Часть 3
4 февраля 2023 г., 14:50
Днепр пошел на кухню и сказал:у тебя есть что покушать?Запорожье ответил:есть но тебе кушать это пожалуй не нужно.
Д:ладно..
Днепр начал задавать вопросы и тут дошло до 5 вопроса:почему же ты меня не убил?)
Запорожье агрессивно схватил его за лицо и сказал:ещё раз ты это спросишь я тебя убью.
Днепр не подумав сказал:а давай))
Запорожье промолчал.Днепр снова сказал:НУ ЧТО СЛАБАК СТОИШЬ?!
Запорожье не выдержал и ударил его по лицу со словами:не смей мне грубить.
Днепру было очень больно что он аж заплакал...
Днепр сказал:прости..
Запорожье сжалился и обнял его
После они пошли спать,а вот Запорожью позвонили с тем-же заказом.
З:ало,кто это?
Заказчик:заказать кое кого хочу
З:скиньте фотку и я посмотрю.
Заказчик скинул фотку а на фотке был Днепр.
З: позвольте поинтересоваться что он уже сделал?
Заказчик:ты же его не убил))
З:допустим,что дальше?
Зак:тогда умрёшь и ты.
З:хах..ну попробуй))