Часть 2 "знакомства"
24 января 2023 г., 16:34
Вы с Мидорией пришли в гостиную, ты словила на себе удивлёные взгляды ребят и учителя Айзавы
-эт.. кто? - спросила Урарака (явно она ревнует Изуку)
Всё ожидали ответа от тебя ,но Мидория ответил сам
-она из другого мира
У всех был ещё больший шок от происходящего
-так ладно, как тебя звать? - спросил учитель
-т/и
-воу крутое имя - крикнул Киришима
-мг.. Накормите её, а я пока разберусь где ей жить. - сказал Айзава, явно ему было лень)
Всё кивнули головой и учитель ушёл.
Все мигом набросились на тебя с кучей вопросов.
-так заткнулись!!! - крикнул Бакуго. - какая у тебя причуда?
-мне бы знать-ответила ты
-ну начинается. Не хочешь говорить значит - злобно сказал Каччан
-не дави ты на неё, откуда у неё причуда?если она из другого мира - сказал Тодороки
-ТЕБЯ НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ ПОЛУДУРОК - ещё более злобно сказал Каччан
-ХВАТИТ ОРАТЬ ИДИОТ ВЕДИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО-наорал на него Иида
-Давайте уже кушать-крикнула ты.
Вы поели даже очень вкусно и настало время мыть посуду. Ты сразу понела что у них с этим проблемы.
-так и сегодня моет посуду.... Мидория - прокричала Яойороза
-ладно-с улыбкой сказал Мидория.
Предупреждаю посуды было выше крыши не знаю как Мидория пошёл её мыть с улыбкой.... А теперь ты вся во внимании ребят
-какой он другой мир? - спросила Урарака
Ты начала рассказывать ребятам как ты жила раньше и про свой мир.
С каждым словом ребята всё больше удивлялись как будто внекая в твой рассказ.
-как то так-ты закончила
-вау.. Твой рассказ бесподобен - сказала Мина
-ага-согласился с ней Киришима
Примечания:
Воу классная часть,только мне жаль Айзаву