Я тону, брыкаюсь, под плотной водой Никому не услышать крика Тёмная толща над головой В своем горе плыву одиноко и тихо. Совершаю мутной жижи глотки, Открываю рот, как холодная рыба Порождая лишь одни пузырьки В безмолвном, отчаянном всхлипе Надо мной, где-то там яркий свет Он так близко, но… недоступен Я всё также жду твой ответ Ну а ты, как всегда неприступен. Я гребу, я пытаюсь до суши достать На поверхности воздух глотнуть Не могу, не хочу я страдать Дайте полной грудью вдохнуть. Я устала, кончаются силы грести Я взываю отчаянно к людям Но опять я теряюсь на полпути Надрывая рёбер уставшие прутья…
Часть 1
24 января 2023 г., 01:34
Примечания:
Ну вот как-то так