Клыки

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 428 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
Примечания:
Сколько уже прошло с того момента как я воплотился в вампира? Уже не помню, но точно год. Мне нравится быть нечестью, всеголишь один глоток сладкой, красной человечьей жидкости и все твои раны тут же исчезнут. Любая боль больше похожа на наркотики. Будто мне одновременно приятно, и больно, а на моем лице раздувается улыбка. Да, я при деньгах, но они будто не имеют большого смысла для меня. Каждый раз, хватая револьвер с одной не заряженной пулей, и эта не заряженная пуля все время попадается. Как будто у меня есть цель для этой жизни. Хотя эта цель есть в моей жизни, и это лиш моя младшая сестра которая меня ненавидит. А эти мысли про Луиса… в голову лезут воспоминания, о том, когда он был жив, те моменты которые мы прожили вместе. Когда я вспоминаю его, его перерезанное горло, я просто хочу застрелиться. Да, моя сестра говорит что Луис был придурком, но она же ребенок! Она ничего не знает про нас!!! Да, он иногда срывался на меня, мог ударить, но это было не всегда. Ведь так? Я сам незнаю. Киа, она всегда говорила что я ходил за ним как пудель, а может она была права. Я шел по каменной дороге, простилающимся вперед. Я не смотрел вперед, а на свои ноги, кожанные туфли. Рядом толпучкой проходили джентельмены, в черных целиндрах, кидающие на меня взгляды, будто смотрят на назойливую муху. Хотя да, это из-за виски в моих руках, с незакрытым горлышком. Напиток по немногу капал на пол, оставляя следы, а людской гул перебивал хвон падающих капель. Я все равно не хотел выглядить как какой то бездомный, и закрыл бутылку, выпрямив осанку. Сейчас я мог идти спокойно, осенью большая часть дней проходила облачно, это и к лучшему. В горле пересыхало, а клыки по немного кололись, уже как две недели не пил людской крови. От чего и все мои раны совсем не заживали. И даже емкость с кровью я ниразу не достал из кармана, будто какая то не используемая мелоч. Жаль что я бросил свой левольвер дома, хотелось легонько застрелиться. Да и вырезать горло не хватает смелости, хоть и чувствовал, как на моем ремне весело резущее орудие. Я решил прогуляться в парке, как тут же солнце выглянуло из-за облаков. Еще лучше. Я снова задумался, как вдруг какая то девушка пробегая мимо чуть ли не столкнула меня. Удивительно какая высокая дама. -'Простите! '- Со спешкой проскулила девушка прикрывая рот, а после помчалась куда то. Блондинка мне кого то напомнила, но я не разобрал кто это. Эти голубые глаза, брови, и тонкие черты лица… Наконец я отцепил от нее свой взгляд расматривавший ее с ног, до головы, и помчался дальше по кирпичной дороге по среди чуть голой полянки где по немногу проростала трава. Я бросил бутылку виски в мусорный бак. Даже выпивка не стоила для меня ничего. Холодный ветер ласкал мое лицо, и одновременно моросил до боли мои открытые уши. Я пришел до середины парка. Вечер был серым, совсем никак, как летом. -'эй Карл! '- Трепет листьев, и ветра прервал голос Луиса: -'налей еще'- Грубый голос, такой грубый что по спине пробежали мурашки. Я взял бокал шампанского и налил в обе прозрачных стакана. В глазах все мылилось, как и его голос. Зановесы на половину прикрывали окно, и лучи теплого солнца ровно ложились на поверхность дубового столика. -'что? Снова проиграл Айрис? '- Луис приподнес бокал ко рту, не выпивая, и лиш с ухмылкой смотря на меня: -'та еще шлюха, так и еще и на кассу ставит свои никчемные туфли'- Я лишь смотрел на его черные волосы, отблескивавшие ярко желтым. А после и в голове возникла она, та девушка которая пробегая мимо чуть не столкнула меня. Она совсем изменилась… Она же не носила раньше очки? Я лишь помню как… Джентельмены окружив ее целовали ее руки в перчатках, а она со злой улыбкой посматривала на мои карты, будто видела все масти на них. Я так и ниразу ее не выйграл. Точно помню, Айрис всегда ставила на кассу свои темно-красные каблуки, твердя что если я ее выйграю, она пойдет домой басеком. -'ах да…точно…вспомнил…'- Я продолжал смотреть на Фроста, будто опьяненный его внешностью. И лиш мне стоило моргнуть как уже видел как он лежал на холодном полу переулка, что то хрипло твердя, с кровью, лившимся из-под его гортани. Слабо ворочась тот схватил мой конец брюк около обуви, и приоткрыв рот будто он хотел что то сказать, но прозвучало сухое дыхание.Темнота, кругом темнота, я видел как в тусклом свете звезд, темная жидкость, будто жидкость из водостока, с каждой секундой распространялась по полу, как и на его белой рубашке уже измазанным шрязью с пола: -'почему Карл? Почему? Я вздрогнул будто меня что то дернуло, я снова попал в настоящий мир. Эти воспоминания совсем не дают покоя. Совсем. Меня так и до гроба он доведет за ручку, в виде призрака будет ходить за мной, как хвост. Облака окончательно накрыли солнце, а парк пустовал. Как тут ветер, будто кулаком ударил мне в лицо, да так что моя беретка отлетела куда то вправо. Закатив глаза, я уже повернулся в сторону скамьи, нугнулся, и уже хотел достать свой головной убор, как чъя то бледная рука успела опередить меня. Такая большая, и с красным пятном, как первый мазок на мольберте, красовался на чуть открытом запястье. Я поднял голову. Это лицо что то мне напомнило. Неужели это Луис?! Но ведь он как год назад погиб… Я лишившись дара речи на пару секунд хрипло промямлил, сам удивившись своего голоса: -'Луис Фро… -'…Фрэнк Нилл'- перебил черно-глазый меня, протягивая беретку. Я взял, и даже не отряхнув напялил его на себя. Все почти те же черты лица… Я засмотрелся на него, пытался найти все больше схожестей с лицом Фроста. Те же глаза, размер губ… Скулы, брови… Это была его практически, копия. -'я обознался, прошу прощения'- Выровнил я голос вставая во весь рост. Но я бы ушел, если бы не этот аромат который перебивал запах небольшого масла, который обычно капают мужчины для более приятного запаха. Это нечесть? В его глазах промелькнул красный пигмент. Да, во Франции вампиры не редкость, но в таком людском городе слишком много людей, а жертва лиш будет привлекать внимание. Они обычно проживают в другом, безлюдном районе, не как я: -'вы… -'ага, ага'- Черноволосый прикрыл пальцем мои губы, давая знать что лучше не стоит заикаться об этом в слух. Он выглядил немного растерянным. Тогда мой взгляд упал на его запястье, он же ведь обожжегся, когда солнце только выглянуло: -'кажется, вы немного подгорели'- Я указал на его правую руку, чуть закашляв прикрывая рот кулаком. -'знаю'- В кармане прозвенел бутылек с красным соком, мржет дать ему крови? Я достал из кармана бутылку, но жидкость будто застыла приобрев бардовый оттенок. Я встряхнул его, но оно не шевельнулось. -'…' -'тогда, что делать? ' -'ну я сам даже не знаю'- Фрэнк чуть ухмыльнулся, но даже после улыбки его лицо не изменилось. Я убрал рукав представив перед его лицом свою руку, резко, и чуть ли не всовывая его ему, как торговцы на базаре пытаются продать товар за гроши: -'давайте быстрей пока никого нет'- Прошипел я. -'не…' -'здесь еще никого нет! ' — настоял я. -'я не буду этого…угх! '- не упел он договорить как я всунул свою руку тому в пасть. Он будто испугался, испугался чего? Все же тот вонзил свои клыки, чуть взяв меня за локоть. Было больно, но и как то чувствовалось, как внутри что то двигаеться — моя кровь в венах. Фрэнк высунул клыки аккуратно вытерев их об черный рукав костюма, а я облизав рану, спустил рукав в обычное положение. -'вам дар от небес такой настойчивости? '- Мужчина с презрением взглянул на меня, а после его взгляд стал вновь безразлиным: -'откуда у вас столько заботы? ' — прибавил он. -'точно дар от небес'- хотя я сам и не понял, почему всунул ему в рот свою руку. Можно сказать что я воспользовался моментом в парке, но не точно. Хотя нет, это было что то другое. Может я просто не хотел терять Луиса снова, и будто встретил его нового… Мимо прошла дама с джентельменом, вместе взявшись за руки, и совсем не обращая на нас внимания, о чем то обсуждая по дороге, и хихикая под нос -'Карл Манфред'- Я протянул руку, мы пожались. Его ладонь оказалась больше чем я предполагал. А когда он встал во весь рост мне самому пришлось поднять голову в верх, что бы видеть его лицо, а не грудь. -'Фрэнк Нилл' — Нет, Луис был по ниже, но всеравно выше меня. Хотя такой рост присвоен нечести. -'будем знакомы'- Мы снова пожались, а после я отстранился, снова расматривая его с ног до головы. Он меня тоже. -'кажется все девушки хотят иметь такого мужа как вы' -'не льстите мне, Карл. Это работает чуть подругому, но все же многие засматриваются на меня'- Фрэнк улыбнулся, так тепло. Но он не был как Луис, у Луиса была другая улыбка. Улыбка содержащая в себе каплю наглости и хитрости, да и тем более по большей части он был человеком мрачным. А мне даже он ниразу не улыбался, ниразу. -'слушайте, вы же сейчас свободны? ' — Фрэнк почесал запястье. -'да, конечно' -'может выпьем по бокалу? ' — Вот так с первого дня? Ну хотя мой внутренний монстр алкоголик всегда за. -'я не откажусь! ' Так и прошел этот вечер. Но странно что мои манеры одного бокала испарились при первом же выдохе…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник