Игры Мафии К 12

NC-21
В процессе
19
1
Эш-кар бета
Размер:
планируется Мини, написано 152 страницы, 49 441 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник

Последняя Надежда

Настройки
Когда Кэта Застрелил Гляделкинс он оказался в открытом океане, у него были Галлюцинации что он В Раю Кэт шёл по Райской Дороге к Дону Гэну Он видел Двери в которых находились его умершие Друзья, они Мохали ему Своими Лапами приветствуя его Средни них Были Командор и Спайк, Кэт подошёл к Столу за которым Сидел Дон Гэн - Рад видеть тебя мой, старый друг наконец то мы встретились с тобой? Поприветствовал Кета Дон Гэн. - не ужеле ты думаешь, что ты прошёл долгий путь ради токой, глупой Смерти?-спросил Гэн. Гэн встал с Кресла и начал Диолог: - Дозор который Тебя застрелил, Должен быть наказан, отправь его ко мне.-Сказал Гэн Кэту - Тебя ещё Ждут большие дела, ступай.-сказал Гэн Кэту Кэт подошёл к Гэну и увидел дверь - Дверь с зади меня открыта для тебя, ступай- сказал Гэн Кэту. Когда Кэт открыл эту дверь, он очнулся в Океане и увидел Судно превозящие Контейнеры, Кое-как Кэт смог доплыть до него Вдруг к Кэту спрыгнул Моряк который, вытащил его из воды на своё Судно Когда Кэт очнулся он увидел перед собой Моряка в полосатой, одежде и чёрных штанах. - о очнулся? Наконец-то я Капитан этого Судно- представился Попай. - я на корабле?- спросил Кэт. - тебе повезло что ты жив, Юнга Когда тебя нашли ты был без сознания - ответил Попай Кэту. - Да Торговое судно Эвергрен -сказал Попай Кэту. Кэт встал со старой кровати но одежды на нем не было. - а где моя Одежда? -Спросил Кэт Попая. -можете выдать мне одежду? спросил Кэт. - у меня тот же вопрос или её смыла с тебя либо украли, оборегены -сказал Попай Кэту. - ха-ха- засмеялся Попай. -спасибо что вытащили меня -сказал Кэт - ты нормально, себя чувствуешь молец?- спросил Папай. - Живой как видете.- сказал Кэт Папаю - согласно конвенции я не должен, был помогать тебе посторонним на этом судне не дозволено Быть, но я не мог проплыть мимо кота за бортом я попрошу тебя не кому, не говорить об этом а и наче меня могут уволить.-попросио об одолжении Попай Кэта. - вы же спасаете кота.- сказал Кэт - это сложно объяснить, давай не будем говорить про это - сказал Попай Кэту - ладно - сказал Кэт - Мы васадим Тебя у порта Фиеро а дальше ты пойдешь на все 4 стороны.- сказал Попай Кэту. - мне в Россию.- сказал Кэт Попаю - мы же рядом с Россией?- спросил Кэт Попая. Когда Кэт пробежался по короблю то ничего кроме Воды не увидел - где берег?- спросил Кэт Попая. - слушай я дам тебе койку что бе ты добралась до ближайшего порта.- сказал Попай Кэту. - берег будет видно прямо по курсу через 3 часа- сказал Попай - а в Россию не собираетсь? - спросил Кэт Попая - не чем больше помочь не смогу? - спросил Попай Кэта. - собираемся но взять тебя с собой мы не можем -ответил Попай Вдруг К Кэту Подошёл какой-то Моряк в черной шляпе. - а ты ещё кто такой? -спросил Кэт - цс я тут прикрытием, сказал Дек Кэту. - в смысле?- спросил Кэт. - дело в том что я.. Хм тебе это лучше не знать. Просто скажу что я детектив, а зовут меня Дек Райд. - очень приятно я Полковник Кэт - что-то не похоже что ты полковника? Где твоя одежда? спросил Дек Кэта. - её смыла с меня когда я упал в море.- ответил Кэт Райду. - а зачем ты вообще в воду падал?- спросил Дек Кэта. - по купаться захотел.- ответил Кэт - ясно сказал Райд и пошёл своей дорогой - а что вы перевозите то? Спросил Кэт Попая. - в порту будет контроль тебя не возможно взять с собой.- сказал Попай Кэту - хм мы перевозим мясо тут нет ничего такого.- сказал Попай - ни чего себе.- сказал Кэт - как ты попал в море?- Спросил Попай Кэта. - что с тобой произошло?- спросил Попай Кэта. - я купался на пляже.- сказал Кэт Попаю -и потерял Сознание- сказал Кэт - далёко тебя унесло рифом ты выжел чудом.- сказал Попай Кэту -и чудом и вам - сказал Кэт Попаю. - ты можешь сдезь расположиться- сказал Попай Кэту -мне нужно на мостик Главное по судну не шастай это опасно -сказал Попай Кэту -так точно -сказал Кэт Попаю - если что зави меня, Капитан Попай сказал -Попай Кэту - понял сказал Кэт В друг к Кэт подашел Дек Райд. - Слушай я знаю что ты очень Влиятельный Кэт и поэтому, ты мог бы взять меня с собой?- попросил Райд Кэта. - хм тебя ну Ладно Датектив если я Дойду до Маями обязательно, возьму тебя с собой сказал Кэт Райду. - хорошо договорились.- сказал Райд Кэту и пошёл своей дорогой. А Кэт прогуливался по судну и увидел Охранника и подошёл к нему - Привет как Дела.- сказал Кэт Охраннику - здорово что ты делаешь, Тут?- спросил Охранник Кэта. - просто хожу сказал Кэт Охраннику - а бандиты не наподали? сказал Кэт Охраннику - какие к чёрту Бандиты? Вали отсюда? Сказал Охранник Кэту - вы же корабль от бандитов охраняете сказал Охранник Кэту - вали отсюда нечего тебе шляться тут!- урикнул Охранник на Кэта. -все вопросы к Капитану.- сказал Охранник Кэту. Кэт ушёл от Охранника. Вдруг Кэт заметил второго Охранника и подошёл к нему. - Привет.- сказал Кэт Охраннику - ты чё тут забыл? спросил Охранник Кэта. - я просто гуляю.- ответил Кэт Охраннику. -а бандиты не наподали? спросил Кэт. - какие к черту Бандиты? Сказал Охранник Кэту - вы же охраняете корабль от них? Сказал Кэт Охраннику -не понимаю очем ты мы Торговое судно? Сказал Охранник Кэту - везём мясо.- сказал Охранник Кэту - ладно понял.- сказал Кэт - иди давай мне роботать надо.- Сказал Охранник Кэту и он ушёл от него. Когда Кэт подошёл к одному Контейнеру и открыл его он увидел в нём Животных от котов до собак но ещё там был какой-то чёрный Пацан когда Кэт подошёл к ним они все прижались в угол К Кэту подошёл Дек Райд. - я так и знал что они не мясо везут? Сказал Дек Райд Кэту - это что?- спросил Кэт Райда. - это животные и Один человек. ответил Райд Кэту. - но почему они в контейнере? спросил Кэт Райда. - я всё слышал когда был подпрекрытием.- ответил Дек Кэту. - они воруют и продают Людей и Животных.- сказал Дек Кету. - что? -спросил Кэт - слушайте я Полковник Кэт а это мой напарник Дек Райд мы вытащим вас отсюда сказал Кэт - а пока сидите тут.- сказал Кэт всем В друг из заспены Кэта и Райда послашался голос. - так так Значит вы Полковник и Датектив? - Сказал Попай - вы мне врали!- сказал Кэт Попаю - вы оба залезайте в контейнер? прикозал Попай Кэту и Райду. - почему мы? -Сказал Кэт Попаю - я же говорил не лесте куда не просят.- ответил Попай. Кэт и Дек зашли в контейнер. - вы сами выбрали это путь? Сказал Попай Кэту и Деку. - Спокойной ночи вам.- сказал Попай и закрыл Контейнер. " И что нам теперь делать?"-спросил Кэт Дека. "Не боись. У меня есть план. Сидим. Ждём когда откроют контейнер. Затем, я прострелю кому-нибудь ногу. Схвачу тебя за шкирку и побегу."- рассказал свой план Райд, и достал пистолет. – А почему ты раньше им не воспользовался? – спросил Кэт. – Транквилизатор действует не сразу, да и его на всех бандитов не хватит. Если бы я начал махать пушкой, то они бы меня сразу убили. Я привык действовать по заранее продуманному плану. Импровизировать не мой конек. – ответил Дек и зевнув погладил Кэта как обычного кота и заснул.
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник