6.
13 февраля 2023 г., 02:45
Примечания:
Будут ошибки – пб включена:)
Приятного чтения~❤️
Дверь отворилась и Чонгук услышал заливистый
смех омеги, говорящего по телефону. Младший сидел на диване, закинув голову
вверх и зажмурив от смеха глаза, поэтому не увидел мужчину перед собой с
пакетом в руке. Чон замер за проходе и просто пялился на мальчишку, начиная
хмурится.
«Нет. Что за…у него прекрасный смех»–хмыкнул
альфа и все же дал о себе знать громкими шагами. Омега тут же замолчал и
пугливо посмотрел на пришедшего.
Увидев Чонгука, младший подрасслабился и
больше развалился на диване, слушая собеседника и иногда хихикая в ответ, а
пальцем ковыряет кожу дивана. Альфа вытащил из пакета кашу, только что
сваренную, как Чон и попросил, ложку и оглянулся на Тэхена. Омега выглядел
волшебно: мечтательный взгляд, милая улыбка и эти задумчивые действия его рук…
–Садись есть, –грубо сказал Чонгук и снова
отвернулся к столу. «Надо отвлечься, а то бредовые мысли в голову приходят»
Ким охнул и быстро попрощался с собеседником,
закутываясь в покрывало и шлёпая ногами до кожаного кресла, разваливаясь теперь
на нем. Тэ был голодным, поэтому тут же налетел на кашу без лишних вопросов,
при этом издавая звуки блаженства, ведь каша была такая тёпленькая и без комочков.
Альфа же взял свой ноутбук в руки и плюхнулся
на стул для гостей, клацая по клавиатуре с хмурым видом. Тэхен неосознанно
хихикнул, наблюдая за лицом старшего и мужчина вопросительно на него посмотрел,
приподнимая бровь.
–Ой, прости. Просто ты так забавно хмуришь
мордочку, когда думаешь, –снова хихикнул в руку омега и засунул в рот лодку
каши.
–Мордочку? Ты серьёзно? –Чон сдвинул
приподнятые брови и усмехнулся.
–Ну…да. Ты, знаешь, очень похож на кролика. И
это довольно мило, когда взрослый накаченный мужик, вроде и хмурый, но такой
милашка.
–Боже, Тэхен, прекрати эти розовые сопли на
меня лить, –Ким улыбнулся и опустил взгляд в тарелку, задумчиво водя ложкой по
каше. –С кем ты разговаривал по телефону? –этот вопрос все время крутился в
голове мужчины, он уже хочет узнать с кем это так себя ведет младший…так мило.
–А, с другом. Познакомились вчера, но такое
ощущение, что знакомы с ним вечность, понимаешь?! –омега снова оживился, когда
речь зашла о новом друге и Чон снова увидел эти звёздочки в глазках Тэхена и
кратко улыбнулся.
–Да уж. Это он тогда стоял за дверью, тот альфа,
верно? –улыбка с лица Тэ тут же пропала, когда он вспомнил тот вечер. Он тогда
наговорил много всего того, чего не стоило и сейчас было очень стыдно. Омега умоляющим
взглядом посмотрел в, как обычно, холодные напротив.
–Прости пожалуйста за то, что я тогда сказал.
Я вообще не хотел говорить такое и теперь мне так стыдно! Ты же уже взрослый
альфа, конечно ты можешь иметь отношения, боже!
–Ничего страшного, –грустно улыбнулся Чонгук и
отвернулся к ноутбуку, продолжая клацать по кнопкам.
«И это все? Нет…что-то не так, –думает омега,
смотря на эту грустную мордашку напротив, хоть мужчина и пытается ее скрыть за
маской безразличия.
–Эй? Ты все-таки обиделся, да? –младший
вздохнул и подогнул ноги к груди, ковыряясь ложкой в еде. Чон уже хотел сказать
что-то в ответ, но, –Знаешь, я признаю свою ошибку! Так что пожалуйста, не
дуйся. Я еще мелкий, могу совершать ошибки, верно? Так же думают все старикашки
сейчас?
–Ты меня старикашкой еще обозвал? –альфа
поднял одну бровь. Работать он сегодня точно такими темпами не сможет, поэтому
старший откладывает ноутбук на край стола и опирается головой на руку, локтем
поставленной на стол.
–Оу, да нееет, тебе показалось! –неловко
посмеялся Тэхен и кинул быстрый взгляд в глаза напротив. Теперь в них виднелась
только усталость. А ведь только полдень на дворе.
–Эм, а можно задать тебе вопрос? –спросил Ким,
спустя несколько минут тишины.
–Валяй.
–А вы…ты и Сокджин правда переспали? На твоей
кровати? –Тэхен с ужасом посмотрел на Чона и увидел широкую улыбку.
–Да, мы с ним переспали. Но это была ошибка, я
обычно не сплю с коллегами, просто он…был очень настойчивым, а у меня уже давно
не было омеги. Ну, а что на счет кровати, то можешь не бояться, мы это делали
на этом столе. –Чонгук пожал плечами, а Ким тут же отпрянул от стола,
прижимаясь к спинке кресла, что заставило рассмеяться альфу в голос.
Вот так они поменялись местами: теперь Тэхен
смотрел на улыбающееся лицо и слушал прекрасный смех, что так ласкал ухо.
Хотелось продолжать смешить этот чёрствый кусок камня, чтобы он раскрывался так
только ему. Ох уж эти собственнические мыслишки…»Они меня когда-нибудь добьют…»
–Ох, Боже, Тэхен. Эта была шутка, можешь не
бояться. Такими вещами я в этом кабинете не занимался еще.
–А хотел бы? –задумчиво спросил спросил Ким и
только потом понял, что он сказал. Быстро поднял глаза на старшего и увидел
удивление.
–Что?
-А, ничего, хаха, –снова неловко посмеялся и
посмотрел вокруг, цепляясь взглядом за настенные часы. –О Боже, сколько времени
то! –получилось слишком наигранно, –Мне пора на встречу с моим новым другом! Он
уже меня ждет.
–Да? Давай провожу, –Чон встал со стула и
стянул плед с младшего, кидая на диван, пока омега неловко терся у двери в
своих слишком облегающих кожаных штанах и откровенной рубашке. Неловко перед
старшим, но тот даже не смотрит на него, что даже немного огорчает.
«Я ему настолько не нравлюсь? Что ж, этого
стоило ожидать. На Джина с его пышными бедрами я совсем не похож»–Тэхен грустно
топал за Чонгуком, пока тот вел его по запутанным коридорам и здоровался с кем
то по пути, Ким не особо в них вглядывался. Так они вышли на улицу, на омеге
тут же оказалась теплая полицейская куртка альфы.
–Свою куртку ты где-то посеял. Побереги хотя
бы мою, –улыбнулся мужчина и Тэхен просто уже не смог сдержать свой порыв: он накинулся
на старшего с объятиями, обнимая его за поясницу, крепко сжимая и прижимаясь
лицом к груди. Да уж, так сразу видна их разница в росте.
–Не потеряю, обещаю.
–Хорошо-хорошо, –посмеялся мужчина и потрепал
омежку по волосам, также немного приобнимая. Ким оторвался первым и с улыбкой
начал махать альфе ладошкой, уходя на остановку.
Мужчина смотрел ему в след до тех пор, пока
младший не скрылся за углом. Только потом достал сигарету из кармана, поджег и
втянул, такой нужный сейчас, никотин, выпуская из носа клубы дыма. Докурив
сигарету, Чонгук тушит ее о мусорный бак и выбрасывает, идя ко входу в здание,
а там его уже поджидают. Его друг — Ким Намджун собственной персоной стоит у
дверей и улыбается во все тридцать два.
Намджун альфа и занимает должность криминалиста
в их полицейском участке. С Чонгуком он знаком уже лет десять, поэтому их можно
считать даже лучшими друзьями, ведь они делятся друг с другом почти всем, что
происходит в их жизнях.
Чон улыбается в ответ и подходит ближе,
пожимая руку другу.
–О-хо-хо, кто же это у нас тут стоял и
обжимался с маленьким омежкой, хм? Ох, это же мой друг Чон Чонгууук! –громко
протянул Нам и шлёпнул альфу по плечу. Мужчина только нахмурился.
–Что? Ты что так давно тут стоял и пялился на
меня?
–Ага. А ты ведь говорил, что он лишь маленький
мальчик, которого стало жалко, вот ты и приютил его. Что-то я заметил в твоих
действиях не только жалость, друг мой дорогой.
–Нда? И что же ты там еще углядел?
–Заинтересованность, такую некую, будто это
что-то зарождающееся, понимаешь о чем я? –старший улыбнулся и шел на один шаг
впереди.
–Я думаю, тебе стоит купить очки, уважаемый.
Мерещиться тебе всякое.
–Ох боже, будешь сейчас опять что-то бубнить
про возраст — я тебя убью! Я всего на два года старше!
–Но все же! Целых два!
–Ты как ребенок, Чон, –цокнул Джун и снова
хлопнул друга по плечу, –Мне сюда заворачивать. Если ты все-таки также
прозреешь, как и я, то можешь позвонить, посоветоваться.
–Ага, спрашивать совета у одиночки — то, что
надо.
–Заткнись, –альфы посмеялись, пожали друг
другу руки на прощание и разошлись в разные корпуса и этажи. Они хоть и
работали в одном здании, но оно настолько большое, что в нем легко можно
проработать с одним человеком и даже не увидеть его никогда.
***
Тэхен снова позвонил Хосоку и попросил его
приехать, забрать его и отвезти домой. Омега собирался посидеть с другом,
посмотреть киношку и просто поговорить, Чонгука все равно допоздна не будет, а
если придет, то просто завалиться спать и даже пушечным выстрелом не разбудишь.
Чон попросил подождать его пару минут на остановке и он будет. И он не обманул,
был как раз через три минуты после звонка, с громкой музыкой в салоне и солнцезащитных
очках. Зачем такие очки, когда на улице зима? Кто его знает.
Тэхен улыбается и прыгает на пассажирское сиденье,
обнимая друга.
–Заскочим в магаз или у тебя все нужное дома есть?
–Ой точно. Надо заехать, купим вкусняшек! –Хосок
лучезарно улыбнулся на слова младшего и помчал к гипермаркету, ближайшему к дому
Кима.
Парни набрали вкусняшек, но также и обычной еды,
чтобы дома была, ну и конечно же фрукты, которые Ким просто обожает, а зимой их
хочется съесть еще больше.
Вломились в дом, где их встретила кошечка, ласково
обтираясь о ноги омежки.
–Бусинка, дай мне снять обувь, –хихикает Тэ и садится
на стул в коридоре. Кошка мявкает и убегает в комнату, пока эти людишки вешали свои
куртки на крючки и шуршали пакетами на кухне.
–Так, давай попкорн в тарелку высыпем и еще можно
канапешку сделать с бананом, яблоком и мандарином, м? Как тебе? –предложил Хосок,
выкладывая продукты из пакета на стол. Ким открыл рот буковкой «о» и указательным
пальцем указал на друга.
–Точняк! Давай! Только канапешки сам делай мне
лень, мой максимум — это высыпать попкорн в тарелку. –парень пожал плечами под возмущенный
монолог Хо, высыпал в тарелку сладкий попкорн и ушел в зал.
Альфа пыхтел на кухне, делая канапешки и разговаривая
с кошкой, которая прибежала к нему, а омега разложил диван, зашторил окна, выключил
весь свет и, самое главное, подключил ноутбук к большому телевизору.
Тэхен крикнул старшего, чтобы тот потарапливался,
а сам пока развалился на диване, накрывая ноги пледом и уже жуя сладость. Чон с
радостным лицом на носочках прискакал и закрыл за собой дверь, оказываясь в темновато
комнате. Но свет от солнца все-таки выключить не получится, поэтому даже через плотные
шторы проходило немного света. Омежка похлопал рядом с собой, приглашая приземлится
и Хосок чуть ли не с разбегу плюхнулся рядом.
Фильм был довольно интересным, что-то про Люцифера
и Михаила, и парни активно комментировали все происходящее на экране, иногда разбавляя
нагнетающую атмосферу шуточками. Попкорн они съели еще в самом начале, к середине
доели канапешки, поэтому сейчас они просто сидели и болтали, иногда отвлекаясь на
фильм.
–Слушай, –сказал Тэхен, положивший голову на колени
альфе. Хосок вопросительно качнул головой. –А у тебя уже есть опыт…ну, с альфой.
–Ты про секс? Да, было дело. Тогда я и понял, что
мне так то больше альфы нравятся в этом плане.
–А ты сверху или снизу? –младший с искренним любопытством
заглянул в глаза старшему и тот усмехнулся с этого.
–А все тебе расскажи! Ха, я и там и там, универсал.
–Круть! А это…не больно, когда ты снизу? –уже тише
спросил омежка, краснея.
–Ааа, ты же у нас девственничек! –рассмеялся Чон,
а Ким обиженно сел, скрещивая руки, –Да ладно тебе! Ну, в первый раз довольно неприятно,
скажу так, но это только по началу, а потооом. Так тем более ты омега, у тебя там
и естественная смазка есть, будет полегче, не волнуйся так.
–Дда, это все я знаю, но все равно как-то волнуюсь…
–А что, есть повод уже об этом задумываться? Все
таки собираешься перепихнуться с тем полицейским, да? Ой, понимаю, как же я тебя
понимаю…вот не был бы ты моим другом, я бы может и поборолся за его сердце! –Хосок
неоднозначно поиграл бровями и парни громко рассмеялись.
В этот же момент дверь комнаты раскрылась и в помещении
показался Чонгук с приподнятыми нахмуренными бровями. Он анализирующим взглядом
просканировал Хосока и скрестил руки на груди, вопросительно глядя на Тэхена.
–Это что еще такое?
–Это вы обо мне чтоли? –нахохлился Хосок, но мужчина
его проигнорировал.
–Если ты про него, то это Чон Хосок, мой друг,
–омежка кратко улыбнулся и в подтверждение своих слов кратко похлопал альфу по колену.
Чонгук зацепился за это действие взглядом и понял,
что лучше ему сейчас уходить. Кровь начала сильнее гонять по венам, ярость заполняла
разум и с чего это вдруг? Тэхен имеет полное право заводить отношения с альфами…но
почему же от осознания этого так паршиво?
Чон просто развернулся и ушел к себе в комнату,
пока два парня непонимающе пялились друг на друга.
–Ну и что это было? Он всегда такой…дерганный?
–Нет, в том то и дело. Впервые его таким вижу.
Обычно он спокойный как кит, –задумчиво произносит Ким.
–О-хо-хо, кажется, я понял в чем дело! –Хо радостно
застучал ладошками по коленям младшего, а улыбка так и сияла на его лице.
–Да говори уже!
–Он ревнует! И даже возможно сейчас нас подслушивает,
не занимаемся ли мы тут какими непотребствами. Но нет, мистер Чон, я бы больше предпочел
развлечься с вами! –последнее предложение альфа специально сказал чуть громче и
замолчал на пару секунд, чего-то выжидая. Но, не получив ничего в ответ, как и ожидалось,
он просто пожал плечами и улыбнулся еще шире, –У тебя точно есть шанс, мой дорогой.
–Но…как ты так сделал такие выводы?
–Ой, я просто хорошо читаю людей, не парься. И
по твоему лицу тоже сразу все видно, хотя может это только для меня так? Кто его
знает, –старший пожал плечами и глянул на наручные часы, округляя глаза.–Чего?!
Ты чего не сказал, что уже десять вечера?! У меня сегодня семейный ужин вообще-то
должен был быть два часа назад! Вот же блять!
–А, ты мог предупредить? Я бы напоминалку завел,
а так я сам за временем не следил…–омежка побежал за Хосоком в коридор, подавая
ему куртку. Оделся Чон буквально за пару секунд, быстро обнял на прощание и убежал,
его прыжки в подъезде были очень четко слышны в квартире и это заставило младшего
улыбнуться.
Теперь он остался в тишине. Из комнаты Чонгука
не исходило не звука, зато был привычный красный свет сквозь щели двери.
«Может зайти перед сном? Пообщаться, спросить как
день прошел…да! Надо действовать!»–Тэхен подошел к комнате и глубоко вдохнул, пытаясь
успокоить бешено бьющееся сердце. Чтобы точно не отступить, омежка постучал в дверь
и услышал в ответ мычание.
Открыв дверь, перед взором Кима предстал альфа
в одних трусах и белой растянутой футболке. Он лежит на боку, закинув одну ногу
на свернутое перед собой одеяло. Тэхен вперился взглядом в зад старшего и сглотнул
ком в горле. «Красиво, ничего не скажешь». О да, омежка был поклонником альфьих
задниц, особенно таких подкаченных, как у Чонгука. Мужчина вопросительно глянул
на младшего и увидел недвусмысленный голодный взгляд на своих булочках, что очень
удивило. Чонгук сел на кровати и его волосы растрепались во все стороны, так он
выглядел довольно мило.
–Тэхен? Ты чего? –тихо спросил Чон, принюхиваясь
и улавливая усиленный запах карамели. «Тэхен…возбудился? Серьезно?».
–Я…хотел поболтать перед сном, но похоже…мы не
сможем…–омега скрючился пополам и заскулил от боли в животе.
–Блять, Тэхен! –Чонгук тут же подлетел к младшему
, поднял на руки и уложил на кровать, где омежка тут же свернулся клубочком. Слезы
уже текли из его глаз, а нижняя губа предательски дрожала.–У тебя течка?
–Угу, –провыл Ким, сжимая рукой живот.
–Я сейчас принесу таблетки и грелку, подожди немного,
–альфа держался молодцом, запах карамели дурманил, вызывая первобытные инстинкты,
но как Чонгук может думать о таких вещах, когда такой омега перед ним скрючился
от боли и плачет навзрыд?
Долго Чон не шлялся, быстро нашел нужные таблетки
в вещах Тэхена и сам выпил свои, чтобы было не так сложно находится рядом. Приготовил
тепленького чаю и грелку. Как только зашел в комнату с подносом в руках, чуть было
его не выронил. Омега сидел уже без нижнего белья, озадаченно смотря на свои трусы
в руках. Он сидит на коленках и кусает нижнюю губу, заламывая брови. Чонгук прикрыл
глаза, сделал глубокий вдох, успокаиваясь, и вошел в комнату, ставя на столик чай
с грелкой.
–Прости, я тебе всю кровать уделал, –виновато говорит
Ким, а мужчина только сильнее прикусывает губу с внутренней стороны. «Да какого
лешего он говорит такие вещи?.. Ох Боже, дай мне сил!»–Чонгук и правда уже был
готов упасть на колени и молиться, сдерживаться очень тяжело, даже таблетки еще
не подействовали. Кстати о них.
–Не страшно. На, выпей таблеточку, полегче станет,
–его тон звучит грубо, только потому, что он пытается скрыть свои желания, вызванные
этим приятным запахом, но Тэхен этого не знает и поэтому начинает лить слезы уже
из-за того, что Чон слишком холоден с ним…
–Да прости ты меня…я не специально…–Ким всхлипывает,
а Чонгук садится на край кровати и нежно проводит рукой по волосам Тэхена, пока
тот поднял свои оленьи глаза на него.
–Я же сказал, что это не страшно и вообще не важно.
Еще болит?
–Но почему тогда ты такой грубый?
«Ох Тэхен, знал бы ты, как мне хочется просто упасть к твоим прекрасным ножкам и мурлыкать котом, когда ты гладишь меня по голове, но я, вообще то, уже взрослый мужик и такие вещи даже стыдно вслух произносить…но этого и правда, оказывается, очень хочется…»
Примечания:
Очень жду ваше мнение о главе🥺