***
С этого знакомства прошло 3 года. Хан прекрасно играл на гитаре, и даже захотел выступать с Ли на одной сцене. Они даже не считали себя коллегами, а хорошими друзьями. Но кто мог подумать что Минхо влюбится в него? Когда Хан первый раз вышел на сцену, отлично сыграл и даже спел, то у Ли появились новые чувства. Сначала их не понять, потом отрицать, и затем остаётся их принять. Так и сделал Минхо. Влюбится в парня, та ещё участь. Конечно, можно скрывать это очень долго, но Хо понимал, что рано или поздно сорвётся. Особенно когда Джисон в обтягивающих кожанных штанах, с гитарой в руке и поёт - это возбуждало его. И когда это происходит каждый день, то хочется сорвать с себя кожу с костей. Бывали даже случаи, когда руки дрожали перед выступлением, и играть было почти невозможно. Минхо отмазывался Джисону мол на работе перегрузился вот и дрожу, но это было совершено не так. Перед очередным выступлением, Минхо опять дрожал. Он просто увидел Джисона в обтягивающих кожанных штанах, что очень подчеркивали его бедра. - опять на работе перегрузился? - заметил Джисон дрожащие руки - да.. опять, - взгляд резко был направлен кулер где стоял рядом Джисон, чтоб не вызвать лишних подозрений - ну зачем ты так делаешь, зная что вечером у тебя выступление, - Хан что-то усердно искал во всех ящиках - что ищешь? - приподнялся с дивана Ли - крем видимо дома оставил, блять, я не успею до дома добежать, да и гитару я не настроил - давай я добегу, - предложил Минхо - нееет, Хён, ты и так устал, - отнекивался Хан - да мне не трудно, - встал с дивана Ли, надевая пальто - Минхо, не нужно - я говорю, мне не трудно. Скажи только где он лежит, - спросил Хо беря ключи от квартиры. Хан глубоко вздохнул - в ящике под столом - скоро буду, - дверь захлопнулась Квартира была не так далеко от клуба, пройти всего-то надо было 3 минуты. Вообще Хо был удивлен, когда он узнал, что он живет достаточно близко, бывало даже такое что после выступлений Минхо оставался на ночь у него, когда было лень добираться до дома. Ли открыл дверь без всяких проблем. Не разуваясь он зашёл в комнату Хана. - в ящике под столом, - напомнил он себе В первом ящике лежали бумаги, во втором безделушки, в третьем, в самом нижнем видимо тот самый крем. Но помимо тюбика там лежал блокнот. Хо раньше не видел его. Закрыв ящик, Ли выпрямился, и задумался. Я никогда не видел, ну, может купил недавно. Всё равно Хо не собирался выходить из комнаты. Любопытство взяло верх. Может посмотреть что там? Нееет, я не читаю чужие дневники. Хотя он там может песни пишет, ну а для чего ещё. С этим выводом Ли обратно открыл ящик, и достал от туда серого цвета блокнот. Там действительно были записи, Сначала Минхо не зачитывался, но увидив своё имя, зрачки расширились от сильного любопытства. "Сегодня Минхо опять пялился на мои ноги, они конечно привлекательные, но не думаю что настолько, может я ему действительно нравлюсь?" Минхо встал в ступор. Он знал.. он знал, что я пялюсь. Пролистав страницы назад, он наткнулся на ещё одну запись "Сегодня выступали, Минхо выглядит сексуально в это черной водолазке, особенно когда он играл мою любимую песню" Рот не произвольно приоткрылся листая всё дальше, и дальше. - Минхо, ты долго? даже я успел дой... - Джисон стоял на пороге двери, и выпал от увиденного, - ты что делаешь? - зачитался, - захлопнул блокнот Минхо - ты вообще нормальный читать чужие вещи? - дыхание будто перехватило. было нечем дышать. - прости, виноват. Но вопрос хочется обсудить - у нас выступление через 15 минут, - торопил Джисон - так ты значит пялился на меня, да? - подходил Минхо медленно к нему - блять, да кто бы говорил? - истерил Хан, понимая что он знает. он всё знает, - сам пялился на ноги, это нормально по-твоему? - прости, они выглядили слишком сексуально, - казалось что между ними были всего-то пару жалких сантиметров - ч.. что? - их глаза встретились, сердце чаще забилось от такого пристального взгляда. Глаза его горели, они чего-то жаждали, только чего? - они выглядят сексуально, - в этот момент Хо накрыл губы Джисона своими. Почувствовав влажность на губах, Хан был в ступоре, он не знал что делать сейчас, но вскоре он пришел в себя и попытался ответить на поцелуй. Руки Ли машинально потянулись к талии Хана, и будто, гладили её. Джисон задел бугорок, который торчал в штанах Минхо. - мы опоздаем, - оторвался Хан от пухлых губ - если сделаем всё быстро, то возможно и успеем. Смазка есть? - да, лежит в ящике - я там смотрел, и даже не заметил, жесть, - подошёл Хо к ящику снимая пальто, и действительно во втором ящике лежал полный тюбик, - спрашивать не буду, откуда у тебя это - я и отвечать не собирался, - подошёл Джисон к Хо, и приспустился на колени, лицом к бугорку - ну так вряд-ли успеем - я быстро, - растегивал жутко тугой ремень на бедрах Ли. - ну раз собрался, то уж постарайся, - через мгновение Хо почувствовал теплое дыхание на члене. Джисон без проблем взял головку, местив свои руки на бёдрах Ли. Хан продолжал сосать член во рту, а такие сладкие стоны только и заставляли сильнее сжать головку внутри. Активно двигая головой, у Джисона изо рта текли слюни, что выглядит очень возбуждающе, - нет, нет стой... - тяжело дышал Хо, Джисон понял что скоро будет разрядка. - ладно, - вынул член Джисон изо рта с характерном чмокающим звуком Они направились на кровать, Хан приспустил с себя обтягивающие джинсы с боксерами, и облокатился об матрас, ожидая проникновения. - ты где этому всему научился? - спросил Минхо, надавливая жидкость смазки из тюбика -...тренировался, - коротко пробормотал Хан - то есть дрочил? - насмехался Ли над ним - Минхо, ты можешь быстрее? - мы успеваем, не волнуйся Он вошёл среднем пальцем в него, расширяя стенки. После этого раздался протяжный стон, и Минхо не медля подставил безымянный палец. Если стены раньше дрожали от гитары, то сейчас он стонов Джисона. - ты готов? - спросил Минхо, вытащив пальцы из Хана - да, давай быстрее, - тяжело дышал Джисон - почему такой нервный? Головка протолкнулась в Хана, от чего он слегка дрогнул, ноги стали ватными. Минхо толкнулся бёдрами вперёд, проходя глубже в тело Джисона, чувствуя узкие стенки. Хан прижался к постели, сжимая руками несчастное одеяло. Закатив глаза, Ли сжал руки на талии, продолжая толкаться тазом, издавая шлепки. Через пару секунд и Хан стал качать бёдрами в такт, также быстро насаживался на член. - Мин...Минхо-о.. я сейчас.. - нашел слова Хан Ли ускорился. По спине Хана стадом пробежали мурашки, он сжался и излился на чистую простынь сопровождая громким стоном. Ещё пару толчков Минхо вышел из Джисона, остальное надрачивая себе рукой и излился теплой жидкостью. Джисон лег на спину, пытаясь отдышаться. - я с тобой столько всего бы сделал, если ли бы не выступление, - натягивал Хо штаны - ну значит после выступления продолжим? - встал Хан начиная собиратся, улыбаясь ехидной улыбкой -..ну ты мелкий извращенецヘ( ̄ω ̄ヘ)
24 января 2023 г., 19:12
Примечания:
На это идею, меня подтолкнула песня
Måneskin - read your diary
Прошу прочитать примечание
Извините за ошибки, пб включена
Приятного прочтения :]
В игре на гитаре участвуют не только органы восприятия, но и всё тело в целом. Музыка способна проникать в организм, а это происходит не только благодаря слуху, но и через кожу всего тела. Звук распространяется и попадает на определенную частоту и оказывает определенные стимулирующие действия. А гитара выделяет огромное количество вибраций, и это ощущается каждым сантиметром тела. Благодаря такому положительному воздействию, вся боль ослабевается или же полностью сходит на нет.
Люди которые думают, что вот от игры на гитаре голова болит, а от рок гитары уж тем более, то в этом мире есть только одна единственная мелодия, что способна негативно повлиять на самочувствие человека - это мелодия будильника, который играет рано утром.
С таким звоном будильника, просыпается Минхо каждое утро, собирается на работу, и когда он благополучно проработает смену, то вечером Ли направлялся в клуб. Но не чтобы выпить. Он играет там в рок-группе. Каждый вечер берет в руки гитару, и тянет струны от чего и получается музыка. Это намного лучше любого алкоголя или наркотика. Особенно когда Ли сыграл отлично и ему говорят много комплиментов, то у него повышается самооценка. А когда она высокая, то чувства совершенно иные.
Минхо конечно не один играл на сцене, а с другом. Его звали Джисон. Познакомились они в этом же клубе, когда Ли сыграл на сцене, то Хан захотел так же, он захотел почувствовать эту эйфорию, которая была в глазах Минхо, но надо было научится. После выступления он подошёл к нему:
- здравствуйте, вы свободны?
- как человек, да, - усмехнулся Ли
-ой, простите.. в-вы сейчас свободны по времени, я немного займу? - заметно расстерялся он
- да, пошли только немного отойдем за сцену, не против?
- да нет.. в смысле не против, - спотхватился Хан и пошел за Ли. Пройдясь по темным коридорам, они вышли в более светлую комнату. Видимо это было помещение Ли, это можно было предугадать по стоящей гитаре около зеркала и шкаф, в котором было не так много шмоток.
- ну давай
- вы всегда приводите своих гостей сразу после выступления в какую-то комнату? - будто вернулся в реальность Хан
- в зале слишком шумно. ты этот вопрос хотел задать?
- аа...нет.. я хотел спросить, - пытался Джисон подобрать слова, - я хочу научиться играть на гитаре, как вы
- ты пытался научиться?
- я пытался.. но у меня вообще ничего не получалось, -опустив голову, Хан положил свою руку на шею, - как-то трудно было. Я очень хорошо запоминал аккорды, но игралось очень плохо
Минхо подошёл к той самой гитаре, которая стояла у зеркала:
- на бас-гитаре играл? - Хо взял в руки инструмент
- н-нет..
- возьми, - протянул Ли гитару. Джисон взял её в привычное положение, - поиграй с ней, попробуй
Низкая нота пронеслась по всей комнате, от чего Хан слегка дернулся с места, но позже начал зажимать левой рукой струны, а правой пытаться играть. Слегка вибрировали сцены, выходили то набор звуков, то мимолётные мелодии.
- она даже в твоих руках сидит хорошо, - произнес Минхо смотря на гитару
- ээ.. спасибо
- ну вот, тебе надо научиться на ней играть, а научишься ты быстро
- вы уверены?
- уверен, просто практикуйся дома почаще, и если хочешь то приходи каждые выходные в клуб ко мне, подучим что-нибудь, не против?
- я конечно не против, - слегка подпрыгнул Хан, - только у меня нет дома бас гитары, купить я наверно не смогу
- тогда приходи каждый день сюда, и в комнате практикуйся, если хочешь, конечно
- конечно, я хочу, - улыбнулся Джисон, - спасибо что помогаете мне
- давай на ты?
- давайте.. точне давай, - Хан взял в одну руку гитару, и протянул вторую гитаристу, - меня зовут Хан Джисон
- Ли Минхо, - протянул в ответ руку
Примечания:
Господипрости