Фиолетовый официант

NC-17
В процессе
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 589 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Очкастый сразу понял кто в этом виноват. Ему было всё равно на свою спутницу, но только у него был лишь один вопрос. «Зачем?». Спустя какое-то время, девушка вышла из уборной. Она была крайне не довольна ситуацией. Как только присев за стол эта девушка с криками позвала офицанта. Фиолетовый подошёл к столику. —Пожалуйста, не орите. Вы пугаете других клиентов! —ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ?! ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА?! ИЗ-ЗА ВАС, МНЕ СТАЛО ПЛОХО!!! —Может это вы что-то не то до кафе съели? —ВЫ ЕЩЁ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ?! ЕСЛИ Я СКАЖУ СВОЕМУ ПУПСИКУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАКРЫЛИ ТУТ, ТО ОН ЭТЛ СДЕЛАЕТ!!! — девушка указала на Зелёного, который сидел в телефоне. —Прошу заметить, вашему парню как-то всё-равно. Оплатите счёт и уходите — Пик улыбнулся. —ДА В-ВЫ!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! — с этими словами девушка дала офицанта пощёчину и убежала из кафе. Очкастый взглянул на него. —Спасибо, что избавились от неё, раньше она была нормальной, а сейчас она тупая курица —Мне конечно жаль вас, но счёт оплатите. Пожалуйста. —Ах, точно! Вару расплатился и оставил чаевые. Пик тяжело вздохнул и пошёл за барную стойку. —И опять двадцать пять. Теперь это будет каждый день? — бармен наливал воду для Лохматого. —Сколько надо, столько и буду делать. Кстати, ты сегодня будешь на ночной смене? —Да… Надеюсь, приставать не будут — бармен отдал стакан воды. —Хаха, а я домой пойду, буду отдыхать, спать! И ни кто не будет домогаться! —А вдруг начальник поставит тебя на ночку? Ты же всё-таки лучший «ночной сменщик» —Ага блять, мне кажется, что у этого директора какой-то фетиш на это. Я младше всех и наоборот, меня должны отгонять от этой «смены» — тёмно волосый глядел в стакан. —Ты сам знаешь какие у всех вкусы. Да и тебе неплохие чаевые дают. Радуйся —Антонио, ты долбаёб? Какой нахуй «радуйся»? Я радуюсь тогда, когда я засыпаю —Ох, ну и ладно. Скоро тебе надо будет уходить, не забудь зайти на кухню взять еду —Я всё прекрасно помню так, что не напоминай…
Примечания:
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)