***
Через пару минут, Йонас вошел в палату с бинтами и стаканчиком воды. —На,—сказала Йонас и протянул Лу стаканчик воды. —Спасибо,—сказала Лу и взяв стакан,отпила глоток. —Так,не двигайся. Мне нужно наложить повязку— —Угу— Во время смены повязки Йонас спросил: —Любезная,скажи мне пожалуйста, какого хера ты встала?— —Я хотела врача позвать,—ответила Лу. Йонас нахмурился. —Лу..скажи,ты всегда ищешь приключения для своей красивой попы?— —Ты о чем?— —Ну не меня же подстрелили!— Услышав это, Лу подскочила,приподнявшись на локтях. —Стоп,что? Меня подстрелили?— —Лежи!—скомандовал Йонас и надавил на плечи Лу так, чтобы та легла. Затем,серьезно посмотрев на Лу, Йонас спросил: —Ты что,совсем нечего не помнишь?— Лу отрицательно покачала головой. —Креп, походу сильно ты головой приложилась— —Кстати, а сколько я здесь?—спросила Лу. —Три дня,—ответил Йонас —Ого..— —А что случилось?—спросила Лу—-Мне не рассказали,но привезли тебя сюда с сильным кровотечением и огнестрельным ранением. Рана глубокая. Тебя сразу в операционную— Сделав паузу добавил: —А, с тобой еще приехали Приор и как его там...а, Кей. Приор сказал, чтобы как только ты очнешься, я сообщил ему— —Ты ему уже сообщил?— —Да— Лу задумчиво кивнула. —Ну а что дальше?—спросила Лу. Йонас пожал плечами. —Ладно..а через сколько меня выпишут?—спросила Лу,посмотрев в глаза хиллеру. —Точно еще не известно. Надо наблюдать. Как себя чувствуешь?— —Рана чуть болит,а так норм,—ответила Лу. -Хорошо. Я думаю, что выпишут тебя где то через четыре дня. Но опять же,это мое предположение. Нужно смотреть по твоему состоянию и по состоянию Шва— Лу кивнула. —Но даже после выписки нужен будет покой,пока Шов совсем не заживет. Лу слышишь? никаких напряжений и излишних телодвижений! Только покой.— —Да,да. Я поняла,—ответила Лу. Йонас удовлетворенно кивнул,убедившись, что подруга его услышала. —Ну ладно,я пошел,а то работы не впроворот,—сказал Йонас —Угу— На последок,Йонас улыбнулся и сказал: —Выздоравливай быстрее. Ты нам здоровой нужна— Лу посмотрела на Йонаса, а уголки губ как то сами метнулись вверх,вернув Йонасу улыбку. —Спасибо,—только и смогла выдавить из себя Лу.***
Лу все продолжала лежать и просто смотреть в потолок, в попытках вспомнить хоть что то. В голове мелькало много разных мыслей: работа,друзья,Иво,ранение и т.д. —"Ох...выпрут меня из охраны Приора.."—подумала Лу, а на душе после этой мысли стало гадко. Было грустно и скучно одновременно. Лу это бесило. —"Ладно...спрошу потом у Кея,может он знает, что произошло на самом деле."— —"Интересно,а что щас делает Иво?"— Дверь в палату открылась. —Здравствуйте. Я тут быстро,капельницу только поменяю,—сказала медсестра,войдя внутрь, а в руке несла покет с лекарством. —Да конечно— Медсестра сняла с инфузионной стойки, уже закончившейся, пакет с лекарством и привычными действиями повесила второй и подключила к трубке. —Ну вот и все,—сказала медсестра и пошла к выходу из палаты. —Выздоравливайте,—добавила она,выходя из палаты. —Спасибо— Через пару минут, в палату опять кто то вошел. —Здравствуйте. Я ваш лечащий врач,—сказал врач,подойдя к койке Лу. Лу опешила. —А..разве..— —?..— —Извините, а разве мой лечащий врач не Йонас Бэ р?—спросила Лу. Врач ухмыльнулся. —Нет. Изначально он являлся вашим непосредственным хирургом,когда вы сюда поступили,—сказал врач. —У меня была операция?— —Да. Не переживайте,он всего лишь сшил рану— —А..ладно— живот скрутило тупой болью, после чего, заурчал. —Извините,а когда мне можно будет поесть?—спросила Лу Доктор вежливо приподнял уголки губ. —Обед будет через пол часа,— Лу кивнула. —Ладно. Перейдем непосредственно к вашему состоянию. Скажите, кроме боли в боку, вас что то беспокоит?— —Ну если не считать голод,то нет— —Ха ха...хорошо Рид. Все мы закончили,до свидания и выздоравливайте,—сказал доктор и направился к выходу из палаты. —Угу—***
Через пару минут в палату постучали. —Да?—отозвалась Лу В дверном проеме появилась голова Кея. —Привет напарник,—сказал Кей,выходя в палату. —О,привет— За Кеем в палату вошел Приор.