Новый год с Тасей

G
Завершён
0
Размер:
1 страница, 239 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
День начинался как обычно и почти никто не помнил что сегодня Новый год. Тася встала рано и пошла будить Федю. Проснувшись Федор посмотрев на Тасю сказал: -Сегодня что ли новый год?По моему только вчера было 12 декабря! Тася посмеялась и позвала Федю помочь ей и украсить дом.Сама же Тася пошла готовить новогодний стол. Скоро встал Феликс и с улыбкой поздоровался с Тасей. Тася послала Феликса в магазин за продуктами и украшениями.Феликс конечно порадовался что сможет помочь с подготовкой к новому году и ушел в магазин.Тася пошла будить остальных клонов и напоминать им про новый год. Проснувшись Вару сказал: Меня так крутит будто бы новый год был вчера! Я хочу купить шампанское и ты меня не переубедишь!!! Вскоре когда все клоны проснулись и Феликс принес все дл Нового года все начали готовится.Зонтик,Феликс и Тася стали готовить новогодний стол.Данте,Пик и Вару стали украшать дом снутри ,а Куро,Габри и Ромео украшали дом снаружи. Потом наступило 12 ночи все ребята встали у праздничного стола и каждый сказал: С НОВЫМ ГОДОМ!!! потом как обычно Вару украл оливье и побежал с ним к себе ,а Пик погнался за ним.Все с этого посмеялись, даже Пик.Вскоре Федя открыл шампанское и крышка улетела под потолок ,но никто с этого не удивился веди это уже традиция.Тася разрезала курочку и все начали кушать и пить. Потом после трапезы все вышли на улицу запускать салюты.Это было настолько весело что даже Пику по настоящему понравилось.Сразу видно что 2023 год мы проведем идеально!!!!!!!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник