Последняя Надежда
4 марта 2023 г., 15:57
Когда Кэта Застрелил Гляделкинс он оказался в открытом океане, у него были Галлюцинации что он В Раю
Кэт шёл по Райской Дороге к Дону Гэну
Он видел Двери в которых находились его умершие Друзья, они Мохали ему Своими Лапами приветствуя его
Средни них Были Командор и Спайк, Кэт подошёл к Столу за которым Сидел Дон Гэн
- Рад видеть тебя мой, старый друг наконец то мы встретились с тобой? Поприветствовал Кета Дон Гэн.
- не ужеле ты думаешь, что ты прошёл долгий путь ради токой, глупой Смерти?-спросил Гэн.
Гэн встал с Кресла и начал Диолог:
- Дозор который Тебя застрелил, Должен быть наказан, отправь его ко мне.-Сказал Гэн Кэту
- Тебя ещё Ждут большие дела, ступай.-сказал Гэн Кэту
Кэт подошёл к Гэну и увидел дверь
- Дверь с зади меня открыта для тебя, ступай- сказал Гэн Кэту.
Когда Кэт открыл эту дверь, он очнулся в Океане и увидел Судно превозящие Контейнеры, Кое-как Кэт смог доплыть до него
Вдруг к Кэту спрыгнул Моряк который, вытащил его из воды на своё Судно
Когда Кэт очнулся он увидел перед собой Моряка в полосатой, одежде и чёрных штанах.
- о очнулся? Наконец-то я Капитан этого Судно- представился Попай.
- я на корабле?- спросил Кэт.
- тебе повезло что ты жив, Юнга Когда тебя нашли ты был без сознания - ответил Попай Кэту.
- Да Торговое судно Эвергрен -сказал Попай Кэту.
Кэт встал со старой кровати но одежды на нем не было.
- а где моя Одежда? -Спросил Кэт Попая. -можете выдать мне одежду? спросил Кэт.
- у меня тот же вопрос или её смыла с тебя либо украли, оборегены -сказал Попай Кэту.
- ха-ха- засмеялся Попай.
-спасибо что вытащили меня -сказал Кэт
- ты нормально, себя чувствуешь молец?- спросил Папай.
- Живой как видете.- сказал Кэт Папаю
- согласно конвенции я не должен, был помогать тебе посторонним на этом судне не дозволено Быть, но я не мог проплыть мимо кота за бортом я попрошу тебя не кому, не говорить об этом а и наче меня могут уволить.-попросио об одолжении Попай Кэта.
- вы же спасаете кота.- сказал Кэт
- это сложно объяснить, давай не будем говорить про это - сказал Попай Кэту
- ладно - сказал Кэт
- Мы васадим Тебя у порта Фиеро а дальше ты пойдешь на все 4 стороны.- сказал Попай Кэту.
- мне в Россию.- сказал Кэт Попаю
- мы же рядом с Россией?- спросил Кэт Попая.
Когда Кэт пробежался по короблю то ничего кроме Воды не увидел
- где берег?- спросил Кэт Попая.
- слушай я дам тебе койку что бе ты добралась до ближайшего порта.- сказал Попай Кэту.
- берег будет видно прямо по курсу через 3 часа- сказал Попай
- а в Россию не собираетсь? - спросил Кэт Попая
- не чем больше помочь не смогу? - спросил Попай Кэта.
- собираемся но взять тебя с собой мы не можем -ответил Попай
Вдруг К Кэту Подошёл какой-то Моряк в черной шляпе.
- а ты ещё кто такой? -спросил Кэт
- цс я тут прикрытием, сказал Дек Кэту.
- в смысле?- спросил Кэт.
- дело в том что я.. Хм тебе это лучше не знать. Просто скажу что я детектив, а зовут меня Дек Райд.
- очень приятно я Полковник Кэт
- что-то не похоже что ты полковника? Где твоя одежда? спросил Дек Кэта.
- её смыла с меня когда я упал в море.- ответил Кэт Райду.
- а зачем ты вообще в воду падал?- спросил Дек Кэта.
- по купаться захотел.- ответил Кэт
- ясно сказал Райд и пошёл своей дорогой
- а что вы перевозите то? Спросил Кэт Попая.
- в порту будет контроль тебя не возможно взять с собой.- сказал Попай Кэту
- хм мы перевозим мясо тут нет ничего такого.- сказал Попай
- ни чего себе.- сказал Кэт
- как ты попал в море?- Спросил Попай Кэта.
- что с тобой произошло?- спросил Попай Кэта.
- я купался на пляже.- сказал Кэт Попаю
-и потерял Сознание- сказал Кэт
- далёко тебя унесло рифом ты выжел чудом.- сказал Попай Кэту
-и чудом и вам - сказал Кэт Попаю.
- ты можешь сдезь расположиться- сказал Попай Кэту
-мне нужно на мостик Главное по судну не шастай это опасно -сказал Попай Кэту
-так точно -сказал Кэт Попаю
- если что зави меня, Капитан Попай сказал -Попай Кэту
- понял сказал Кэт
В друг к Кэт подашел Дек Райд.
- Слушай я знаю что ты очень Влиятельный Кэт и поэтому, ты мог бы взять меня с собой?- попросил Райд Кэта.
- хм тебя ну Ладно Датектив если я Дойду до Маями обязательно, возьму тебя с собой сказал Кэт Райду.
- хорошо договорились.- сказал Райд Кэту и пошёл своей дорогой.
А Кэт прогуливался по судну и увидел Охранника и подошёл к нему
- Привет как Дела.- сказал Кэт Охраннику
- здорово что ты делаешь, Тут?- спросил Охранник Кэта.
- просто хожу сказал Кэт Охраннику
- а бандиты не наподали? сказал Кэт Охраннику
- какие к чёрту Бандиты? Вали отсюда? Сказал Охранник Кэту
- вы же корабль от бандитов охраняете сказал Охранник Кэту
- вали отсюда нечего тебе шляться тут!- урикнул Охранник на Кэта.
-все вопросы к Капитану.- сказал Охранник Кэту.
Кэт ушёл от Охранника.
Вдруг Кэт заметил второго Охранника и подошёл к нему.
- Привет.- сказал Кэт Охраннику
- ты чё тут забыл? спросил Охранник Кэта.
- я просто гуляю.- ответил Кэт Охраннику. -а бандиты не наподали? спросил Кэт.
- какие к черту Бандиты? Сказал Охранник Кэту
- вы же охраняете корабль от них? Сказал Кэт Охраннику
-не понимаю очем ты мы Торговое судно? Сказал Охранник Кэту
- везём мясо.- сказал Охранник Кэту
- ладно понял.- сказал Кэт
- иди давай мне роботать надо.- Сказал Охранник Кэту и он ушёл от него.
Когда Кэт подошёл к одному Контейнеру и открыл его он увидел в нём Животных от котов до собак но ещё там был какой-то чёрный Пацан когда Кэт подошёл к ним они все прижались в угол
К Кэту подошёл Дек Райд.
- я так и знал что они не мясо везут? Сказал Дек Райд Кэту
- это что?- спросил Кэт Райда.
- это животные и Один человек. ответил Райд Кэту.
- но почему они в контейнере? спросил Кэт Райда.
- я всё слышал когда был подпрекрытием.- ответил Дек Кэту.
- они воруют и продают Людей и Животных.- сказал Дек Кету.
- что? -спросил Кэт
- слушайте я Полковник Кэт а это мой напарник Дек Райд мы вытащим вас отсюда сказал Кэт
- а пока сидите тут.- сказал Кэт всем
В друг из заспены Кэта и Райда послашался голос.
- так так Значит вы Полковник и Датектив? - Сказал Попай
- вы мне врали!- сказал Кэт Попаю
- вы оба залезайте в контейнер? прикозал Попай Кэту и Райду.
- почему мы? -Сказал Кэт Попаю
- я же говорил не лесте куда не просят.- ответил Попай.
Кэт и Дек зашли в контейнер.
- вы сами выбрали это путь? Сказал Попай Кэту и Деку.
- Спокойной ночи вам.- сказал Попай и закрыл Контейнер.
" И что нам теперь делать?"-спросил Кэт Дека.
"Не боись. У меня есть план. Сидим. Ждём когда откроют контейнер. Затем, я прострелю кому-нибудь ногу. Схвачу тебя за шкирку и побегу."- рассказал свой план Райд, и достал пистолет.
– А почему ты раньше им не воспользовался? – спросил Кэт.
– Транквилизатор действует не сразу, да и его на всех бандитов не хватит. Если бы я начал махать пушкой, то они бы меня сразу убили. Я привык действовать по заранее продуманному плану. Импровизировать не мой конек. – ответил Дек и зевнув погладил Кэта как обычного кота и заснул.