Высший Пилотаж
2 февраля 2024 г., 11:26
Кэт находился в Армии и отжимался
Вдруг в комнату вошёл Генерал
- срочно в строй сказал Генерал
- есть сказал Кэт и побежал в строй
Кэт вышел из отделения и встал в строй в месте с другими котами
Генерал встал посреди них
- и так бойцы слушаем внимательно отлица Армии хочу поблагодарить вас за поимку приступника вы проделали хорошую работу за штурвал истребителей и эта робота была замечена а именно вас саметило руководство секретного объекта а именно Авианосца Кузнецова сказал Генерал
- с минуты на минуту суда прибудет представитель Авианосец Майор Мухов сказал Генерал
- прошу отнестись с полной серьёзностью сказал Генерал
- такой шанс выподает лишь раз в Жизни сказал Генерал
Вдруг к Бойцам подъехал Целый кортеж
И из Машины вышел Мухов он Был Сторожевой Авчаркой
Мухов подошёл к Генералу и сказал
- Здравия желаю Товарищи Генерал!
Мухов повернулся к Бойцам и сказал им
- Здравия желаю Бойцы!
и все крикнули Хором
- Здравия желаю Товарищ Майор!
- бойцы я слышал о вашем подвиге о обезвреживании Преступника с помощью Истребителей сказал Мухов
- отаких как вы слогают Легенды сказал Мухов
- сегодня специально для вас мы проведем стратегические учения на истребителях сказал Мухов
- хочу чтобы вы проверили и показали своё Мастерство сказал Майор
- всё на что вы способны сказал Майор
- и самые лучшие из вас буду отправлены на стратегические объект тайного Военного задания сказал Мухов
- я буду следить и контролировать вас с земли сказал Мухов
- покажите все на что способны по самолётам сказал Мухов
- есть? Сказали бойцы и сели в самолёты
Кэт подбежал к своему самолёту и сел в него
И все взлетели в небо на самолётах
Кэт выделывал всякие кульбиты в небе Кэт начал Пролететь через Лондон
Также Кэт пролетает через Гороы
Потом Пролетел в низу под Лондонским Мостом
Потом Кэт пролетает под ещё одним Мостом
Потом Кэт пролетает через строительные Краны
Потом Кэт пролетает через Дорожный Тоннель
Потом Кэт Приземлился на базу и загнал самолёт в ангар.