2. Новая жизнь(2)
24 января 2023 г., 19:11
Примечания:
Песня, которая играла на фоне в комнате:
Mathbonus - there is light in us (slowed)😌
Приятного чтения❤️~
Красавчик незнакомец, как его в своих мыслях называл Тэхен,
открыл дверь и впустил своего гостя вперед, закрывая за ним. Квартирка
оказалась довольно уютной, в темных тонах. Основной свет выключен и из комнаты
в коридор просвечивает только светодиодная лента красным светом. Коридорчик узкий
и два взрослых парня еле умещались, поэтому Красавчик быстро стянул обувь,
запрыгнув в домашние черные тапки, скинул куртку и спустил кошку на пол. Буся
радостно завертела хвостом и побежала в комнату с красным светом.
«Честно говоря, этот цвет подходит только для стриптиз клуба
и для всяких пошлых вещей…не, Красавчик конечно красавчик, но так сразу? Я не
такой! Наверно. Ну ладно, признаюсь, на его стриптиз я бы посмотрел.»
–Будешь спать на диване в гостиной. За мной, –снова говорит
своим бесцветным баритоном. Ким быстренько стягивает верхнюю одежду и мокрые
насквозь кроссовки.
По прямой из коридора шла кухня, если завернуть вправо то
сначала идет гостиная, а дальше уже комната с красным светом…спальня? Да,
точно. Напротив ванна и туалет раздельно. В принципе уютненько и комнаты
оказались просторные, тем более не Тэхену сейчас жаловаться, правда?
–Вот здесь поспишь, душ вон там, –мужчина показал пальцем
куда то за стену, омега не очень его понял, но что уж тут, потеряется чтоли?
–Спасибо, –тихо сказал Тэ, задумчиво глядя на бархатный
серый диван. В этой комнате был включен основной желтоватый свет, интерьер был
посветлее чем в коридоре, но тоже в темных цветах, только горшки и диван были
серого цвета. В голову пришел нескромный вопрос, но парень даже не успел ничего
обдумать, он сам вырвался, –У тебя есть кто-нибудь?
–В каком смысле? –альфа поднял левую бровь вверх и на лбу
появились еле заметные морщинки, но даже с ними он выглядел просто превосходно.
Ким понял, что взболтнул лишнего, но назад пути нет, так? Тэ по привычке
облизнул губы, не смотрел собеседнику в глаза, стало немного неловко от его
пристального непонимающего взгляда.
–Ну, омега там. Или кто тебе нравится? Может и альфа, бета.
В общем пара твоя. –«Что я несу? Боже, как стыдно то!». Хотелось просто закрыть
лицо ладошками и спрятаться за диван, говоря, что он в домике.
–Я по омегам, не волнуйся. И нет, я один, –вздохнул альфа,
–Что-то понадобится –я в соседней комнате.
Тэ только кивнул и поклонился в девяносто градусов. Дверь
закрылась.
«Я по омегам. Не волнуйся»–проносилось в голове Кима. Ну да,
он ведь рецессивный, очень редко понимают кто он на самом деле с первого раза,
да и это даже к лучшему. Тэхен никогда не был одним из тех типичных омежек,
которые только и могут, что выдавливать писклявый голос и дуть губки. Фу. Тэхен
и правда был больше похож на бету или даже рецессивного альфу своим взрывным
характером, который «не входил в омежьи нормы». Кто их вообще придумал, эти
нормы?! В общем то и телом он на омегу похож почти что не был: высокий, вместо плоского живота виднеется пресс, да и Тэхен, в общем, спортом не брезговал.
«И вот на кой черт я омегой родился? Чтобы раз в месяц
умирать от течки?! Да легче было бы быть бетой!»
И вот из-за проблемы определения его вторичного пола, у него
еще никогда не было отношений с альфами. Бывало с бетами, но даже до секса не
доходило, максимум — поцелуи, дальше как-то не шло, не было искры и Ким всех
бросал.
Витая в своих мыслях, омега распаковал одну свою сумку,
доставая чистое нижнее белье и сухую одежду. Ноги все еще мокрые и вот парень
уже начал представлять, как окажется сейчас под теплой водой и заранее уже
ловит кайф. Прихватывает одежду и выходит из комнаты, оглядываясь по сторонам.
Из спальни слышится спокойная музыка, или больше тревожная? Так на Тэхена она
навевала только тоску и печаль.
Дверь в спальню немного приоткрыта и красный свет идет
дорожкой по полу, Ким просто стоит и слушает эту тоску смертную, не шевелится.
Сердце закололо, пришло осознание, что вот, его все бросили, растоптали и
хотели еще больше раздавить, но он успел. Ушел. Непрошенные слезы наворачиваются
на глаза, да чтоб их! Омега агрессивными движениями растирает влагу по щекам и смотрит на дверь, будто сквозь нее сможет что-то увидеть, ага. Но кто ему
помешает подглядеть в щелочку, м? Конечно, никто!
«Отличная мысль. Просто прекрасная!»–и Тэхен ей повиновался.
Он пригнулся (зачем? Никто не знает) и подошел ближе, молясь всем богам, чтобы
пол в этой квартире не скрипел и…ему повезло. Пол тут отличный!
Через щелку было видно только кровать и чьи-то голые ноги на
ней. Парень, и это уже точно не Красавчик, лежит на животе, в растянутой
футболке и коротких шортах, листая телефон. От него так и веет омегой…такого
даже Тэхен не прочь бы…ну в общем, парень красив телом, на десяточку и Ким
уверен лицо на столько же.
–Ну и кого ты там привел на этот раз? –возмущенно спросил
парень не отвлекаясь от телефона, шустро стуча пальчиками по экрану, явно
кому-то печатая. Так стоп, «на этот раз»? Значит у них свободные отношения? Довольно таки удобно, но я такое не одобряю, но ведь Красавчик сказал то пары у него совсем нет. А, он не обязан говорить всю правду
первому встречному…ну и ладно, надо уже идти мыться, нооо. Интересно, что же
ответит альфа? Послышался вздох и скрип стула.
–Паренька. Он вроде не плохой, бета, я думаю. С кучей вещей,
похоже его выгнали родители, молодой ведь еще, –усмехнулся, — ну или его выгнала его вторая половинка.
Парень на диване посмеялся в голос, а Ким закусил нижнюю
губу. Вот это выводы! Омега возмущенно свел брови и потопал в ванну. Раздевшись
полностью и набрав уже воды, он понял, что полотенца у него нет. Ну и что
делать? Трястись, чтобы вода вся стекла? Мысль и правда тупая, ну да ладно.
Об этом омега подумает уже после своих водных процедур, а сейчас он намерен
расслабиться в теплой водичке.
«О даа, вот он кайф!»
Тело охотно принимало тепло, расслабляя, уставшие за этот
нелегкий вечер, мышцы. Омега блаженно выдыхает. Все хорошее все равно
кончается, так и вода остывает понемногу, а в холодной лежать желания совсем
нет. И вот он приблизился к своей проблеме. Полотенце. Ким прокашлялся,
приоткрыл дверь, чтобы просунуть голову наружу и встретил там…ну конечно же,
кого же еще он мог там встретить?! Там стоял Красавчик, такой же удивленный,
как и сам Тэ, потому что его сейчас чуть дверью не пришибли и Ким совсем забыл,
что с ракурса альфы без проблем видно все голое тело омеги. Они замерли, глядя
друг другу в глаза. Сначала пугливо, но это быстро прошло, Красавчик медленно
спустил свой взгляд ниже и его брови поползли вверх и вот только сейчас Ким
вспомнил. Да он ведь голый, совершенно! Тэхен вскрикнул и захлопнул дверь,
прислоняясь к ней лбом.
–Я…–запинается парень, –Хотел полотенце попросить. Если
можно. Пожалуйста.
–Конечно, –послышалось равнодушно, — Но чего так стесняться,
мы же парни, -со смешинкой в голосе спросил альфа. Его голос отдалялся, но шаги
снова послышались уже перед самой ванной дверью, –Вот полотенце. Я отвернусь,
если ты такой стесняшка.
–Неприлично так пялится на чужие члены!
–Да я ничего не рассмотрел! –похоже, у Красавчика аж
настроение поднялось. Голос звучит живее, а не как обычно.
–Я не понял. На что ты намекаешь?! –возмутился Ким и
приоткрыл дверь, снова высунув голову. Альфа и правда отвернулся, поэтому Тэхен
быстро выхватил черное махровое полотенце у него из рук, пока тот тихонько
рассмеялся.
–Я говорил не об этом, но и это верно. Чего он такой мелкий?
–голос звучал и правда заинтересованно и Ким не сдержал свой смех. Чего
смешного? Никто не знает, но сейчас они как два дурака стоят по обе стороны от
двери и хихикают, смотря в пол.
Немного подуспокоившись, Ким выдыхает и выдает:
–Потому что этот орган мне не нужен для того, чтобы кого-то
удовлетворять, чтобы ты знал. –повисла неловкая пауза и Тэ буквально слышал,
как шестерёнки в голове альфы начинают работать.
–Это…что значит? Ты типо…омега? –голос звучал очень
удивленно. Ух, хотелось бы Киму увидеть его лицо, но он все еще голый тут стоит
и сгорает со стыда. Почему-то очень стыдно признавать, что он омега, короче
снова зря он ляпнул не подумав.
–А, ну. Типо того, –парень почесал затылок и начал вытирать
тело, внимательно слушая шум за дверью. Точнее там была гробовая тишина,
Красавчик там не умер? Ким быстро напялил на себя чистую одежду и обязательно
теплые носочки и вышел из ванной, застав там довольно интересную картину:
Красавчик стоит как вкопанный перед дверью, не шевелится, а лицо выглядит таким
сосредоточенным, что Тэ снова начинает разглядывать его.
«Да он чертовски красив!»
–У тебя, надеюсь, не сердечный приступ? –усмехнулся,
захватывая свою мокрую одежду из небольшой комнатки, и выключил там свет.
–Нет, я…я просто не ожидал. Думал, что ты бета или альфа.
Прости, –альфа посмотрел омеге в глаза, но теперь Ким в его черных омутах видел
что-то новое. Интерес? Что то похожее, да.
–Ничего. Рецессивного омегу тяжело узнать, –грустно
улыбнулся и отвел взгляд в сторону, –Ты мне скажешь, как тебя зовут? –о да,
наконец этот вопрос кто-то озвучил. Может, надо было с этого начинать?
–Чон Чонгук, –снова холодность. Как он так быстро переключается.
–Ким Тэхен. А еще вопросик. Раз ты узнал, что я омега, у
тебя не будут проблемы?
–В каком смысле? –снова левая бровь взметнулась вверх.
–Ну, твой омега…
–Это мой брат, –прервал омегу Чон.
–Оу, прости. Я, наверно, пойду спать. Спокойной ночи!–лучше
сбежать от этой неловкости!
–Мокрые вещи можешь на батарею кинуть. Спокойной ночи,
–сказал Чонгук, а сам направился на кухню, судя по звуку его шагов.
Тэхен перевел дыхание и посмотрел на сумки. Самые нужные
вещи, такие как ночные масочки и расческа в самом низу…это провал. Омега
вывалил все содержимое на пол и с радостной улыбкой взял нужную вещь. Нацепил
ободок, налепил маску, повесил мокрое белье на батарею и прилег на диван. Он
довольно-таки удобный. Вдруг, дверь бесцеремонно открылась и на входе показался
тот самый омежка. На вид ему лет семнадцать, вот правда. И лицо у него оказалось очень красивым, как Ким и предполагал: большие губы, светлая кожа, невероятные глаза и ровный нос. У них в семье все такие красавчики?!
–Хах? Уже обустроился тут? И не надейся, знаю я таких как
ты! Пользуются добротой моего брата, а потом кидают! –он проходит глубже в
комнату и подходит к одному из шкафов, открывая створку и доставая оттуда набор
иголок. –Хоть ты бета или альфа, плевать, никого тебе не видать!
–Я омега, –спокойно сказал Тэ, пальчиками поправляя маску, но эта его фраза будто обошла стороной собеседника.
–С чего ты взял, что я тут освоился? Это всего лишь вечерняя процедура перед
сном, –Ким притворно цокнул языком и закатил глаза. Наверно выглядит сейчас
совсем как эти расфуфыренные омежки, которых терпеть сам не может, но
повеселиться хочется.
-А эти вещи?! –уже громче возмущается брат Красавчика. –Вот!
Вот уже и вещи все разложил, а что дальше? Квартиру оттяпать захочешь?
–Что за чушь? –Тэхен сел на диване. Эта ситуация и правда
начинала бесить его. Он поднялся на ноги и начал медленно подходить к омежке, в
чужих глазах увидел страх. Тем более этот мелкий же думает, что Ким альфа или
бета, так что тут он наложит двойную кучу. Тэхен улыбнулся одним кончиком губ и
подошел вплотную. –Я не собирался ничего оттяпывать. А твой брат и правда
добрый человек, приютил такого как я, очень благородно. А вот с тобой ему не
повезло, ты ведь истеричка!
–Я сейчас Чонгука позову! Что ты хочешь со мной сделать?! Я
не дамся!
–Э? –Тэ посмотрел по сторонам и оказалось, что он загнал уже
этого малыша к самому шкафу и навис сверху, потому тот немного пригнулся.
Смех и только! –Но я не…
–Чонгууук! –завизжал омежка, а Ким только поморщился от
этого ультразвука.
–Ничего, что сейчас ночь? Люди спят уже! –громко говорит Ким
и слышит, как открывается дверь. А вдруг Чон подумает, что Тэхен и правда хотел
что-то сделать с его братом? Ведь омега Тэхена никак себя не показывала, а
поверить на слова незнакомцу…плохая идея. Даже Ким на его месте бы выпнул себя
куда подальше.
–Тише! –гаркнул Чонгук, прикрывая ухо, –Чего визжишь? –он
недоволен. Нет, он разьярен! Ну вот и все, сейчас Тэхена выпрут далеко и
надолго, сказочке конец!
–Он хотел меня изнасиловать! Лапал меня и говорил
пошлости! –омега отбежал от шкафа и быстрыми шажочками подбежал к брату и
уткнулся ему в грудь.
–Чего? Клевета! –больше всего на свете Ким ненавидит ложь и
несправедливость.–Какого хуя ты несешь?
–Тэхен! –снова крикнул Чонгук и все замолчали. Тэ смотрел
сначала в глаза Чону, но потом опустил взгляд на пол, продолжая хмуриться. Ну и
что он сделал не так.–Скажите нормально, что произошло? –уже спокойнее продолжает альфа,потирая пальцами переносицу, пока его братец говорит всякую чепуху про изнасилование, Тэхен не слушает. Он
в прострации снимает маску с лица и сжимает ее в руке. Хочется исчезнуть. Не
просто из этой квартиры, а из этого мира, ну или хотя бы на другую планету. На
Марс может? Наверно там интересного поиграть в песочек, а еще…слезы потекли из
глаз. Почему? Как? Тэ не шевелился, позволяя образовываться мокрым дорожкам,
дышать стало тяжело, глаза уже ничего не видели за пеленой слез, а плечи
предательски дрожали. А ведь омега специально спиной к этой парочке повернулся,
чтобы они не видели минутку слабости какого-то чокнутого незнакомца. С кем не
бывает, нервишки шалят.
Ким хотел уже наконец сосредоточиться на разговоре двух
братьев, но понял, что те молчат. Сколько? Не знает. Слезы все еще текут, но
теперь Тэ не стоит истуканом быстро вытирает ненужную воду, шмыгая носом. Да
что же это за день такой плаксивый?!
–Эй? –неуверенно спросил омега. Даже неожиданно, он ведь
буквально пару секунд назад (или минут) обвинял его в домогательствах, а теперь
что? –Все хорошо?
–Чимин…–шепнул Чонгук.
–Он плачет! Что с ним такое? –в голосе слышался не упрек, а
настоящее волнение, что удивительно. А если попробовать ответить на вопрос,
то…даже сам Ким не знает, что с ним такое. Обычно он неэмоцеонален, но сегодня,
похоже, все-таки и правда особенный день. Начало новой супер эмоциональной
жизни, класс!
–Чимин, тише. –тихие шаги. Большая теплая рука коснулась
плеча омеги и заставила развернуться к нему лицом. Ким смотрел в пол и
захлёбывался в слезах, все тело подрагивало и он просто хотел забиться
куда-нибудь в уголочек, чтобы его там никто не нашел и не трогал…но… Чонгук без
раздумий заключил Тэхена в крепкие медвежьи объятия, такие теплые и нежные,
хотелось, чтобы он никогда его не отпускал. Парень уткнулся лицом в грудь альфы
и зарыдал в голос, пока теплая рука его спасителя нежно гладила его по голове,
а сам он что-то шептал на ухо.
Примечания:
Немножко(множко) эмоционального Тэхена вам!:))