Вроде как, не так давно эти ребята участвовали в шоу на выбывание, но именно эти восемь ребят смогли. Они остались вместе, сформировались в одну k-pop группу под названием Stray kids
Никто и не подозревал, что между некоторыми из ребят возникнут чувства больше чем дружба. А началось все с того, что во времена трейни, ребята и тренировались и жили вместе в одном общежитии. Чонин был не тем к кому мог подойти каждый и обнять, в основном он любил обниматься с Чанбином, БанЧаном и Феликсом. Ребята жили в общежитии до одного момента, пока им не выдали два дома, на одной территории. В один заселились Хван, Феликс, Минхо и Хан, в другой Чанбин, Айэн, Сынмин и Чан. Во время приезда группы, в новое место жительства на дверях комнат висели таблички с их именами (комната на двоих) БанЧан и остальные трое зажли в дом, а другие пошли к себе… После того как они открыли дверь, Чан удивился -Ого, не хило тут все обустроено -Да, ты прав хён — подтвердил Бин, после чего Чан возмутился -Эй! Чанбин, я не на столько уж и старше тебя. Так что ты можешь звать меня просто по имени. -Ц… Ладно, как скажешь Чани хён… Хахах-Чанбин продолжал передразнивать Чана, а Чонин в ревности птшел искать комнату. *тем временем у других парней* Минхо уже осматривал кухню -не плохо они тут все подготовили.-Феликс пошел попить воды и ответил на слова старшего -да думаю ты прав хён. М… Кстати я тут подумал может вещи пока тут у входа оставим и осмотримся? — после раздался крик Хана — Да я думаю Феликс прав — Хо будто током ошарашило -Хорошо Хан, раз ты считаешь, что он прав иди с ним, а я пойду с Хенджиннии- с наигранной улыбкой говорил Минхо, взяв Хвана под руку и пошел с ним осматриваться. После парни разошлись и Хан с Феликсом начали диалог -Хм, странно с ним точно все хорошо? -Думаю да просто, может он устал? -Да, думаю ты прав *** Тем временем Чонин, смотрит комнаты. Он увидел дверь на которой была табличка с именами «Банчан и Сынмин» После чего он позвал Сынмина -Сынмини хён! Кажется это ваша с Чани ёном комната! — Сынмин откликнулся — Да-Да! Иду… Сынмин позвал Банчана и поднялся к Чонину. После двое зашли в комнату. Ян спустился вниз где был Бин, проигноривав его присутсятвие Чонин взял свои вещи и пошел в свою с Чанбином комнату. После раздался голос старшего -Чонин! Стой! Дай помогу, а то упадешь еще с этими сумками на лестнице. — Чонин оглянулся и холодно ответил -Не упал бы, не переживай, иди вон БанЧану помоги. — Чонин выхватил сумки и пошел дальше.После того как он зашел в комнату начал сразу разбирать вещи. После чего зашел бин и начал диалог с младшим. -Чонина~ ну чего ты? Все же хорошо… -Да я знаю, просто я не маленький. -Ладно, а мы с тобой в одной комнате? -Мгм… Да — Счастливый Чанбин подошел к младшему и крепко обнял, младший в ответ обнял парня и похлопал ладонью по спине… Бин рпдовался до не возможности -Я так рад, что с тобой. — Чонин отвечал холодно. -Ага, я тоже. А почему ты так рад? — с ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ справшивал Чонин -Ну потому, что Сынмин слишком правильный, а Чан он скучный. — после этого Ян удивился -Скучный?! А не ты ли с ним очень мило общялся примерно минут пять назад?!. — Бин не много замялся, но все же ответил. -Ну эээ… А это так важно?. — Чонин молча ушел из комнатыЧасть 1
24 января 2023 г., 14:18