Сайхиро и капибара.

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Тэттё думает,что же подарить?..

Настройки
Примечания:
Тэттё давно влюблен в своего партнёра-Дзено Сайгику. Пусть он и не показывает своей любви,а лишь подшучивает над ним,но он безумно любит его. Если с Дзено что-то случится, Тэттё этого не переживет. Он всегда волнуется за своего партнёра,но Дзёно не воспринимает этого всерьёз. И вот, день рождения Дзёно 24 сентября и Тэттё ломает голову: что же ему подарить?.. Тэттё вспомнил,Дзено нравятся капибары! Хоть они и ужасно дорого стоят,а именно 160000 российских рублей..но ради любимого он готов на все. До день рождения Дзёно осталось совсем немного,т.е. 4 дня,и Тэттё уже собирается в зоомагазин! Он встал пораньше, в 8 утра. И начал собираться,сначала он пошел в ванную,дабы привести себя в порядок,не в таком же виде на люди идти? Он почистил зубы детской пастой "Доктор Заяц" с клубникой,которая нравилась Тэттё ещё с детства,он считал ее идеалом,поэтому до сих пор ею пользуется. Умывшись, Тэттё принялся расчёсывать свои волосы, которые всегда торчат в разные стороны,даже если их расчесать,или попытаться как-то уложить.. бесполезно,они будут торчать. Вот такая уж особенность у нашего Суэхиро. И наконец,нужно было погладить мятую одежду,которая была брошена в старом шкафу. Да и одежды у Тэттё немного,ну а зачем больше? Достав из шкафа черную водолазку.. так же черные брюки и черные носочки,Тэттё принялся их гладить. Когда Тэттё закончил,он оделся и хотел собрать сумку,тобеж шопер,но ее негде нет! Тэттё мысленно проклял всех,кого можно и начал искать сумку. Искал ее он минут 20 и в итоге нашел ее в самом очевидном месте,под кроватью.стряхнув с нее пыль, Суэхиро собрал ее, а именно он туда положил бутылку воды, повербанк, мобильный телефон,кошелек,в котором была фотография его любимого-Дзено и наконец наушники. Тэттё был готов,он накинул на себя пальтишко из кожи и обулся в красивые,дорогие туфли. И наконец вышел из квартиры,а квартира его была старая пятиэтажка со времён СССР и казалось,что она скоро развалиться на части..

***

На улице была осень,листья деревьев были окрашенны в красивые цвета:красный,жёлтый, где-то зелёный и оранжевый. Тэттё включил свою любимую песню -"Зло"от группы "Электрофорез" и уже с поднятым настроением пошел к зоомагазину.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)