Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Шикааарно... грёбаный Лунный мать его лорд! Всё тело жутко болит... словно на мне дебафов штук десять. Надо встать и осмотрется, куда же эта тварь меня закинула? Но для начала... не понял! Где инвентарь!? Б#ядь! Открывайся! Меня охватила паника, я не мог достучатся до того подобия недосистемы что у меня была в тераррии... но спустя минут десять... я смог его открыть. Нет... не открыл, почуствовал. И я просто знал о всех предметах что у меня в нём есть, надо залить себя зельем регенерации и большим лечебным, да поскорее. После принятия зелий, мне стало значительно легче, но... я осмотрел себя и заметил кое-что ненормальное. На мне была грязь! И от меня несло кровью! Из всех щелей титановой хлорофитовой брони остались ручейки от моей крови! Сильно же меня потрепало... странно, похоже портал был межмировой, ибо здесь и законы мироздания другие. Я это понял когда попытался создать земляную платформу в воздухе, и знаете что? Она просто упала! Странно, очень. Я уже привык к законам физики Террарии, и отвык от нормальных, к примеру: если взлетель на огромную высоту и жестко приземлится, то в Террарии с землёй ничего не случится, а сдесь кратеры появляются. Плюс вот уже тридцать минут меня никто не пытается убить, при том что сейчас ночь! Судя по всему это реально другой мир... Пока я задумчиво сидел на ближайшем пне, в том месте откуда я выпал, открылся портал, и по мне ударила прощальная атака Лунного лорда. К счастью я вовремя среагировал... вытащив щит Анха и приняв на него удар. Я почуствовал раньше неведомые эфекты его атаки, броня начала грется! А земля подомной испарятся! К счастью, атака долго не продлилась и я не сварился заживо в своей броне. Похоже что между мирами ещё и время по разному течёт... тоесть тут тридцать минут, мгновение там? Хм... портал закрылся, к сожалению для Террарии я туда возвращатся не хочу, даже несмотря что я не прокачался на максимум, желания возвращатся не имею. Извините Террарианцы, ваш чемпион вас кинул... Этот мир мне уже нравится! Меня до сих пор никто не пытается убить! Как говорится... сглазил! Пока думал, на меня из кустов выскочило неведомое мохнажопое существо, его быстро укокошил лиственый кристал что у меня как турель над головой, монстрик довольно опасный на вид, похож на помесь дикобраза и волка, хвост шипованый словно булава, лудя по запаху ещё и ядовит... Следом за первым волком вышли ещё трое, я решил их не убивать сразу, отключив на время кристал я вытащил из инвентаря, истиную грань ночи, решил разделатся с ними по быстрому, заодно проверить их прочность... Волки оказались на диво ловкими, и умными, я запарившись просто разрубил их слэшами что швыряет грань ночи. Хм... странно, что это за чувство у меня появилось? В животе тяжко... точно! Голод! И... усталость? В последний раз когда я спал в Террарии, меня попыталась сожрать песчаная акула... после этого я не спал где попало, даже несмотря на четырёх бесов что меня охраняли, плохо охраняли. В итоге я поняв что я нахожусь в лесу, решил осмотреть окрестности, после недолгих раздумий я взлетел на огненых крыльях и начал изучать всё что вижу. Долго летать не пришлось, в дали я увидел столб чёрного дыма и решил подлететь туда. Встретил меня в деревне только смрад, и куча трупов. Меня чуть не вырвало... я множество раз видел в Террарии трупы, да те же зомби или лицевые монстры тому пример! Но не такие... изрубленые, изломаные и сожёные... и среди тел были и детские! Мне уже не так нравится новый мир... одни трупы да пожарище. Но спустя некоторое время... я смог заметить среди тел, одно живое! Если его можно так назвать. Маленькая девочка, одна нога отсутствует по самое колено, всё тело в синяках и порезах, грязная и в крови но... живая! Я подорвался к ней и приподнял её, проверил на наличие других ранений, судя по обрубку, она одноногая уже давно, из повреждений тела только синяки и порезы, на вид девочке лет десять, волосы тёмные, лицо... один большой синяк, тело худое. Выиашив из инвентаря зелье регенерации уже собирался залить его ей в глотку, но резко вздрогнул и остановился. А вдруг не сработает? У моего сотню раз восозданого тела совершенно другая анатомия! Я за сотни смертей успел на славу расмотреть свои врутрености, медсестра даже книжку мне одну продала, и моя анатомия сильно отличается от обычной человеческой. Хм... анатомия анатомией но ребёнка спасать надо! Больше не терзаясь сомнениями я залил в неё зелье. Полняв её на руки я направился по ближайшей видимой дороге. Эфект зелья был... и он оказался быстрее чем на мне, синяки расасывались на глазах, порезы затягивались и на их месте оставались лишь тоненькие линии, дыхание из хриплого стало размереным и ещё... она распахнула глаза. Она уставилась в забрало моего шлема и в ужасе начала барахтатся пытаясь убежать, я чуть не выронил её на землю,но удержал. Спустя минут десять разглядывания меня и кристала на моей головой, она заговорила... на неизвестном мне языке. Я ни слова не понял и пытался дать ей это понять, она замолчала, наверное приняла за немого. И ходил я так по дороге с ношей на руках, пока меня не стопонула стрела в забрало...
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)