Глава 3. "Так в парк или в кафе? "
29 января 2023 г., 18:32
Примечания:
Мало конечно, но у меня пропал интерес к этому пэйрингу.
***
Парни сидят на кухне и едят только что приготовленную яичницу.
—Доброе утро, мальчики, – пожелала Фиби, пройдя внутрь кухни и достала из холодильника молоко, решив сделать себе кофе.
—Доброе, а Черри уже ушла?
—Нет, кажется она всë ещë спит, – девушка начинает переводить взгляд то на Ойстера, то на брата и думает, что делает это незаметно.
—Ну что такое? – не выдерживает Макс.
—Вы, мальчики, встречаетесь? – произносит сестра и отворачивается, размешивая сахар в своëм кофе.
Макс уже начинает отнекиваться, но Ойстер спокойно его опережает:
—Да.
—Хорошо. Я рада, что хоть кто-то усмирил Макса, уже целый месяц нет ни одного розыгрыша. Спасибо тебе, – она немножко краснеет, быстро хватает чашку и стремительно уходит из кухни.
—Так в парк или в кафе? – к Максу возвращается дар речи.
—Слушай, может возрадим группу?
Сандермэн мычит, не понимая, всерьëз ли это было сказано.
—Можно взять Барби в качестве ещë одного гитариста!
Макс подавился.
—Ойстер!
Примечания:
3/3