он подходил, спрашивал все ли хорошо. А тот отвечал "все хорошо, просто не выспался". И так уже почти что месяц. Даже сам Кошмар заметил и начал думать, что уже случилось у подчинённого, что долгое время в таком состоянии. Не может даже самое лёгкое задание выполнить. Поэтому пока у нашего героя отпуск. И никто даже создатели, не знают когда он закончиться, и когда поправиться он. Он не может забыть ту сцену, как уже труп близкого человека уже падает на твои руки. Нету ни дыхания и пульса. Он мёртв. Он превращался в пыль, но даже так, не верится в это. Ну не может быть.. нет, это же не правда..! Киллер боролся с самим собой, но второй он психовал как не в себя, из-за чего душа постоянно хоть каждый день менялся на вторую стадию. Он не смог принять эту реальность. Убийца всегда пытался получить внимание от босса, что бы похвалили, полюбили.. Ему, как бы это не звучало, не хватало отцовской любви.(Мисато, вы ли это?) Внимания.. Он видел его как отца больше всего, а не как босса. Из-за такой преданности к Кошмару, он не замечал одну вещь. Этим отцом был именно Колор. Всегда он его поддерживал, пытался с ним встретиться и как побольше побыть с ним. Дать ему всё, что бы он был счастлив. И как печально что Киллер этого не ценил... Очень печально. Состояние только ухудшалось, всегда не выспался из-за кошмаров, стадия души менялась как не в себя. Поэтому Киллер уже ночевал у своего босса. Но даже так ничего не менялось, только хуже... Были и у Саенса, но он сказал что понятие не имеет что происходит с ним. Даже предположений нет. А Убийца уже стал сжатым, большую часть времени сидел у себя в комнате, и никого не впускал. Он и сам пытался всё это разрешит, ведь так он покажется боссу слабым, но... Ничего. Никакого результата. А ситуация ухудшалась и ухудшалась. Никто не понимал что случилось. По щелчку пальца все изменилось, даже не успели понять. - Даст. - серьезным голосом начал Найтмер. - сейчас я уйду на задание с Хорором. Ты сейчас проведай Киллера и попытайся узнать что уже случилось. Ни смотря ни на что. - Да я уже столько раз к нему ходил спрашивал- - Постарайся. Иначе это может плохо закончиться. - тот кивнул, и ушёл из кабинета. Сегодня Убийца был у себя в комнате. Душа на второй стадии уже. Поменялась как на зло, как только босс ушёл. Уже никто не поможет убрать эмоции, боль. - Нет-нет.. - проговаривал шёпотом. Тяжело дыша, вспоминает всё, от убийца своих знакомых и до наших дней. Психика уже не выдерживает от груза на его плечах. Так продолжалось месяц, но сегодня уже предел. Больше не сможет держаться. Увидев на тумбе нож, взял его. Уже первый начинает останавливать второго себя. Он понял, что второй хочет сделать.. он не позволит, ни за что! Но как он не пытался, уже слишком поздно. Обе руки уже держали острый предмет, руки тряслись. И.. первый удар в грудную клетку. Нож прошёл насквозь а с раны вытекала тёмно-алая кровь. Негатив заразил и саму кровь. Уже кашлял, шла кровь, но всё-таки вытащил нож, и снова проткнул в грудь. И так раз за разом. Уже в глазах темнеет, медленнее и медленнее он вытаскивает нож и снова погружает. Уже боль не чувствуется, будто бы и не было. А перед глазами были силуэты, похожие на ег о первых жертв. А после темнота, как в том самом кошмаре.