Сборник Жетери

NC-17
В процессе
246
Размер:
планируется Мини, написано 77 страниц, 22 762 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
246 Нравится 137 Отзывы 25 В сборник

Какдочь.

Настройки
Примечания:
- Этери Георгиевна. - Женя заглядывает в кабинет Тутберидзе одной головой. - Заняты? - Нет, Жень, проходи. Что случилось? - Этери встаёт из-за рабочего стола и садится на диван, приглашая девушку сесть рядом. - Проблема у меня глобального характера. - Медведева вздыхает и садится рядом с женщиной, укладывая голову ей на плечо, и закрывает глаза. - Только с вами могу поделиться. - Рассказывай, я тебя внимательно слушаю. - Тутберидзе запустила руку в волосы девушки, слегка массируя кожу головы. - В меня влюбился мальчик. Хороший мальчик. - Женя делает небольшую пазу и вздыхает. - Но проблема в том, что он мне не интересен, как партнёр. Но и терять я его, как друга, не хочу. Что делать? - Женя заглядывает в лицо тренера. - Поговорить с ним. Объяснить, что друг он очень хороший, но сердце твоё не пускает его к себе, как потенциального жениха. - Этери поджала губы. - Кстати, если у тебя сердце занято кем-то другим, ты можешь ему так и сказать. Петя, ты очень хороший друг, но я люблю Васю. А с тобой просто приятно и здорово проводить время. - Этери Георгиевна, - Женька прыснула смехом. - молодежь так не выражается. - Ну выразишься как молодежь выражается. Там уж сама разберешься, девочка умная. - Этери поцеловала Женьку в макушку. - Кстати, сердечко-то занято? - Ага, занято. Давно уже кстати... Семь лет уж. - Женька вздохнула и взяла Этери за руку. - Ого. Погоди. А чего не рассказывала? Ну, Медведева, я думала мы друзья! - Этери попыталась позлиться, но лишь улыбнулась. - Мы не друзья, я вам как дочь, сами же говорили. Потому и не рассказывала, чтобы сердце "матери" не травмировать. - Женя показала ковычки в воздухе и тяжело вздохнула. - Ну да, как дочь. Я же тебя очень люблю, ты - мой дорогой человечек. - Этери крепко обняла Женю. - Такая взрослая уже стала, от женихов вон отбоя нет. - Ну не начинайте, Этери Георгиевна. Вы еще спросите когда замуж. - Женя усмехнулась и закатила глаза. - Кстати, да. А замуж когда? Семь лет, это довольно-таки большой срок. Да и пора бы тебе уже. Двадцать три года, как-никак. - Этери погладила Женьку по голове. - Не взаимно. Поэтому, никогда. Да и было бы взаимно, тоже бы никогда. Ладно. - Женя начала выкарабкиваться из объятий тренера. - Пойду я, спасибо за совет. - Ну-ка стой, Медведева. - Этери усадила Женю обратно и крепко обняла. - Рассказывай. - Не хочу. - буркнула Женя и уткнулась в шею Тутберидзе, вдыхая аромат духов. - Что за десткий сад, медвежонок? - Этери начала гладить Женю по спине. - Ну не хочешь, не рассказывай. Ты вообще в чувствах признавалась? - Не-а, нет в этом смысла. - сказала Медведева в шею блондинки и обняла ту за талию. - Как так. А вдруг взаимно? А ты и не знала. Нет, Женек. Это не дело. Надо признаться. - Этери отпустила свои руки и подняла лицо Жени за подборок к себе, смотря в карие глаза. - Надо, Жень. Может счастливой будешь. - Или совсем всё потеряю. Не хочу. - прошептала Женя, глядя в любимые глаза. - Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не попробовал. - кивнула Этери и поцеловала Женю в нос, Медведева улыбнулась на этот жест со стороны тренера. - А в вас влюблялись когда-нибудь, но вы не отвечали взаимностью? - Конечно, Жень. Я вообще сложный человек в плане дел сердечных. Наверное, поэтому после рождения Дианы и одна. Хотя есть один хороший знакомый, который запал мне в сердце. Правда там без шансов. - Этери усмехнулась. - А вы признавались? - Женя слегка улыбнулась и взяла Этери за руку. - Нет. Я знаю, что там без шансов. У меня мозг есть. - Этери постучала подушечкой пальца по виску. - Рассказывайте. - Женя заулыбалась и кивнула. - Теперь я, как дочь? - Этери усмехнулась. - Ну слушай, раз тебе так интересно. Полюбила я человека, очень хорошего. Но у нас огромная разница в возрасте. В общем-то много еще проблем, которые нам не удастся решить. Как бы сильно я ни любила, но отношений всё равно не получится. - Тутберидзе поджала губы. - Эх. Обе мы несчастные. У меня с моим... тем, кто сердце забрал, тоже разница в возрасте, статусы и всё такое. Тоже нереально. Да и пошлёт меня куда-то подальше. Уж больно умный этот человек. - Женька вздохнула и легла на диван, укладывая голову на колени Тутберидзе, и вновь закрыла глаза. Этери начала массировать Жене голову и перебирала пряди волос, рассматривая лицо брюнетки. - Ты выросла, Женька. Признайся. Может хоть ты будешь счастлива. Ты молодая, красивая, умная и целеустремлённая девушка. Я не думаю, что он тебе откажет. Если не женат, конечно. - Этери грустно улыбнулась. - Не, не женат. Дочь есть, но она далеко и взрослая. - Женя сглотнула, поняв, что сказала немного лишнего. - Подожди. Семь лет, статусы... Это ты в кого с шестнадцати вляпалась? Дудаков женат. - Этери задумалась. - Шерлок, не надо. - Женя открыла глаза и посмотрела на блондинку. - Жень... под твоё описание... я подхожу..? - То ли вопрос, то ли утверждение, Медведева не поняла, но поднялась с колен Этери и села рядом, откинувшись на спинку дивана. - Подходите. - Женя тяжело вздохнула и кивнула. - Но я, как дочь, не имею права. - Медведева пожала плечами. - Поэтому всё остается так, как есть. - Уууу... Замечательно... - Этери накрыла лицо руками. - Простите. Я понимаю, что это звучит абсурдно, и что вы врятли меня поймёте и примите, но это, к сожалению, так. Но я стараюсь себя контролировать, вроде получается. - Почему я не должна тебя понять и принять? - Этери кладет ладони на свои колени и смотрит в глаза Жени. - Ну, потому что однополые отношения... вы по-другому воспитаны. Мужчина, женщина. Это правильно. Наверное, так. - Забыла, наверное, что я в Америке жила? - Этери усмехнулась. - Я помню всё про вас, Этери Георгиевна. Каждую мелочь. - Женя поджала губы. - Да? Например. - Этери заулыбалась. Ей действительно было интересно послушать наблюдения брюнетки. - Вы не начинаете свой день без чашки кофе без сахара. Вы ненавидите опаздывать, поэтому иногда задерживаетесь. После тренировки вам нужно минут 10-15 дать выдохнуть, а не дергать. Вы - трудоголик, работа для вас на первом месте. Вы ложитесь спать не раньше одиннадцати, а просыпаетесь в шесть утра. Вы терпеть не можете холод. Ваше любимое блюдо - овощной салат, а напиток, Этери Георгиевна, всё-таки красное вино, а не вода. Вы боитесь щекотки и ненавидите, когда трогают ваши волосы. Достаточно? Я могу продолжить список, но, боюсь, времени до завтра не хватит. - Женя грустно улыбнулась и поджала губы. - Да... Действительно знаешь всякие мелочи. Но это ценные мелочи для меня. - Этери накрыла руку Жени своей, слегка поглаживая. - Хорошая ты, Женька, очень хорошая. Искренне надеюсь, что всё у тебя сложится в жизни. - Этери несколько раз чмокнула Женю в лоб. - Вы нормально отнеслись к тому, что я к вам неравнодушна? - Женя слегка улыбнулась и сглотнула слюну. - Конечно, Жень. Я даже рада, если честно. У нас взаимно. Но есть определённые "но". - Этери нервно облизала губы и вздохнула. - Да... Есть. Куча. И работа, и статусы... Да и времени будет не так много, чтобы проводить его вместе. Жаль, что так. - Женя крепко-крепко обняла Этери. - Да, Женька, жаль, что так. - Этери провела рукой по спине брюнетки и слегка похлопала. - Всё, медвежонок, пора уже. Засиделись мы тут. Отлипай. - Я липучка-приставучка. Не отлипну. - с улыбкой проговорила Медведева и прижалась крепче, Этери пискнула. - Ты мне сейчас ребра сломаешь. - на вдохе проговорила Тутберидзе. Женя тут же ослабила хватку, и та засмеялась. - Извините. - Женя убрала руки. - Подвезти до дома, Жень? - Этери встала с дивана и начала собирать свои вещи в сумку. - Нет. Я на своей. - Женька слегка улыбнулась. - На своей... Совсем взрослая. - Этери посмотрела на Женьку и слегка улыбнулась. - Да... Медвежонок вырос. - Женя кивнула и покинула кабинет главного тренера.
246 Нравится 137 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)