Стримеры

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 2 818 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Бобра-то купите или нет?

Настройки
Примечания:
-ЕБААААТЬ -, резко выкрикнул Тарталья и с наигранным испугом посмотрел на Бэй Доу и Кадзуху, которые непонятно переглянулись -Кто это написал?! -Что там такое? -не заметив актёрскую игру рыжего обеспокоенно спросила. Чат Kaeya Брооу что там вы меня пугаете Huuu Tao Я надеюсь, что там написано, что его убьют через минуту Xiao Было бы славно VenBardD Мне страшно торт Не душните -Тут это... - Аякс повернул записку к экрану, чтобы зрители могли прочитать содержание, -это же страшно! На записке было написано: «Ночью тебя заберет какой-то дед и трахнет во все щели.» -Ты, блядь, серьезно?! -возмутилась Бэй, -у меня из-за тебя чуть пятки в сердце не ушло. BookLove Вот видишь, Рыжий конопатый, у мамми даже слова местами пляшут -Давайте без ссор, пожалуйста.. -попросил Кадзуха смотря на свое и развернул к зрителям. «Всё взаимно у вас, пупсик» Слишком уж странный текст. Кто до этого вообще додумался, а, ну, да , это же Тарталья. AratakiItto Нихуясе я надеюсь все поняли и чем?? BookLove Дададдада -Че? Что вы такого знаете, что не знаю я?! -после прочтения комментария Бэй Доу обратилась к ним. Вдруг им прислали донат с клипом Бузовой "водица".-не, ну вы тайминги то выбирайте. VenBardD Да нормально че Я вот инстасамку хочу За деньги да AratakiItto За деньги да да За деньги да -Мне уже из-за вас снится инстасамка, за деньги да - нахмурился Чайльд, но вскоре ухмыльнулся, -хотите шутку? -он поиграл бровями. -Нет, -коротко сказал Каэдэхара, -мне хватило шутки про размножения грибов. -Я вас не спрашивал. -он мило улыбнулся -,так вот :Сигареты сделали предложение легким. Легкие отказали. Смешно? Нет? Ну и фиг с ним, дальше ;чтобы проверить курю я или нет, родители перед уходом оставляют газ включенным. Чат   BookLove АХХАХАХХАХАХ AratakiItto ЭАЗАХДЧАХЛААХ ОН ДРУГ САЙНО? -Нет, я друг Онйас, приятно познакомиться. VenBardD ВЗДАХАОВХТАЖАТААЭАД ЧТО ЗА -В шоке.За деньги да... -припевая инстасамку Кадзуха вышел из зоны записи, но вскоре вернулся, -мам, я хочу бобра. -Нахуй тебе бобр? Нин, ты слышала это? Ninnguang Слышала. Даже не знаю... -Ну.. Он милый. -Ага, милый. Тебе все пальцы нахуй отгрызет и не только. Че ты с ним делать-то будешь? -вставил свои слова рыжий, -танцевать с ним чику рику? -Да, конечно. Построишь ты ему плотину, если что.. -Э, а че я? -Ты больше всех пиздишь, сына, принеси воды. -Она у тебя перед носом... -Да мне пох, я про водочку. -Информативно. Еще шутка:чтобы не сидеть без денег я прилёг. -Так вот почему ты такой ленивый нахуй.Нинааа, я в отпуск, всем пока. Чат Ninnguang Так ты же итак в отпуске, дорогая... AratakiItto Бля Бэй как ты могла забыть??? Aether У вас не стрим про печеньки а про лютий пон VenBardD Рил люти пон -А че я не богатый? -спросил беловолосый, -я же весь день лежу.Почти. -А ты попу греешь на стримах. Вот пока сидишь деньги в жопу уходят. Проверено. -А ты типа из жопы забираешь? -Да,а как ты думала? -Думала, что ты сосешь у деда бдсм-щика. Как в предсказании -, ухмыльнулась женщина. -Я обиделся на вас. -А на меня то за что? -А вот ты, Кадзу, ты сожхраль мои крабовые палочки! -А может это ты сожхраль? -Нет, это ты сожхраль. -Дети, успокойтесь, это деньги из попы Торта сожхрали. --В смысле?? Да не у меня ничего в попе. -То есть, тебя не смущает, что тебя ребенком назвали? -Привык от агро друга,норм. У вас есть крабовые палочки? -За деньги да. -Опа ганам стайл. 1 мора норм? -Добавляй -, кадзуха похлопал по столу, изображая знак плюса, что означал добавку. -Ну 10? -Добавляй. -За 10к моры, Чайльдик... -Э, ты чо совсем коснулась? Крабовые палочки и то дешевле стоят. -Ну да, 9999 моры. -Можно же 1 рубль сэкономить! -крикнул Аякс -Ты ебобо? 9999 в магазе это уже 10к. -А да? Бля, и зачем я тогда стоял в ожидании моры. Но за то все таки отдали. -Да ты ж заебал их уже. -Чее, откуда знаешь? -Так я сам в этой очереди был. -Кадзуха ты... -в глазах Чайльда потемнело, -ты почернел. Во... -Когда мой сынок почернел. -... Всех смыслах. Смысл, мысл, ысл, сл! ... -Кадзу, ебани его со всей дури!! Он окончательно набухался воздуха. -Альхайтам, альхайтут, альхайбич... -в ег лицо прилетела подушка со всей силв, однако, не обратив на это внимание продолжил страдать хуйней, -альхайкек, альхентай, альхайпуп, альхайп. -Кто этот аль-Хайтам нахуй? -Ты чо не знала, Бэй?!! Это же знаменитый автор какого-то шансона в его трейлере. -Седой чели? -тот кивнул, -значит знаю. -Я все еще хочу бобра. -Как ты не вовремя со своим бобром, Кадзу... Чат Ninnguang Когда-нибудь мы купим тебе бобра. Kaeya Мне жалко кадзуу 😭 AratakiItto Даа купите ему бобра 😭😭 Thoma Чайльд если что ты опять деньги вложишь) 😭 -Да вы там все сговорились или что?! -На самом деле мы твой плод воображения, так что.... -Как нахуй плод? Я, вон, Кадзу потрогать могу. -Ты не понял, она сказала сон, а ты про плод услышал... -Да? И че вы скажете на это? Чкпрпрпрчпкчрпчрчпкчрчпчр. -Вау это новый трек Мазеллова? Восхищен. -Бля вы...ты не это сказать должен. -Знаете почему аль-Хайтам не боится старости? -когда красноглазый договорил шуточку он резко упал со стула. -Еб твою мать, Чайльд! -А че я то? Сам же упал -, ехидная улыбка. -Ты качнул меня. За физический ущерб ты мне должен возместить 20к моры. -Ну не-е-ет -, простонал рыжик -я бы мог на эту мору купить свои крабовые палочки!! -Нечего моего сыночка обижать. BookLove За Кадзуху отомщу IScream Ты же вроде не Эола BookLove Кто сказал? AratakiItto Ты сказал BookLove Че рил? BubbleTea Да VenBardD Пизда..... Cyno Шутки в чатике хотите?! BubbleTea Нет. AratakiItto нет VenBardD Нет BookLove Нет. Ayaya Нет. KONSERVA Нет. -Нет... -Не надо, Сайноу... -Давай, я так ждал этот момент.... -Камнем вниз тебя. С упаковки крабовый палоче-е-ек... -Бэй, ты ужасна. -Нет, я прекрасна, поэтому сасать. -Кому... -Деду бдсм-щику. Чат Kaeya Ради всего святого Сайно прекрати.. BookLove Я согласен.... VenBardD Мне уже плохо... Cyno Нет, это еще не все. Так вот. Почему люди верят каким-то картам, но не верят в Бога??? IScream Ты нас сломаешь, перестань... Cyno -Карты хотя-бы существуют)) AratakiItto Я мысленно умер -Бобра-то купите? Я так и не понял.
24 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)