Часть 2
28 января 2023 г., 03:34
Примечания:
Чё. Часть маленькая.
Очкастый сразу понял кто в этом виноват. Ему было всё равно на свою спутницу, но только у него был лишь один вопрос. «Зачем?».
Спустя какое-то время, девушка вышла из уборной. Она была крайне не довольна ситуацией. Как только присев за стол эта девушка с криками позвала офицанта. Фиолетовый подошёл к столику.
—Пожалуйста, не орите. Вы пугаете других клиентов!
—ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ?! ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА?! ИЗ-ЗА ВАС, МНЕ СТАЛО ПЛОХО!!!
—Может это вы что-то не то до кафе съели?
—ВЫ ЕЩЁ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ?! ЕСЛИ Я СКАЖУ СВОЕМУ ПУПСИКУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАКРЫЛИ ТУТ, ТО ОН ЭТЛ СДЕЛАЕТ!!! — девушка указала на Зелёного, который сидел в телефоне.
—Прошу заметить, вашему парню как-то всё-равно. Оплатите счёт и уходите — Пик улыбнулся.
—ДА В-ВЫ!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! — с этими словами девушка дала офицанта пощёчину и убежала из кафе.
Очкастый взглянул на него.
—Спасибо, что избавились от неё, раньше она была нормальной, а сейчас она тупая курица
—Мне конечно жаль вас, но счёт оплатите. Пожалуйста.
—Ах, точно!
Вару расплатился и оставил чаевые. Пик тяжело вздохнул и пошёл за барную стойку.
—И опять двадцать пять. Теперь это будет каждый день? — бармен наливал воду для Лохматого.
—Сколько надо, столько и буду делать. Кстати, ты сегодня будешь на ночной смене?
—Да… Надеюсь, приставать не будут — бармен отдал стакан воды.
—Хаха, а я домой пойду, буду отдыхать, спать! И ни кто не будет домогаться!
—А вдруг начальник поставит тебя на ночку? Ты же всё-таки лучший «ночной сменщик»
—Ага блять, мне кажется, что у этого директора какой-то фетиш на это. Я младше всех и наоборот, меня должны отгонять от этой «смены» — тёмно волосый глядел в стакан.
—Ты сам знаешь какие у всех вкусы. Да и тебе неплохие чаевые дают. Радуйся
—Антонио, ты долбаёб? Какой нахуй «радуйся»? Я радуюсь тогда, когда я засыпаю
—Ох, ну и ладно. Скоро тебе надо будет уходить, не забудь зайти на кухню взять еду
—Я всё прекрасно помню так, что не напоминай…
Примечания:
Мне вчера та самая уебанка испачкала рубашку. Типа я сижу спокойно на русском, вся такая "Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года" и эта уебанка пнула меня. А я была в светлой рубашке. Ну я и забрала её руку и выкинула, не настолько она идеальна.