Игры Мафии К 12

NC-21
В процессе
19
1
Эш-кар бета
Размер:
планируется Мини, написано 152 страницы, 49 441 слово, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник

Стенка на Стенку

Настройки
Кэт находился возле дома Дона Кэт зашёл в Дом Дона и пошёл к нему Кэт зашёл в Дом Дона - Сальве сказал Кэт - о Полковник проходи сказал Дон И Кэт зашёл в комнату Дона - Кортеж собирать? Сказал Кэт Дону - Как ты понимаешь Полковник сегодня состоится стрела на которую, я обязан придти а иначе буду опозорен сказал Дон Кэту - но жертвовать своими Лемингами, ради этой ситуации, в которую ты нас втянул я не хочу сказал Дон Кэту - эту кашу ты за ворил и тебе её расхлёбывать, ты должен пойти на стрелу и попытаться договориться сказал Дон Кэту - меня же легко убьют сказал Кэт Дону - а могут убить нас, а то и меня даже если мы победим все жертвы будут напрасны сказал Дон Кэту - место и время ты знаешь, и я больше не хочу то тебя ничего слышать отправляйся, сказал Дон Кэту - и помни ты представляешь Итальянскую Мафию не опозорь меня сказал Дон Кэту Кэт вышел из Дома Дона сел в машину и уехал. У Дениса До Лондона было ехать около 20 километров, поэтому Денис разогнал грузовик до максималки, мастерски маневрируя среди потока машин. Долли же пыталась привести свою маму в чувство, но ничего не выходило. Вдруг она стала орать и кривляться, что сильно испугало Долли и Дениса. — Что случилось? -Я не знаю — с волнением в голосе произнесла Долли — Ей наверно хуже стало. — Черт. До Лондона еще километров 16 где-то. Можем не успеть — тоже с тревогой произнес Денис — а тут есть где-нибудь поблизости деревушка с больницей? Ну да, скоро должен быть поворот в Кройдон. Там живёт Дилан с Саммер. Они как раз в больнице работают. А вот и это поворот — Долли указала на знак с надписью «Кройдон». Денис слегка сбавил скорость и свернул с автострады на дорогу, ведущую в Кройдон — Черт, а я ведь их три года не видела. — Ну, значит встретишься- сказал Денис, переключая передачу и добавляя скорости. Долли же продолжила следить за своей мамой, которой будто становилось только хуже. У Кэта Спустя пару минут Кэт приехал к Тимону и Джерри и Кузена Джери Кэт вышел из машины и зашёл во двор - привет Кэт сказал Тимон - ну что ты договорился сказал Тимон - нет Итольянцы не едут, на стрелу Дон сказал мне что-бы я сам расхлебывал эту кашу сказал Кэт И Тимон ударил Кэта по морде - и выступал от его лица сказал Кэт своим - это плохо сказал Тимон - нас завалят сказал Кэт - Пушки взяли? Сказал Кэт своим - но прежде чем мы поедем нужно съездить к Дону и показать что мы собрали животных сказал Тимон - нас 4 сказал Кэт - здрасьте вы пиццу заказывали? Сказал Голос позади Кэта - когда Кэт обернулся он увидел Балджета с сумкой, в руках - а вот и Пицца сказал Тимон - ты знаешь кто это? Сказал Кэт Тимону Кэт подошёл к Балджету - я их не знаю я Курьер, а ты чего тут делаешь? Сказал Балджет Кэту Кэт пожал Балджету руку - Кэт ты его знаешь? Не чего себе у тебя знакомые сказал Тимон - это история долгая сказал Кэт Тимону - так Кому пиццу та? Сказал Балджет - я же говорил что пойду работать как стану свободным сказал Балджет Кэту - ты помнишь как на корабле мы устроили захват сказал Кэт Балджету - ну да помню сказал Балджет Кэту - Сейчас нам нужен человек умеющий стрелять сказал Кэт Балджету - Когда меня чуть медведь не с елъ сказал Балджет Кэту - ты же знаешь что я не могу убивать, я дал клятву сказал Балджет Кэту - ну а я тут причём? Сказал Балджет - убивать не надо просто постоишь сказал Кэт Балджету - меня заказ ждёт давайте не долго сказал Балджет - ты ручаешься за Него сказал Тимон Кэту - он хорош если что он поможет сказал Кэт Тимону - нас уже 5 сказал Кэт - давай покажим Дону наш кортеж сказал Кэт Тимону - поехали сказал Кэт Все сели в машины и поехали к Дону. У Дениса Тем временем в Крой До Не — Дорогая, ты куда положила шприцы? — спросил далматинец колли, которая перебирала картотеку. — Они должны быть в коробке на третей полке — не отвлекаясь от дела ответила колли — ты же их сам туда положил. — О, да? Наверно, забыл — далматинец рассмеялся, а потом резко притих и поник головой. Колли, увидев это, подошла к нему. — Дилан, не волнуйся, Долли вряд ли как-то изменилась за эти три года. — Может и так, Саммер, но мне все равно больно видеть её такой. Она всё потеряла, кроме жизни. Она потеряла смысл жить. И я боюсь, что… — не успел Дилан закончить мысль, так как хаски закрыла ему рот лапой. — Не надо этого говорить. Всё будет хорошо. — она убрала лапу — Давай немного позитивный настрой. Не порть день. — Ладно. Но позитивного настроя у меня нету. — Дилан развернулся и ушел. Саммер лишь глубоко вздохнула и продолжила перебирать папки. Дилан шёл по пустому белому коридору мимо палат. В них никого не было, что не удивительно. В деревне мало кто попадал в неприятности. Поэтому клиника большую часть времени пустует и, кроме Дилана и Саммер, здесь никто не работает. Спустя минуту Дилан вышел из здания подышать свежим воздухом. На улице уже стали сгущаться тучи, предвещая дождь. Дилан решил подождать начало дождя, а потом зайти внутрь. Вдруг его лапа стала вибрировать. Подняв левую лапу, на котором был Пидбой, он посмотрел номер и снял трубку. — Ало, мам, вы уже приехали? — Дилан, это Долли. Мы подъедем через минуту. Готовься — Долли бросила трубку, оставив Дилана в недоумения. — Что это было? У Долли был такой встревоженный голос. Что-то случилось? Но не успел Дилан понять, что это было, как вдруг он услышал шум грузовика, который приближался. И неожиданно прямо из-за поворота выскочил броневик, который сразу остановился прямо возле выхода. Дилан от неожиданности встал в ступор, но Долли его оттаяла. — Что ты стоишь? Неси носилки. Маме плохо — крикнула из кабины Долли. Дилан сразу встряхнулся и забежал внутрь. Денис же быстро слез и взял далматинку на руки. В этот момент Дилан и Саммер привезли носилки, на которые Денис аккуратно положил далматинку. После Дилан и Саммер повезли носилки обратно в клинику. — Надеюсь мама в порядке — сказала Долли, спрыгнув из кабины. — Посмотрим — неожиданно раздался звук грома — кажется, дождь собирается. Давай зайдем внутрь — Долли лишь кивнула и, взяв Эверест, они зашли внутрь. Внутри они просто сели на скамейку и стали ждать. Не прошло и пяти минут, как Долли уснула. Денис же просто положил Эверест рядом с Долли, после чего и сам уснул. Оба они проснулись от громкого шума, которым оказался гром. Посмотрев на улицу, они увидели, что было темно и лил дождь. Они посмотрели на часы, на которых было 22:00. — Нихера поспали. Я даже не заметил, что уснул — через зевоту произнес Денис. — Не говори. Я что-то тоже не заметила. Хотя, я последнюю ночь не спала, так что не удивительно — также сонно ответила Долли. — Ясно — Денис встал — я пойду в туалет. Если надо, со мной пошли. — Ээ, нет. Я пойду после тебя. Вдруг Дилан придёт. — Ну ладно — Денис ушёл, оставив Долли наедине с дочкой. Долли снова легла на скамейку, обняв Эверест. «Ты не представляешь, как мне было тяжело. Каждый день в психушку я думала только о тебе. Я думала, я тебя больше не увижу, или по крайней мере, в не этой жизни. Как же я мечтала обнять тебя ещё разок.» — сказала Долли вслух, после лизнув Эверест в нос. В этот момент из палат вышел Дилан с озабоченным лицом и подошёл к Долли. — Ну как она? — взволновано спросила Долли. — Состояние стабильное — Фух — с облегчением выдохнула Долли — а что с ней случилось? — Осложнения. Их пришлось вытащить. — Чего? — Постой, ты не в курсе? — Долли отрицательно покачала головой — Ясно. Если кратко: мама была беременна. Но весь срок проходил с проблемами по типу этого. Но сегодня просто аврал: давление и температура были больше, чем обычно. Спустить никак не получалось. Мы предположили, что мама… Общем, мы сделали кесарево сечение. Никто из щенков не выжил — на лице Дилана проступили слёзы — Почему это повторилось снова? Сначала ты, потом Саммер, теперь мама. Мы что, прокляты? — Дилан, я… — Ничего не говори, Долли. Давай просто помолчим. У Дона Когда Все подъехали к Дому Дона он вышел из Дома и ждал Кэта Кэт вышел из машины и подошёл к Дону - ну как вам я ещё взял своих Животных сказал Кэт Дону - не плохо сказал Дон -давайте как Дон присоединяетесь к нам и вместе мы победим Гляделкинса? сказал Кэт Дону -ХМ призадумался Дон В Парке Кэт стоял и ждал Гляделкинса с его Мафией с зади Кэта Были Итольянцы, Внезапно Кэт увидел орду Геликов Гляделкинса которая ехала на стрелу - Готовьтесь? Крикнул Кэт всем Кортеж Гляделкинс остановился около Кэта Гляделкинс подошёл к Кэту - ну привет сказал Кэт - ну что Полковник этого ты хотел Где Дон? Сказал Гляделкинс - он седит и жаждет Когда же пустит тебе пулю в лоб сказал Кэт Гляделкинсу - ты думал что он к тебе выйдет сказал Кэт Гляделкинсу - ты в этом виноват не меньше его и будешь Также отвечать это будет кровавая Баня сказал Гляделкинс Кэту - твои последние слова перед смертью? Сказал Гляделкинс Кэту - я ради Дона готово умереть, а ты не знаю ты посмотри сколько нас а сколько вас сказал Кэт Гляделкинсу -нас больше ты ведь понимаешь, что это гибель для вас всех сказал Кэт Гляделкинсу - ты некому Ничего не докажешь сказал Кэт Гляделкинсу - нас 50 Лемингов сказал Кэт Гляделкинсу - откуда вас Так много? Я не когда не видел такого большого количества Лемингов у Дона сказал Гляделкинс Кэту - а знаешь почему потому что разрастается мафия сказал Кэт Гляделкинсу - запомни Гляделкинс если ты сделаешь выстрел то твой особняк перейдет к нам сказал Кэт Гляделкинсу - нам как раз нужно место сказал Кэт Гляделкинсу - хм Презадумался Гляделкинс он повернулся к Своей Мафии и Крикнул - Чёрт Его дери их слишком много мы не справимся? - помни полковник это не конец? Сказал Гляделкинс и ушёл к Мафии его Мафия села в машину и ехала А за заборами были Тимон, Силач, Джери и Балджет а остальные Были Палки со шляпами.
19 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)