Часть 2.Бобра-то купите или нет?
25 января 2023 г., 08:50
Примечания:
Еу 7 страниц вау
-ЕБААААТЬ -, резко выкрикнул Тарталья и с наигранным испугом посмотрел на Бэй Доу и Кадзуху, которые непонятно переглянулись -Кто это написал?!
-Что там такое? -не заметив актёрскую игру рыжего обеспокоенно спросила.
Чат
Kaeya
Брооу что там вы меня пугаете
Huuu Tao
Я надеюсь, что там написано, что его убьют через минуту
Xiao
Было бы славно
VenBardD
Мне страшно торт
Не душните
-Тут это... - Аякс повернул записку к экрану, чтобы зрители могли прочитать содержание, -это же страшно!
На записке было написано:
«Ночью тебя заберет какой-то дед и трахнет во все щели.»
-Ты, блядь, серьезно?! -возмутилась Бэй, -у меня из-за тебя чуть пятки в сердце не ушло.
BookLove
Вот видишь, Рыжий конопатый, у мамми даже слова местами пляшут
-Давайте без ссор, пожалуйста.. -попросил Кадзуха смотря на свое и развернул к зрителям.
«Всё взаимно у вас, пупсик»
Слишком уж странный текст. Кто до этого вообще додумался, а, ну, да , это же Тарталья.
AratakiItto
Нихуясе я надеюсь все поняли и чем??
BookLove
Дададдада
-Че? Что вы такого знаете, что не знаю я?! -после прочтения комментария Бэй Доу обратилась к ним.
Вдруг им прислали донат с клипом Бузовой "водица".-не, ну вы тайминги то выбирайте.
VenBardD
Да нормально че
Я вот инстасамку хочу
За деньги да
AratakiItto
За деньги да да
За деньги да
-Мне уже из-за вас снится инстасамка, за деньги да - нахмурился Чайльд, но вскоре ухмыльнулся, -хотите шутку? -он поиграл бровями.
-Нет, -коротко сказал Каэдэхара, -мне хватило шутки про размножения грибов.
-Я вас не спрашивал. -он мило улыбнулся -,так вот :Сигареты сделали предложение легким. Легкие отказали.
Смешно? Нет? Ну и фиг с ним, дальше ;чтобы проверить курю я или нет, родители перед уходом оставляют газ включенным.
Чат
BookLove
АХХАХАХХАХАХ
AratakiItto
ЭАЗАХДЧАХЛААХ
ОН ДРУГ САЙНО?
-Нет, я друг Онйас, приятно познакомиться.
VenBardD
ВЗДАХАОВХТАЖАТААЭАД ЧТО ЗА
-В шоке.За деньги да... -припевая инстасамку Кадзуха вышел из зоны записи, но вскоре вернулся, -мам, я хочу бобра.
-Нахуй тебе бобр? Нин, ты слышала это?
Ninnguang
Слышала. Даже не знаю...
-Ну.. Он милый.
-Ага, милый. Тебе все пальцы нахуй отгрызет и не только. Че ты с ним делать-то будешь? -вставил свои слова рыжий, -танцевать с ним чику рику?
-Да, конечно. Построишь ты ему плотину, если что..
-Э, а че я?
-Ты больше всех пиздишь, сына, принеси воды.
-Она у тебя перед носом...
-Да мне пох, я про водочку.
-Информативно. Еще шутка:чтобы не сидеть без денег я прилёг.
-Так вот почему ты такой ленивый нахуй.Нинааа, я в отпуск, всем пока.
Чат
Ninnguang
Так ты же итак в отпуске, дорогая...
AratakiItto
Бля Бэй как ты могла забыть???
Aether
У вас не стрим про печеньки а про лютий пон
VenBardD
Рил люти пон
-А че я не богатый? -спросил беловолосый, -я же весь день лежу.Почти.
-А ты попу греешь на стримах. Вот пока сидишь деньги в жопу уходят. Проверено.
-А ты типа из жопы забираешь?
-Да,а как ты думала?
-Думала, что ты сосешь у деда бдсм-щика. Как в предсказании -, ухмыльнулась женщина.
-Я обиделся на вас.
-А на меня то за что?
-А вот ты, Кадзу, ты сожхраль мои крабовые палочки!
-А может это ты сожхраль?
-Нет, это ты сожхраль.
-Дети, успокойтесь, это деньги из попы Торта сожхрали.
--В смысле?? Да не у меня ничего в попе.
-То есть, тебя не смущает, что тебя ребенком назвали?
-Привык от агро друга,норм. У вас есть крабовые палочки?
-За деньги да.
-Опа ганам стайл. 1 мора норм?
-Добавляй -, кадзуха похлопал по столу, изображая знак плюса, что означал добавку.
-Ну 10?
-Добавляй.
-За 10к моры, Чайльдик...
-Э, ты чо совсем коснулась? Крабовые палочки и то дешевле стоят.
-Ну да, 9999 моры.
-Можно же 1 рубль сэкономить! -крикнул Аякс
-Ты ебобо? 9999 в магазе это уже 10к.
-А да? Бля, и зачем я тогда стоял в ожидании моры. Но за то все таки отдали.
-Да ты ж заебал их уже.
-Чее, откуда знаешь?
-Так я сам в этой очереди был.
-Кадзуха ты... -в глазах Чайльда потемнело, -ты почернел. Во...
-Когда мой сынок почернел.
-... Всех смыслах. Смысл, мысл, ысл, сл! ...
-Кадзу, ебани его со всей дури!! Он окончательно набухался воздуха.
-Альхайтам, альхайтут, альхайбич... -в ег лицо прилетела подушка со всей силв, однако, не обратив на это внимание продолжил страдать хуйней, -альхайкек, альхентай, альхайпуп, альхайп.
-Кто этот аль-Хайтам нахуй?
-Ты чо не знала, Бэй?!! Это же знаменитый автор какого-то шансона в его трейлере.
-Седой чели? -тот кивнул, -значит знаю.
-Я все еще хочу бобра.
-Как ты не вовремя со своим бобром, Кадзу...
Чат
Ninnguang
Когда-нибудь мы купим тебе бобра.
Kaeya
Мне жалко кадзуу 😭
AratakiItto
Даа купите ему бобра 😭😭
Thoma
Чайльд если что ты опять деньги вложишь) 😭
-Да вы там все сговорились или что?!
-На самом деле мы твой плод воображения, так что....
-Как нахуй плод? Я, вон, Кадзу потрогать могу.
-Ты не понял, она сказала сон, а ты про плод услышал...
-Да? И че вы скажете на это? Чкпрпрпрчпкчрпчрчпкчрчпчр.
-Вау это новый трек Мазеллова? Восхищен.
-Бля вы...ты не это сказать должен.
-Знаете почему аль-Хайтам не боится старости? -когда красноглазый договорил шуточку он резко упал со стула.
-Еб твою мать, Чайльд!
-А че я то? Сам же упал -, ехидная улыбка.
-Ты качнул меня. За физический ущерб ты мне должен возместить 20к моры.
-Ну не-е-ет -, простонал рыжик -я бы мог на эту мору купить свои крабовые палочки!!
-Нечего моего сыночка обижать.
BookLove
За Кадзуху отомщу
IScream
Ты же вроде не Эола
BookLove
Кто сказал?
AratakiItto
Ты сказал
BookLove
Че рил?
BubbleTea
Да
VenBardD
Пизда.....
Cyno
Шутки в чатике хотите?!
BubbleTea
Нет.
AratakiItto
нет
VenBardD
Нет
BookLove
Нет.
Ayaya
Нет.
KONSERVA
Нет.
-Нет...
-Не надо, Сайноу...
-Давай, я так ждал этот момент....
-Камнем вниз тебя. С упаковки крабовый палоче-е-ек...
-Бэй, ты ужасна.
-Нет, я прекрасна, поэтому сасать.
-Кому...
-Деду бдсм-щику.
Чат
Kaeya
Ради всего святого Сайно прекрати..
BookLove
Я согласен....
VenBardD
Мне уже плохо...
Cyno
Нет, это еще не все. Так вот.
Почему люди верят каким-то картам, но не верят в Бога???
IScream
Ты нас сломаешь, перестань...
Cyno
-Карты хотя-бы существуют))
AratakiItto
Я мысленно умер
-Бобра-то купите? Я так и не понял.