Часть 1
24 января 2023 г., 14:06
Примечания:
Вот и начало...
*От лица Лизы*
*Прекрасный закат. Поезд едит быстро, на конечную станцию, сменяя пейзажи за окном. Очень волнительно ехать в новый город, не зная там некого. На первое время у меня есть деньги, на квартиру и еду, а дальше придётся искать работу, ну что не сделаешь ради вуза. Всё же я очень долго готовилась поступить на психолога. Хм... Вагон номер 7, почему он такой пустой. В нём всего 3 человека не считая меня, одна беловолосая девушка с выбритыми висками, смотрит в окно с серьёзным лицом. Спящая девушка, с прекрасными татуировки на лице, которых ей так шли и блондинка, которая пыталась покурить так, что бы не спалил кондуктор. Всё же не нужно пока забевать голову своим волнением, лучше дочитаю свою книгу. *
*От лица Киры*
*Скорей бы уже приехать домой, всё же хорошо что я к бабушке с дедушкой съездила, но как то тошно им всё время врать в лицо, что у меня всё хорошо. Бля...ещё завтра на работу, а так хотелось отдохнуть. Радуют одно, что поезд не забит народом, можно посидеть в тишине, хотя думаю это не надолго, девка стоит курит, думает, что не спалят, ага надейся на это, ментов вызовут и будет да же ситуация, что и со мной месяц назад. Ну как бы не мои проблемы. *
-Знаешь меня месяц назад так спалили, в этом поезде вообще не вариант курить- и нахрена я с ней заговорила.
-Ну я думаю тебя это не касается, я уже не могу ждать приезда что бы покурить- что блять ей от меня понадобилось.
-Ладно, ебать не нужно мне ещё проблемы, в принципе думаю дотерплю до конечной- для меня сейчас не лучше решение встречаться с ментами.
-Вот и правильно
-Меня Кристина зовут, можно просто Крис называть- протянула ей руку.
-Кира, просто Кира.-на вид нормальная девка понимающая.
-Ты в Питере живёшь или в гости к кому-то?- ну надо же как то начать разговор.
-Да с Питера. Барменом работаю.
-О это ахуено, дай номерок я тоже из Питера, в бар к тебе заскочу, может потусуемся- от таких знакомых я конечно не против.
-Да, конечно сделаю тебе напиточек от которого имя своё забудешь- с ухмылкой сказала беловолосая.
- Я надеюсь, это будет не последняя алкашка в моей жизни- с улыбкой ответила Крис.
- Надейся.
- О бля давай в карты пока по играм, надеюсь ты умеешь? Всё ровно сейчас нечего делать- нужно было как то потратить своё время.
- Давай, попробуй выиграть короля азартных игр- ухмылка полетела от Киры.
*От лица Виолетты*
-Кха Кха... Бляя где я?- сказало тихо вилка.
*Ебать я ж в поезде, бля где телефон, голова так кружится, о мои конфетки, ладно на сегодня хватит, итак нет денег на новые. Ебать сколько пропущены у меня в телефоне, от кого? От Алёны ну конечно...кто ещё мог мне звонить, опять из за хуйни какой то.... Ладно потом разберусь...Ещё немного и дома буду, нафига я вообще поехала к типо её подруги, такая же ебанутая истеричка как и она. Ну зато у неё в доме классно по тусовалась. Уже темно за окном значит скоро буду дома... *
(Поезд прибыл на конечную станцию. Лиза первая вышла с вагона. Крис и Кира попрощалась и обещали встретится в ближайшее время. Естественно Вилку пришлось будить двум кондукторам)
-Девушка конечная просыпаемся- со злобой смотрели усталые женщины
-Да, ептваю мать- испугалась виолетта от резкого крика
-Встаём это вам не отель
-Да всё я просто спала можно было спокойней сказать- вышла виолетта с вагона и умудрилась ещё споткнуться от камень
-Ебтвою мать что у вас здесь происходить- сначала с болью, а потом перейдя в смех крикнула Виля.
* ну естественно мне не кто не поможет встать, ладно придётся сегодня поехать домой, надеюсь мама на ночной смене сейчас*
*от лица Лизы*
*Так и куда мне сейчас, лучше вызвать такси, на автобусе вообще не вариант, город я вообще не знаю.
(Пару минут спустя)
-Так ну я живу на 6 этаже это уже хорошо ближе к звёздам так сказать- с улыбкой сказала Лиза
*подняться на лифте и вот я дома, хм... Как то не очень здесь уютненько.
-Есть кто?? ооо даже эхо есть- с небольшой улыбкой сказала Елизавета.
*ладно я так устала единственное, что я сейчас хочу спать. Ну хотя бы кровать нормальная, ещё и огромная, можно развалится, быстро переоделась в пижаму и заснула крепким сном
(Так сильно устала от поезда)
*От лица Крис*
*Да, бля как я устала, ещё и последняя сигарета. Сейчас одно было б в кайф на машине погонять. Бля... Я ж ключи дома оставила от неё, ладно пройдусь пешком.
(Ночь в Питере необычайно красивая, конечно Кристина не любить гулять пешком, но на другой транспорт у неё денег нет. Затягиваясь последние сигаретой, можно лишь думать о своей никчёмной жизни.)
*Как я раньше мечтала уехать в Питер от всех проблем, а в итоги проблемы решили, что им тоже место в этом городе. Многие спрашивают меня в чем мой смысл жизни...если честно лучше об этом и не задумываться, в головы резко возвращается воспоминание, подростковой жизни, и это не то о чем бы хотелось думать, эти мысли можно заливать алкоголем, табаком заполнять свои лёгкие и забываться, жить одним днём...как сказал мой брат, тогда и всё проблемы выйдут из головы. Наверное он был прав, куму есть дело до наших проблем, мы сами их создаём и сами должны их решать, а не проливать свою душу кому-то, а уж тем более реветь от ужасной пустоты в груди... Хм... Не надолго хватило сигареты... Сегодня переночую у Митьки (друг брата), надеюсь он меня не выгонит...
*от лица Киры*
*Довольно быстро я доехала домой. Я уже не считаю какую по счету скурила сигарету, я не чего не чувствую... Единственное что у меня в голове я тупо тело...которое выполняемое каждый день жизненно обходимые задачи... Работа... Дом...Выкинуть или отвезти домой тупо пьяных баб... Которые подкатывают ко мне... Нахрена мне они, на одну ночь..проходили уже это не чего особенного.. Смотря через балкон, видя всё эти парочки, наверняка кто то из них узменяет, может абьюз в отношениях, всё может быть... Только на виду у всех они милейшая пара, хотя наверняка зайдя в дом, они показывают настоящих себя, мерзких лицемеров всё люди такие... Нет идеалов, есть клоуны меняющие маски, в разных компаниях... Так и устроен человеческий мир.*
*Вилка*
*Мой подъезд? Вроде бы да... Как голова болит. Мне так хуёво... Кажется блевану сейчас, бля кто звонит ещё?.?.? *
-Виля привет? Ты приехала, короче завтра туса, всё же последние дни лета, так что ты обязана там быть! - быстро проговорила девушка.
-Алён? ... Я потом тебе перезвоню.. Мне сейчас хуёво не до разговоров- с полузакрытыми глазами сказала Виолетта, сидящая на лестнице.
-Бля Виль ну давай! Я надеюсь завтра на тебя! Без тебя скучно... - умоляющем голосом сказала Алёна.
-Ладно... Потом перезвоню- с безразличным лицом ответила Вилка и сбросила трубку.
*Хуевенько... Маинькому, надо доползти то лифта и домой пробраться, кажется сегодня конфеты оказались похуже...точно блевану...*
*Поднимаясь по лифту чуствую отвратительный вкус в ворту... Мой же этаж.. Что за сволочь опять написала на стене....."соблюдайте пустоту"*
-ахааахааа, на этот раз враза огонь- смеялась сидящая вилка.
-Малышня, опять мыть заставит тетька Зинка, всё стены драить.О моя домик...
(Вилка заползла в квартиру улеглась на ближайший диван и заснула)
Примечания:
Думаю начало не очень получилось интересное. Но дальше будет всё интересний)