Воин-маг-стрелок-призыватель. Или писец импреии.

NC-17
В процессе
111
Фэндом:
Terraria, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 14 878 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Лёжа в кровати я задумался, подвёл итоги, и они с одной стороны хорошие, с другой плохие. Положительные: Я свободен, в новом мире, не с голой жопой как в прошлый раз. Отрицательные: Часть силы я всё же растерял, ресурсы в инвентаре конечны, и я больше не бессмертен... никаких воскресаний спустя минуту мне не видать, кровать под моей спиной тому доказательство, ведь я не смог установить точку воскрешения... попробовать стоило. Телепорты тоже не действуют, хотя на счёт статуй не уверен, есть ещё очиститель с святым, багрянцевым и обычным раствором, это на случай если захочу создать биомы. Итак... что у меня имеется? С учётом того что я не сломал четвёртую башню, топовых бронь я не добыл, но оружие кое какое сварганил. У меня есть Заря, Фантазм, Посох дракона звездной пыли, легендарный Терра-меч . Это из самых сильных. Имею несколько наборов бронь: паучью, пигмея, адамантовых, хлорофитовых и целую кучу кобальтовых. Разные шлемы, есть даже морозная, полный сет. Кучу аксесуаров, крыльев, зелий и золота... железа, дерева и всего что помещалось в бездонный инвентарь. Эх... вот решил отложить важное дело и вот что вышло. Вместо уничтожения последней башни, я просто решил устроить себе отпуск, стал призывателем. Тоесть на босов не шёл, а собирал травки, добывал руды, крафтил, ловил рыбку или охотился на зверьё. После уничтожения третьей башни, я отложил уничтожение четвертой на двадцать лет, и в течении десяти оных я отдыхал. Только раз, по неосторожности призвал императрицу света, и огрёб по полной. Эта красотка в живую была значительно красивее, и я при её виде даже залюбовался, благо мой дракон вовремя принял удар на себя а после напал на неё, она его естественно проигноировала и напала на меня. Этот бой был больше похож на салочки, я на ездовом НЛО улетаю и отстреливаюсь от неё из фантазма, а она бомбардирует меня ракетами. Я держался до расвета, но она меня настигла, чуть на територию четвёртой башни не залетел. Эх... а дракон хорошо её помял. В общем я тогда понял что Лорд мне не позубам. А теперь посмотрим на новый мир, от старого я сильно отвык, и теперь придётся принимать старые законы. Здесь есть люди, есть монстры, уровень развития... средневековье? Пока не ясно. Появился у меня и попутчик... попутчица, знает местный язык, сам я его не понимаю, она калека и брось я её то обреку на гибель, дороги полны бандитов, монстров и вообще опастны, а она мелкий ребёнок. Ладно... надо будет оставить её в городе каком, в приюте? А здесь они есть? И снова та же проблема, эх... Спустя некоторое время она проснулась, увидев меня без шлема и доспехов она была удивлена. Конечно, видеть как я жарю шашлыки на углях, а на мне роба жреца солца. Я подозвал её ко мне, и показал на бревно возле себя. Она уселась и уставилась на еду голодным взглядом, протез с костылём ей всё же подошли идеально. После сытного и вкусного обеда она уставилась на меня задумчивым взглядом, в этом взгляде я заметил некую... нет. Не мудрость, просто она ментально постарше будет, по её взгляду всё понятно, хотя видя её мир по другому и нельзя. Она показала пальчиком на себя а после произнесла... -Мия. А после уставилась на меня, я долго не дулал, ведь и дураку понятно что она ждёт, и назвал своё имя. -Кайл. -Кайл? Я кивнул головой, судя по её озадаченому лицу, такие имена здесь редкость. И так, в течении часа, у нас было подобие диалога. В итоге она просила отвезди её в город, или деревню? Она была внучкой старосты, на деревню напали звери, а после бандиты, в городе у неё есть родственики, которые в блогадарность за спасение их родственицы, подучат меня языку и вообще ведут в курс дел. Возможно я неправильно понял, но уже в городе будет всё ясно, но главное. У меня появился мини гид, и я смогу получить хоть основы языка с ней, за долгие дни пути, которые максимально растяну на ездовом василиске ане на НЛО, или другом транспорте. А жизнь налаживается!
111 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)